logo

Областная Правовая Коллегия на Космонавтов

Адрес
Екатеринбург, просп. Космонавтов, 18/54

Официальный сайт

Метро

Машиностроителей 0.85 км


Рубрики
Юристы


Отзывы о Областная Правовая Коллегия


всего 15, средняя оценка 2.3
Алексей fullemptyemptyemptyempty
06 мая 2021

Псевдоюристы! Это в лучшем случае, в худшем просто обманщики!
Обратился к ним за помощью, по телефону напели, приходите, проконсультируем вас бесплатно, вам только нужно взять блокнот и все записать, после нашей консультации вы все сможете сделать сами!
В бесплатный сыр я не верю, взял все документы (а зря), и пришел на консультацию, на которую меня записали на определенное время!
Встретила меня приятного вида женщина, с порога сказала, что бесплатно они не работают (к чему я был готов).
Описал им свою ситуацию, женщина говорит, не вопрос, все решим, все документы сделаем, стоить будет 15 тысяч рублей. Хорошо, на том и порешили, внес аванс 3 тысячи, оставил все свои документы. Через неделю приехал за документами. При передаче документов подписали акт выполненных работ, оплатил остатки 12 тысяч. По факту получил СКАЧАННЫЙ ИЗ ИНТЕРНЕТА БЛАНК, ЗАПОЛНЕННЫЙ С ОШИБКАМИ! Три раза мы его исправляли, вроде орфографию всю исправили, за юридическую часть я еще ничего не знал. Отправила меня к нотариусу подписать и заверить то что они мне изготовили. В итоге нотариус посмеялся надо мной (реально ржал как конь), и посоветовал мне больше к нему вообще не приходить.
Итог: данная контора, которая называет себя "Областная Правовая Коллегия", по факту ИП Габдрашитов Денис Юрьевич, подготовили мне юридически ничтожный документ.
Из чего следует вывод: либо они полные профаны в юриспруденции, скачали бланк из интернета и подсунули его мне, либо если они знали что делают, то это уже просто обманщики.
Когда обратился к ним с претензией на их работу, сказали что первый раз меня видят)

Настоятельно рекомендую всем обходить данную компанию стороной!

отзыв полезен? да / нет +1
Владимир fullfullfullfullfull
14 мая 2021

Работу выполнил в срок, есть решение суда, результатом доволен, однозначно советовать буду, цены не большие

полезно? да / нет -2
Наталья fullemptyemptyemptyempty
19 февраля 2022

Встретила грубоватая женщина Мария Александровна. С порога заявила: Вам не за этот стол, а за другой, хотя в кабинете изначально она была одна. Толком ни чего не сказали, кроме информации которая есть в открытом доступе интернете. Начали разводить на договор за 24 т. Р, как только сказали, что подумаем, еще где-нибудь проконсультируемся, сразу же сказали: Идите отсюда вон. Хамское отношение к потенциальным клиентам. Советую обходить данную контору стороной.

полезно? да / нет +4
Альбина fullemptyemptyemptyempty
15 апреля 2022

Заключили договор 23 декабря 2021 в офисе 330 проспект Ленина 38а, ИП Габдрашитов Денис Юрьевич. Нужно было отменить исполнительный лист и снять арест с авто. При оплате услуг сразу составляют акт о выполненных работах. То есть, Вы уже автоматически согласились, что претензий к ним нет (Данный факт замечен позже). Мария Сергеевна 2 раза составляла заявления, а судьи отклоняли так как заявления неверно составлены (просто скачаны из интернета). После чего, обратились за возвратом денежных средств. И тут самое интересное, Мария вообще заблокировала мой номер. Отдел качества в лице Владимира некорректно общается и дает понять, что это не в его интересах, решать вопросы. Вся информация передана вышестоящему руководителю. От руководства нет никакой обратной связи. Сегодня 15 апреля 2022 г и вопрос ни как не решен. Не рекомендую обращаться к ИП Габдрашитов Денис Юрьевич

полезно? да / нет +1
вера fullemptyemptyemptyempty
22 апреля 2022

Обманщики! Заключила с ними договор оплатила 40000 рублей. По договору услуги не выполнены совсем, деньги возвращать не хотят. Ссылаются, что я вымогательница. Не рекомендую! Ужас!

