logo

Завод Трансформаторных Подстанций / ЗТП на Хохрякова

Адрес
Екатеринбург, ул. Хохрякова, 72

Телефон
+7 (912) 216-82-45

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Геологическая 0.61 км


Рубрики
Энергетическое оборудование


Отзывы о Завод Трансформаторных Подстанций


всего 19, средняя оценка 3.1
Алексей fullfullfullfullfull
30 ноября 2015

Покупали в этой фирме трансформатор для асфальто- бетонного завода на стройку. Оформили документы быстро, подписали договор, о поставке договорились, объект находится в Иркутске, поэтому ждать пришлось долго и доставку немного задержали, мы начали уже было переживать, ведь объект стоял, сроки поджимали. Затем фирма все таки доставила нам наш заказ, качество хорошее, мы удовлетворены.

отзыв полезен? да / нет -3
Ольга fullfullfullfullfull
10 декабря 2015

Нам необходимо было приобрести 2 трансформатора напряжённостью до 10 кВ. Долго искали подходящую компанию. Решено было заказывать в этой компании. Они на рынке уже давно и у них очень много довольных клиентов. Мы связались с отделом продаж и выяснили все вопросы. Оформили заказ и остались очень довольны. В целом всё хорошо,но возникли не существенные проблемки с доставкой,которые потом быстро решили.

полезно? да / нет -3
Олеся fullfullfullfullfull
18 декабря 2015

Наш край богат пищевой промышленностью. Мы открыли свое предприятие, только набирающее обороты. Обратились в компанию "Завод универсальных трансформаторов", чтобы покупкой и установкой собственной подстанции. Цены конечно не из дешевых, но такое оборудование не может стоить копейки. Доставка незначительно затянулась. Работники отгрузили оборудование, подключили. Работает подстанция отлично. Мы довольны этой компанией.

полезно? да / нет -3
Сергей fullfullfullfullfull
22 декабря 2015

Уже не первый раз сотрудничаем с заводом Трансформаторных Подстанций. Только что пришел наш очередной заказ - трансформатор ТМ 160 для нашего нового объекта. Единственным нареканием можно считать незначительную задержку при оформлении договорной документации. Остальное все прошло довольно гладко и без нареканий. Планируем и дальше с ними сотрудничать.

полезно? да / нет -3
Михаил fullfullfullfullfull
27 декабря 2015

В пригороде Екатеринбурга открывал пекарню и в ООО "ЗТП" заказывал трансформатор. Менеджер попался очень грамотный, очень подробно рассказал про продукцию, помог определиться с заказом. Был составлен договор, в котором указаны все нюансы, сроки изготовления, поставки и оплата. Оборудование мне привезли без задержки. Сразу подключили. Работает отлично.

полезно? да / нет -4
Антон Николаевич fullfullfullfullfull
05 января 2016

Реорганизация нашего ГОКа идёт полным ходом и к следующему сезону мы собираемся запустить новый прииск. Оборудование нам приходится заказывать по всей стране и хорошо, что никто не ставит ограничений, как в былые времена, что и где покупать. Здесь мы уже делали один заказ и поскольку всё прошло хорошо (с маленькими "комочками" по документам), то сотрудничество продолжаем в виде заказа 2КТП-ПВ. Естественно понимаю, что пока идёт притирка и возможны лёгкие недочёты. Главное для нас сейчас, это качество и цены, а судя по первому заказу, всё это есть в наличии.

полезно? да / нет -4
Руслан fullfullfullfullfull
12 января 2016

На объект временного строительства покупали трансформатор ТМ 100/10/0,4 - отличный вариант для наших целей по такой же хорошей цене. В итоге довольно быстро получили качественный трансформатор.

полезно? да / нет -2
Виталий fullfullfullfullfull
15 января 2016

Сотрудничаю с заводом регулярно. Занимаюсь строительством муниципальных объектов и постоянно заказываю здесь трансформаторы для подстанций. Последний заказ делал на трансформатор ТМ 160. Доставку и подключение оформили без проблем. Единственный нюанс, была заминка с технической документацией, но потом все разрулили.

полезно? да / нет -3
Константин fullemptyemptyemptyempty
03 февраля 2016

После столь прекрасных отзывов похожих друг на друга, хочу описать мою ситуацию с заказом подстанции для базы в г Усть-Кут. Был заключен договор, по предоплате данная организация должна была поставить оборудование в декабре 2015г. Для доставки КТП наша транспортная компания у ворот завода держала трал 4 дня, но отгрузку отменили, т. к. Изделие не было готово "по вине производства". Ответственных нет. Директор либо отсутствует, либо в отпуске. К нашему сожалению, при общении с менеджерами компании, конкретных сроков поставки больше не называли. Сегодня 03 февраля 2016г и по словам представителей ООО "ЗТП", трансформаторная подстанция может быть готова к концу февраля и тогда вероятно в марте я смогу доставить ее на север, в конце марта зимние дороги будут в ужасном состоянии и завезти вероятно "изготовленную продукцию" я смогу только в июле-августе по воде. Вот такие ответственные производители! Ну а что там на севере происходит без тепла и электричества, я описывать не буду, дабы не шокировать читателей.

