logo

Бизнес-Юрист на Сони Морозовой

Адрес
Екатеринбург, ул. Сони Морозовой, 190

Телефон
8 (800) 600-38-44

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота-воскресенье 10:00-16:00

Официальный сайт

Метро

Геологическая 1.45 км


Рубрики
Юристы
Регистрация и ликвидация предприятий
Адвокаты


Отзывы о Бизнес-Юрист


всего 8, средняя оценка 4.9
Катерина fullfullfullfullfull
28 февраля 2019

Меня всё устроило: начиная от знакомства с офис-менеджером, заканчивая поступлением денег на мой расчетный счет. Работали быстро, всегда были на связи, денег взыскали достаточно. Возможно сотрудники поменялись, возможно еще что-то. В общем, я довольна работой. Спасибо!

отзыв полезен? да / нет +3
Ирина fullfullfullfullfull
05 марта 2019

Была клиентом компании по двум случаям и во обоих помогли. Работали быстро и профессионально. Документы подготовили грамотно, мне подробно рассказали про все мои дальнейшие действия. Хорошо выстроили защиту в суде, в итоге суд признал мою невиновность и вернули мне водительские права. Второй случай: независимая оценка и споры со страховой - тоже помогли. Правда время затянули с документами, но это не отразилось на ходе дела. Всё слоилось в мою пользу.

полезно? да / нет +1
Николай fullfullfullfullempty
20 марта 2019

Попал в ДТП еще в сентябре прошлого года и у виновника не оказалось страховки. Оплачивать ремонт машины он отказался, а повреждения были серьезными. Проконсультировался с юристами компании, объяснили, что в данном случае лучше обратиться в суд. В суде взыскали деньги с моей страховой компании и с виновника ДТП. Деньги уже получил и машину отремонтировал. Никаких претензий и нареканий к их работе нет. Может быть раньше и были у них не совсем квалифицированные сотрудники, но мне повезло, попал к хорошему специалисту. Ну и вообще, мое мнение, из за одного сотрудника, который плохо работает, не стоит судить о всей компании.

полезно? да / нет 0
Антонина Геннадьевна fullfullfullfullfull
02 апреля 2019

Наша семья попала в долговую яму. Мы решили приобрести квартиру в ипотеку. В принципе, смогли бы, так как финансовое положение было стабильно. Но примерно через 8 месяцев муж потерял работу, а это был основной источник дохода. Длительное время искал новое место с нормальным уровнем оплаты. К тому же у нас был 4-х летний ребенок. Сами понимаете, расходов много, а прибыли мало. У меня з/п была небольшая, потому что работала нянечкой в детском саду, плюс заочно училась в универе. Одним словом, дошло до того, что банк начал присылать коллекторов. Хотя, мы оставляли заявку на отсрочку платеже – бесполезно. Дали отсрочку всего на месяц. А за это время решить проблему трудоустройства мужа было невозможно. Если честно, я была уже на грани срыва, начала интересоваться у людей на форумах, как лучше поступить в таком положении. Читая отзывы, наткнулась на благодарственные отклики людей о юр. Компании «Бизнес-юрист». Мы решили тоже туда обратиться. Связались по телефону с юристами, потом встретились. На наше удивление они предложили оформить банкротство. Так и сделали. Компания самостоятельно занималась оформлением всей документации, да и в суд их юрист ездил с нами, представляя наши интересы. В конце концов, нас признали банкротами. Было принято решение отказаться от ипотеки, но зато разрешились все проблемы. Огромное спасибо компании «Бизнес-юрист». Действительно, юридически грамотные и подкованные сотрудники. Кстати, они еще дали нам множество полезных рекомендаций. Особенно порадовало то, что была возможность оплаты удобным для нас способом, да и цены вполне лояльные.

полезно? да / нет
Надежда Антоновна fullfullfullfullfull
04 июля 2019

После консультации оказалось, что мне подходит процедура банкротства, и я очень обрадовалась! Все мои долги можно списать, даже все эти начисленные сверху пени и штрафы. Я вносила в банк деньги, но долг не уменьшался. В один прекрасный момент мне это просто надоело, поэтому и обратилась сюда, плюсом ко всему мы соседи оказались, рядом живу) На сегодня официально я не имею никаких задолжностей перед банком, чему бескрайне рада!

полезно? да / нет
Анатолий Сергеевич fullfullfullfullfull
09 июля 2019

Мне помогли избежать лишения прав, когда был выезд на одностороннее движение во встречном направлении.
Мое дело вел Игорь Эдуардович от ГИБДД до суда, где в итоге и был решен вопрос. По телефону всегда держал меня в курсе о ходе дела, заранее обо всем сообщал.  
За хорошую работу еще раз спасибо!

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
10 июля 2019

Сначала вызвал Аваркома, приехал быстро, все оформил. Потом обратился к ним за независимой оценкой. И насчитали они мне больше, чем страховая. Страховая 16 тыс, а они 40! Разница есть?

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
17 июля 2019

Практически 5 лет занималась своим бизнесом, но за последние полтора года стало все угасать, прибыль уже не такая, ели на аренду хватала и уже были задолжности перед поставщиками, решилась на банкротство. Обратилась сюда, общалась с Никитой Григорьевичем, все доступно объяснил и запустили процесс! Могу теперь похвастаться, что моя проблема решена, жизнь без долгов!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Екатеринбурге (13)

Ближайшие 4

Стандарт оценка на Лукиных rating5 - 6.46 км
мкр. Уралмаш, ул. Лукиных, 1/15

Банкротство физических лиц - 14.07 км
Берёзовский, ул. Строителей, 4

Бизнес-Юрист на Строителей - 14.07 км
Берёзовский, ул. Строителей, 4

Бизнес-Юрист Верхняя Пышма - 15.25 км
Верхняя Пышма, ул. Александра Козицына, 1




Ближайшие юристы Екатеринбурга (954)

Компания ЮрСО на Луначарского - 160 м
Адрес Екатеринбург, ул. Луначарского, 185, 4 этаж, офис 405

Фактор права - 160 м
Адрес Екатеринбург, ул. Луначарского, 194

Частный Юрист- Юрист Екб 24 - 160 м
Адрес Екатеринбург, ул. Луначарского, 194

Уральский центр по защите прав граждан - 170 м
Адрес Екатеринбург, ул. Луначарского, 194