logo

Центр юридической поддержки Digest / Дигестъ на Белинского

Адрес
Екатеринбург, ул. Белинского, 32

Телефон
+7 (343) 302-05-12

Время работы
понедельник-пятница 10:00-21:00
суббота 10:00-19:00
воскресенье 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Геологическая 0.89 км


Рубрики
Юристы


Отзывы о Центр юридической поддержки Digest


всего 36, средняя оценка 1.0
игорь fullemptyemptyemptyempty
12 июля 2018

Очень не понравился этот центр юридический очень долго. Цены завышены и у них приветствуются грубость по отношению к клиенту я такого нигде не видел.

отзыв полезен? да / нет +2
Андрей fullemptyemptyemptyempty
12 июля 2018

Ребята! Ну нельзя же так отвратительно работать, вы же разоритесь. У меня было абсолютно простое дело, которое невозможно было проиграть. Но юрист умудрился это сделать и за это еще содрали с меня огромную кучу денег! Не советую!

полезно? да / нет +2
Светлана fullemptyemptyemptyempty
12 июля 2018

Очень растроилась работой этой компании. Юристы не профессионалы своего дела и очень дорогие услуги, которые не принесли мне радость.

полезно? да / нет +2
антон fullemptyemptyemptyempty
12 июля 2018

Грубость, хамство некомпетентные менеджеры. Я сразу понял, что я не туда попал, поэтому я сразу ушёл оттуда.

полезно? да / нет +3
Alex fullemptyemptyemptyempty
12 июля 2018

Я не знаю кто учил этих, с позволения сказать, юристов но наш участковы намного юридически грамотней. Суметь развалить элементарное дело о ДТП - это надо уметь! Такое впечатление что ори не меня защищают, а опонента. Хотя деньги содрали с меня. И приличные!

полезно? да / нет +1
иван fullemptyemptyemptyempty
12 июля 2018

В этом центре мне очень не понравилось. Грубые некомпетентные менеджеры не оставили мне выхода, то только оттуда уйти. Советую туда не соваться.

полезно? да / нет +1
Олег fullemptyemptyemptyempty
12 июля 2018

Качество этого юридического центра никакущее, а деньги гребут то какие! Совсем некомпетентные юристы, обходите стороной.

полезно? да / нет +1
Александр fullemptyemptyemptyempty
12 июля 2018

В этом центре очень плохо относятся к клиентам грубо говорят с людьми дорого берут за свои услуги юристы неопытные и толком не могут помочь не советую вам эту компанию

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
13 июля 2018

Ни в коем случае не обращайтесь за помощью и тем более ничего не подписывайте! В этой конторе работают "специалисты" по мошенническим делам

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
18 августа 2018

Думала, что юристы должны владеть всей законодательной базой. Но тут я наткнулась на самых тупых юристов. Это ужас! За что я только заплатила деньги, бешеные деньги!

полезно? да / нет
Алиса Титовицкая fullemptyemptyemptyempty
18 августа 2018

Незнаю помог ли кому нибудь этот юридический центр, я в этом очень сомневаюсь. Сотрудники непрофессиональны в своем деле, зато деньги берут как настоящие профессионалы. Помощи недождались, только потеряли деньги и время. Будущим клиентам этого заведения советую задуматся о зря потраченом времени и финансах.

полезно? да / нет
Виктор fullemptyemptyemptyempty
19 августа 2018

Начнем с того что цены в конторе непомерно завышены. Но это ладно. Если бы они соответствовали качеству предоставляемых услуг, дело терпимое. Тем не менее по своему опыту сотрудничества с этой конторой могу сказать, что качеством там и не пахнет. Ребята завалили плевое дело явно из-за своей некомпетенции. Вы бы в земельном кодексе сначала разобрались и не только. Вот вам мой совет!

полезно? да / нет
Стас fullemptyemptyemptyempty
19 августа 2018

Плохое отношение, к клиентам, со мной по хамски разговаривали, всячески подчеркивая мою несостоятельность, при этом вымогали деньги за предоставление консультации

полезно? да / нет
Максим fullemptyemptyemptyempty
19 августа 2018

Ужасный юридический центр. Требуют огромные деньги за свои услуги, а по факту ничем помочь не могут, потому что юристы там работают никакие! Обходите стороной!

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
19 августа 2018

Видя достаточно высокие цены на услуги почему-то решила для себя, что получу юридическую помощь на достойном уровне. Ох как я ошибалась. Еще на первой консультации решила, что надо бежать оттуда побыстрей и подальше. Юрист не смог дать вразумительных ответов даже на самые элементарные вопросы касательно приобретения недвижимости!

