logo

Автоэксперт на Шейнкмана

Адрес
Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 32А, офис 403, этаж 4

Телефон
+7 (343) 383-55-41

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Метро

Площадь 1905 года 0.97 км


Рубрики
Автоэкспертиза, оценка автомобилей
Экспертиза
Оценочные компании
Юристы


Отзывы о Автоэксперт


всего 5, средняя оценка 2.6
Юлия fullemptyemptyemptyempty
22 марта 2017

Автоэксперту Цинявскому Е. А. Было поручено проведение судебной экспертизы моего автомобиля. Цинявский по непонятным причинам и без согласия суда привлек еще одного такого же эксперта для проведения экспертизы. Замечу что основа обследования состояла в определении: почему слетел пыльник левого ШРУС наружного и имеются ли неисправности левого переднего привода. Экспертиза проводилась исключительно визуальным методом с помощью фотоаппарата, не применялись ни какие другие инструменты. В заключении Цинявский написал, что некий твердый предмет стал причиной того, что слетел пыльник с ШРУС наружного, при этом не повредив и не деформируя ни сам пыльник ни хомут большого диаметра который его непосредственно и должен держать. Показав эту экспертизу другим экспертам с надлежащим образованием и большим опытом, мне пояснили что в экспертизе имеется огромное количество не состыковок и противоречий. Даже оформлена она не грамотно и с нарушениями. А заключение вообще из области фантастики. Так, что хочу предостеречь граждан которые вдруг решат обратиться в контору Цинявского за какой либо помощью этим отзывом. По моему мнению он абсолютно некомпетентный в тех вопросах которые берется решать и излагать, либо он просто продажный эксперт.

отзыв полезен? да / нет +9
Юлия fullemptyemptyemptyempty
16 января 2024

Обращались к эксперту для проведения судебной экспертизы в рамках гражданского дела.
Результат разочаровал, поскольку эксперт использует устаревшие методики, интерпретирует события ДТП без связи с фактическими обстоятельствами дела, что приводит к неправильным, необоснованным выводам.
Выступает эксперт в суде неуверенно, перебивает, смеется, ведет себя некрасиво. Отказывается отвечать на вопросы, пояснять расчеты, ограничиваясь фразой о том, что в заключении он все написал. Указанное наводит на мысль о том, что расчеты сам данный эксперт не делает, а привлекает молодых специалистов, которые неправильно применяют коэффициенты.
Ранее пользовались услугами Цинявского Евгения Алексеевича для оценки стоимости восстановительного ремонта, но после такого выступления в суде откажемся от его дальнейших услуг.

полезно? да / нет -1
Денис fullemptyemptyemptyempty
17 марта 2024

Не рекомендую связываться с этим «экспертом» в своей экспертизе тупо переписал материалы суда, не пытаясь вникнуть и объективно разобраться. Сложилось впечатление, что это было чьё-то домашнее задание. На место происшествия не выезжал, а это было необходимо для объективной оценки обстоятельств ДТП. Ограничился онлайн картами. Денег взял 65000. Работу выполнил на от…сь. Моему юристу порекомендовали Цинявского, это тот случай когда требуется семь раз проверить. Не связывайтесь этим типом.

полезно? да / нет -1
Елена fullfullfullfullfull
10 апреля 2024

Данный эксперт привлекался для предоставления услуг трасолога по гражданскому делу, спор был со страховой. Могу сказать ни сколько не пожалела что обратилась к нему! Все рассказать, объяснил, предоставил исследование, выехал на место ДТП. Стоимость услуг считаю полностью оправдывает. Очень отзывчивый и главное спокойный и вежливый.

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullfull
11 апреля 2024

Е. А. Цинявский, проводил расчет стоимости ремонта моего автомобиля, улыбчивый, умный эксперт! Огромное спасибо за проделанную работу.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Екатеринбурге (1)

Автоэксперт на Николая Островского rating5 - 3.85 км
ул. Николая Островского, 2/2




Автоэкспертиза, оценка автомобилей в Ленинском районе (15)

Альтернативное Решение rating1 - 0 м
Адрес Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 32А

Lebedev Cars на Хохрякова - 490 м
Адрес Екатеринбург, ул. Хохрякова, 42

Союз оценщиков на Антона Валека rating4 - 800 м
Адрес Екатеринбург, ул. Антона Валека, 13

Пик в МЦ Эма - 890 м
Адрес Екатеринбург, Верх-Исетский бул., 13В