logo

SOKOLOV в ТЦ Гринвич

Адрес
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 46, ТЦ Гринвич

Телефон
8 (800) 100-07-50

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Геологическая 0.3 км


Рубрики
Ювелирные магазины


Отзывы о Ювелирный магазин SOKOLOV на 8 Марта


всего 1, средняя оценка 1.0
Ксения fullemptyemptyemptyempty
08 сентября 2022

Здравствуйте! Пишу этот отзыв в крайне негативном расположении духа! И он будет очень большой!
В данном магазине сотрудник Юлия какой-то сгусток непрофессионализма и бесчеловечности! Испортила все впечатление о магазине!
Впервые я обратилась именно к ней 25.08, пришла в магазин выбрать себе подарок и купить кольцо подруге. Юлия сказала, что цены и скидки как на сайте.
31.08. Я уже пришла за покупкой и в очередной раз уточнила информацию по ценам и скидкам, на что Юля ОБМАНЫВАЕТ во второй раз. Оплатили 34090руб. По СБП, так как Юлия очень очень просила помочь им выиграть в конкурсе среди магазинов! Окей, мы пошли на встречу. Хотя хочу отметить, что при оплате картой мы могли получить кешбэк. Но не знаю зачем, мы решили ей помочь. Вечером мне приходит уведомление о покупке с просьбой оценить товар и я вижу, что цена стоит для приобретения 27200руб!
Конечно, мне нужно было проверить сразу! И всегда теперь так и буду делать.
01.09. Я прихожу в магазин для осуществления возврата и приобретения по новой стоимости, так как по телефону горячей линии мне сообщил не один сотрудник, что сделать это возможно, так как оплата по СБП была осуществлена. Потратив полтора часа в магазине, мы так же всмете с Юлей звонили на линию и там сказали, что можно сделать возврат, со слов сотрудника она сделала возврат. ТО ЕСТЬ ОБМАН СО СТОРОНЫ ЮЛИИ ТРЕТИЙ РАЗ, ТАК КАК ВОЗВРАТА ОНА НЕ СДЕЛАЛА. ПРОСТО ВСЕ ПОСЕЩЕНИЯ МАГАЗИНА ОНА НАГЛО ВРАЛА.
До этого момента я шла с позитивом в магазин, чтобы урегулировать ситуацию и купить украшение по заявленной стоимости! Во время возврата Юлия мне говорила, муму хрю извините у нас план и все в таком духе, бла бла. Юля пообещала мне возврат на следующий день. И мы договорились, что я приду в магазин в её смену, я так понимаю продажу ей сделать. По факту возврата нет до сих пор.
До 07.09. Мне никто не звонил. Я сама каждый раз связывалась с магазином через горячую линию. После многочисленных звонков 07.09. Мне звонит наконец-то Юлия и говорит, не переживайте, сейчас зафиксируем претензию снова и будет возврат. А перезвонив через минут 20-30 говорит, что в возврате отказано, она все сделала правильно и вообще скидки 20% не было. По ценам у них все сходится, ага. То есть говорит мне, что я обманываю и смотрела видимо не тот комплект! Хорошо, что я нашла скриншоты подтверждающие. Так же просила согласовать мне встречу с директором, Юлия говорит, что она замещает – так как Юлия не справляется со своим функционалом и только врёт, сама не принимает решения и постоянно созванивается с другим директором, я попросила согласовать мне встречу с ним – ответ, слишком плотный график, нет времени на встречи.
Зачем мне было делать мозг все эти дни? Если конкретно сотрудник Юлия ничего не знает и не решает, кроме как отбить чек на кассе и не может ничего гарантировать – зачем обещать клиенту.
Я так понимаю у Юлии на этих 7000руб. Выслуга какая-то перед руководством или может доп процент, но надеюсь все вернется бумерангом, как говорят) и процент с этой покупки осчастливит её жизнь!
Я бы конечно на эту сумма могла купить ещё одно колечко!)
Конкретно в ТРЦ Гринвич в Соколов больше не приду за покупкой.

отзыв полезен? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Екатеринбурге (18)

Ближайшие 4

SOKOLOV на Вайнера - 680 м
ул. Вайнера, 16А

SOKOLOV - 940 м
ул. Вайнера, 9

SOKOLOV в ТЦ Алатырь - 1.16 км
ул. Малышева, 5

SOKOLOV в ТРЦ ФанФан - 1.59 км
ул. Ясная, 2




Ювелирные магазины в Ленинском районе (62)


НосиНаРуси в ТЦ Гринвич - 20 м
Адрес Екатеринбург, ул. 8 Марта, 46

UNOde50 на 8 Марта - 50 м
Адрес Екатеринбург, ул. 8 Марта, 46, ТЦ Гринвич

Tous - 60 м
Адрес Екатеринбург, ул. 8 Марта, 46, ТЦ Гринвич

Бутик Swarovski - 60 м
Адрес Екатеринбург, ул. Вайнера, 51