полезно? да / нет +1
Игорь fullemptyemptyemptyempty
20 августа 2018

Так и не понял чего добиваются работники этой компании. Дело разрешить не могут, цены ломят высоченные, разговаривать нормально не могут. Пока добился приема, то уже потерял кучу времени и нервов. Скидывают один на другого и главное, никто ни за что не отвечает. На конкретные мои вопросы отвечали так туманно, что потом сами не могли разобраться. Не советую сюда обращаться.

полезно? да / нет
Илья fullemptyemptyemptyempty
20 августа 2018

Потерянное время, деньги и ноль помощи. Как оказалось люди работающие в так называемом "Центре юридической поддержки" просто не компетентны, да еще и цена за "такие услуги" просто космические.

полезно? да / нет
Света fullemptyemptyemptyempty
20 августа 2018

Мне не понравились услуги этой компании
-большие очереди
-дорогие услуги
-не все вопросы могут раскрыть юристы.

полезно? да / нет
елена fullemptyemptyemptyempty
21 августа 2018

Плохое отношение к клиентам Требуют огромные деньги за свои услуги, а по факту ничем помочь не могут, не советую сюда обращаться

полезно? да / нет
Рамиль fullemptyemptyemptyempty
21 августа 2018

Другу нужна была помощь в оформление вида на жительство, гражданства, так сказать юридическая помощь и сопровождение. Пообещали все сделать скоро и быстро. А получилось за услуги денег слупили немалые, а результат нулевой, хотя обещали все сделать по быстрому. Прежде чем обратится к ним подумайте много раз.

полезно? да / нет
Роман fullemptyemptyemptyempty
21 августа 2018

Была неприятная ситуация и нужна была юридическая помощь. Случайно обратился в эту компанию. Юрист нехотя но взялся за мое дело. Месяц тянул и так проблему не решили, я так понял, что юрист был некомпетентен, или новенький. Так что я очень огорчен, деньги взяли, а вопрос не решили

полезно? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
22 августа 2018

Заказывал услуги у юриста думал поможет взял очень большую суму за свои услуги и нечего не сделал ищё нахамили низкое качество обслуживания некомпетентные юристы не советую вам обращаться сюда обманут

полезно? да / нет
Семен fullemptyemptyemptyempty
23 августа 2018

Сотрудники центра работают медленно. Не чувствуется их заинтересованность и желание быстро помочь клиентам. Присутствует дух какой-то бесконечной бюрократии.

полезно? да / нет
Светлана fullemptyemptyemptyempty
23 августа 2018

Это одна их худших контор с которыми мне приходилось иметь дело. Юристы все как один не профессионалы, расценки завышены, качество обслуживание ниже плинтуса! Не советую!

полезно? да / нет +1
ирина fullemptyemptyemptyempty
25 августа 2018

Этот центр вовсе не понравился. Так как цены у них завышены можно подумать о хорошем качестве работы. Но столкнувшись с этой фирмой поняла что они не компетентны и плохо знают свое дело ничего сними не получилось дело было проиграно

полезно? да / нет +1
Ольга fullemptyemptyemptyempty
25 августа 2018

Ужасная контора. Берутся только за самые лёгкие дела, чтобы повысить рейтинг положительного исхода. Все сложные дела проигрывают. Цены высокие. Некомпетентные специалисты.

полезно? да / нет +1
tobey fullemptyemptyemptyempty
26 августа 2018

Я незнаю как вам но тут мне ничем не помогли. Цены высокие, персонал я бы сказал жестокий, агрессивный, им только денег падавай. Очень долго ждал в очереди и никакого уважения клиентам. Работа никакая. НЕ СОВЕТУЮ!

полезно? да / нет +1
Лина fullemptyemptyemptyempty
26 августа 2018

Я просто не понимаю, как так можно плохо относиться к своим клиентам. Ужасное качество. Никому не рекомендую

полезно? да / нет +1
кен fullemptyemptyemptyempty
26 августа 2018

Да имел сними дело тоже ужас просто! Низкое качество как на обслужевание так и цены на на услуги очень высоки! Так же юристы очень низкой квалификации!