полезно? да / нет +2
Георгий fullfullfullfullfull
26 апреля 2022

Всех кого обманули давайте объединяться и вместе решать проблему с этой шарашкиной конторой, можете прочесть отзыв написанный выше и обратиться по телефону указаному там, либо связаться со мной, лучше на вот сап 89961770547

полезно? да / нет 0
Арслан fullfullfullfullfull
28 апреля 2022

Не знаю кто такие отзывы пишет, наверное конкуренты, мне выйграли дело за 20 000 рублей, юристам благодарен, процветания, (решение суда есть)

полезно? да / нет 0
Ирина fullemptyemptyemptyempty
06 мая 2022

ИП Габдрашитов Денис Юрьевич, "юрист"Бородулина Мария Сергеевна обманут. Профессиональные обманщики. Нас уже несколько человек, обманутых и обратных. Присоединяйтесь. 8 912 228 70 66.

полезно? да / нет 0
Виктор Николаевич fullfullfullfullfull
25 мая 2022

Выражаю благодарность ИП Габдрашитову и адвокату Александру Борисовичу, решили вопрос по уголовному делу, результатом остался доволен

полезно? да / нет
Ирина Алексеева fullemptyemptyemptyempty
31 мая 2022

Это опять я. Хочу возобновить серию отрицательных отзывов на работу "честных юристов" в лице ИП Габдрашитова Дениса Юрьевича. В очередной раз поверила, а вдруг я ошиблась. Обещали вернуть гонорар, как пострадавших от бездействия юриста Бородулиной Марии Сергеевны, являющейся работником ИП Габдрашитова. Не вернули! Вчера 30 мая 2022 обратились в отдел полиции № 9 УМВД России по г. Екатеринбургу (Верх-Исетский р.), сказали что надо обратиться в тот район, где совершено преступление, т. е. По адресу пр. Ленина, 38 а, 330. Обратимся. Буду продолжать Вас информировать.

полезно? да / нет 0
Владимр fullemptyemptyemptyempty
29 июня 2022

Заключили договор 23 декабря 2021 в офисе 330 проспект Ленина 38а, ИП Габдрашитов Денис Юрьевич. Нужно было отменить исполнительный лист и снять арест с авто. При оплате услуг сразу составляют акт о выполненных работах. То есть, Вы уже автоматически согласились, что претензий к ним нет (Данный факт замечен позже). Мария Сергеевна 2 раза составляла заявления, а судьи отклоняли так как заявления неверно составлены (просто скачаны из интернета). После чего, обратились за возвратом денежных средств. И тут самое интересное, Мария вообще заблокировала мой номер. Отдел качества в лице Владимира некорректно общается и дает понять, что это не в его интересах, решать вопросы. Вся информация передана вышестоящему руководителю. От руководства нет никакой обратной связи. Сегодня 15 апреля 2022 г и вопрос ни как не решен.
Всё как и описано, один к одному.
Как и где теперь их искать?

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
15 сентября 2022

Огромное спасибо юристам Консалтинга, и ИП Габдрашитову Денису Юрьевичу, решили мой вопрос под ключ по защите прав потребителей, отсудила с продавца дивана более 80 000 т. Р, результатом довольна

полезно? да / нет +1
Надежда fullemptyemptyemptyempty
13 ноября 2022

В 2021 году мой сын погиб при невыясненных обстоятельствах. Следственный отдел расследование затягивал, поэтому я обратилась за помощью в юридическую службу к ИП Габдрашитов Д. Ю. Мне подготовили несколько образцов заявлений и пообещали консультировать меня до логического завершения дела, консультации были прописаны договором. На заявления, подготовленные по образцам, я получила формальные отписки, телефоны ИП Габдрашитов Д. Ю. Не отвечали и не отвечают по сей день, очевидно консультации накрылись медным тазом.
Поэтому, если Вы столкнётесь с этой юридической конторой, бегите без оглядки!
Мой телефон: 89227648442

полезно? да / нет +1
Владимир fullemptyemptyemptyempty
05 сентября 2023

Обманщики. Взяли деньги и пропали. На звонки и письма не отвечают. Ни в коем разе не связывайтесь с этими обманщиками!

полезно? да / нет
Анна fullemptyemptyemptyempty
30 ноября 2023

Обманщики ИП -Габдрашитов! Обманывают, берут деньги - ничего не делают. Если вы обманаты этой фирмой - позвоните 89126240580. Или пишите в ватсап. Остановим обманщиков все вместе!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Бюро Интеллектуальной Собственности - 300 м
Адрес Екатеринбург, ул. Артинская, 2Б

Статус-Е на Электриков - 1.02 км
Адрес Екатеринбург, мкр. Эльмаш, ул. Электриков, 2

ЮрСеLine на Фронтовых Бригад - 1.66 км
Адрес Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 18А

Адвокат Абельская Ксения Владимировна rating5 - 1.86 км
Адрес Екатеринбург, мкр. Пионерский, ул. Менделеева, 18, оф. 7