полезно? да / нет +1
Ирина fullemptyemptyemptyempty
27 августа 2018

Ужасные юристы, у которых в голове только как побольше денег с тебя получить. Не довольна и не кому не советую обращаться

полезно? да / нет +1
Станимир Лебедев fullemptyemptyemptyempty
28 августа 2018

Крайне негативное впечатление сложилось о компании. Перед ними была простая задача в решении проблемы после развода, но они не только не справились со своей задачей, а также умудрились усугубить ситуации в суде. От чего я потерял свою часть имущества. Некомпетентные люди работают здесь

полезно? да / нет +1
Expert5+ fullemptyemptyemptyempty
28 августа 2018

Здравствуйте у меня ужасное мнение по этой кампании у них очень высокие тарифы но при этом специалисты если их вообще можно так назвать очень низкой квалификации! Вечно пытаются навязать доп услуги а насчет проблемы человека вообще не думают главное только деньги я вообще не понимаю как этих людей можно назвать юристами в суде останешься ведь без ничего вообщем не советую

полезно? да / нет
Марина fullemptyemptyemptyempty
10 декабря 2018

Помощи не увидела ни какой, грамотной консультации не получила, сразу заключают договора на оказание любых услуг и просят не малые деньги, просто вымогатели и жулики. Не советую туда ходить!

полезно? да / нет
ТОТ КОГО РАЗВЕЛИ ЗДЕСЬ fullemptyemptyemptyempty
22 февраля 2019

Эта организация называется
ОАОбманутый DEBIL
" ВЫБРОСЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР"

полезно? да / нет
Собака надутая fullemptyemptyemptyempty
17 января 2020

НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОРА!
ЕСТЬ ЮРИСТЫ В РАЗЫ ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ!

Сначала эта контора заманивает Вас бесплатной консультацией или бесплатным ответом на вопрос в интернете. Если Вы оказались в Дигесте, то, скорее всего, это ваш первый опыт работы с юристами. А если так, то Вас будут разводить на лоха.
У меня с самого начала появилось чувство, что юристы тут некомпетентны. Была я у двух по разным ситуациям в разное время. Последней была Дарья Александровна, с которой я начала работать. Каждый раз когда она сомневалась или чего-то не знала, она "бегала к коллегам" уточнять вопросы. Ее задачей было - развести меня на договор, под видом того, что она мне помогает. Я, будучи человеком далеким от юриспруденции, не понимала, что мне навязывают лишние услуги, да еще и по завышенному ценнику. Ну как, сомнения то конечно брали, но моя ситуация на тот момент была мне крайне важна и поэтому я на все соглашалась. Лишние услуги могли бы мне пригодиться, но были вовсе необязательными на начальных этапах моего дела (так мне сказала моя юрист, с которой я работаю и которой я всецело доверяю). Дарья Александровна практически надавила на меня, чтобы я подписала договор (т. К. Я собиралась с ней сотрудничать), но подумать и вчитаться особо времени не дала, сама зачитала все что можно и не зачитала что нельзя. Я была в стрессовом состоянии и поэтому, под давлением, подписала. Я сама виновата и уже дома, я поняла, что попадаю на деньги в любом случае, даже если откажусь от договора (попадаем мы все на 30% от прописанной суммы). Мне все же удалось расторгнуть договор без особых потерь, 30% я смогла сохранить, т. к. Расторгла договор почти сразу, пока юрист не начала работу.
Ну а так, по закону, если бы юрист уже выполнила работу или ее часть, то я бы должна была оплатить ей все затраченное время.
Дарья Александровна всячески меня уламывала не прекращать действия договора и предлагала притормозить процесс, но это был очередной развод.
Я отделалась от них и слава богу.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

полезно? да / нет
Анна fullemptyemptyemptyempty
24 ноября 2020

ВНИМАНИЕ ЮРИСТЫ- АФЕРИСТЫ! МОЮ МАТЬ ПЕНСИОНЕРКУ ОБОБРАЛИ НА 45 т. р. Номер договора ЕКБ-7480, К. Иван Сергеевич (представился так). Назначил ей якобы юриста П. Андрей Васильевич, который сказал, что проведут проверки по её запросу, но в итоге прошло 4 месяца и никаких проверок не провели, отчета о работе нет, разумеется никаких документов не выдали. Просто отъем денег. Не оказали никаких услуг. Тянули время, говорили, что проверки по земельным вопросам идут медленно. Когда она им позвонила с вопросом о результатах проверок - просто напросто объявили, что, оказывается, "с ней работу завершили".
Сами себе пишут отзывы! Ни за что не обращайтесь!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ближайшие юристы Екатеринбурга (956)

Независимая автоэкспертиза - 100 м
Адрес Екатеринбург, ул. Белинского, 34, 1 этаж, офис 127

Alex на Розы Люксембург - 140 м
Адрес Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 37

Арбитражный управляющий Мирзоев Н. - 150 м
Адрес Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 22, БЦ Грин Парк

Сократ в БЦ Грин Парк - 150 м
Адрес Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 22, подъезд 1