полезно? да / нет +11
Андрей fullemptyemptyemptyempty
27 марта 2016

Не верьте ни одному слову представителей этой компании. До момента предоплаты вам наобещают все что угодно, а после оплаты - можете забыть о своем заказе. Сначала начнут утверждать, что им нужен оригинал опросного листа, затем будут кивать на производство, если получите свое оборудование - считайте вам повезло! Повторяю, ни в коем случае не оплачивайте продукцию по предоплате.

полезно? да / нет +8
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
22 сентября 2016

Хочу присоединить свой отзыв к отклику предыдущего оратора. До выставления счета и получения предоплаты представители предприятия милы и корректны. Как только предоплата сделана вам сообщают, что необходим оригинал опросного листа. Посланный курьерской почтой (дабы ускорить выполнение заказа) и только после этого на заводе могут сообщить сроки поставки. А потом (как в моем случае) через месяц, выясняется что данный трансформатор не может быть изготовлен по техническим причинам и мне предлагается замена на другой. И вот уже второй месяц я жду возврата денег (к сожалению безрезультатно). Радует то, что у меня прекрасный юрист и ожидающий впереди процесс принесет мне моральные и денежные дивиденды. Очень жаль, что руководителю данного предприятия плевать на имидж компании!

полезно? да / нет +4
Владимир fullemptyemptyemptyempty
18 октября 2016

Добрый день
я тоже стал жертвой данного предприятия
может быть коллективно напишем в прокуратуру?

полезно? да / нет +6
Александр fullfullfullemptyempty
21 октября 2016

Спасибо за отзывы. Чуть сами не попали. Заказали нестандартную комплектацию КТП. Нам в течение часа уже выставили счёт не спрашивая ни опросный лист ни т. П. Заявки разослали в разные адреса. Так ещё один такой же "быстрый" ответ поступил от ООО "УРАЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ" (зарегистрирована в июле 2016 г.) Похоже люди переходят на новую организацию, так что будьте осторожны. Уже проверенные организации (в том же Екатеринбурге) или до сих пор обсчитывают или ответили, что не могут сделать, т. к. Есть импортная автоматика.

полезно? да / нет +3
Посетитель fullfullfullemptyempty
17 ноября 2016

Здравствуйте мы с Казахстана тоже стали жертвой этого предприятия сейчас подаем в суд. Кто нибудь есть еще из Казахстана с такой же проблемой оставьте координаты пожалуйста

полезно? да / нет +2
Недовольный fullfullfullemptyempty
06 декабря 2016

Если ты любитель экстрима, то свяжись с этой компанией. Качество монтажа на 4ку, покраска на твердую тройку. Приобрели Ктп в итоге задержали по срокам и поставили счётчик с прошедшим сроком поверки. Завод -это условное название, ангар по сборке, тут даже реставрируют старое и продают под новым. Ищите тех кто Вам покажет свои цеха по сборке, а то придётся вновь нервничать.

полезно? да / нет +1
Рустэм fullemptyemptyemptyempty
20 января 2017

Проблема с этой конторой. Сделали предоплату за трансформаторы, они должны были отгрузить еще до Нового Года, До заключения договора пели сладкую песню о маленьких сроках, теперь все время переключают на какой то мифический отдел отгрузок (зачем он вообще?), если они не знают ни состояния заказа, на какой стадии, ни даже ориентировочных сроках. Говорят, что переписываются с производством в чате! Телефонов нет. Директора никогда на месте нет. Прислали какое то гарантийное письмо, ерунду полную. Короче. Хочу расторгнуть договор и вернуть предоплату.
Подскажите - у них есть вообще какое то производство или они просто фуфлыжники? Говорили, что якобы они как торговый дом - через них продают трансф-ры, а делают где-то в г. Полевской? А там может просто ангар для реставрации? Кто знает?

полезно? да / нет +2
Иван fullemptyemptyemptyempty
01 февраля 2017

Привет всем пострадавшим от данной конторы. Ситуация один в один. Сроки были до конца 16-ого года. По состоянию на 1.02 оборудования нет. Директора-нет, телефонов-нет, ответственных нет. Постоянно поют про увеличение сроков. Вся их контора, включая менеджеров, секретарш, безопасника (да-он там есть!), ныне заседают на Розы Люксембург 19, этаж 4. Несколько раз там были. Ничего путного от этих людей не добиться. Гарантийное письмо подписано неизвестно кем. Менеджеры меняются с бешеной скоростью. В общем напрашивается вывод о мошенниках. Если кто еще в той же ситуации напишите на мэйл: kamr89@mail.ru. Будем думать вместе.

полезно? да / нет +3
Алексей fullemptyemptyemptyempty
27 июня 2017

УралЭлектромонтаж - очень нечестная контора. Обходите ее мимо. Заказал у них КТП 25 с трансформатором. С внутренностями КТП обманули (нет счетчика и пр.) С размерами КТП обманули (вместо 1100х1000 пришел 920х920. Еле уместили на столбики. Верхний шкаф не подходил по крепежным отверстиям. Трансформатор тоже. Еще обманули с деньгами на доставку (взяли лишних 9000руб). Обходите ее стороной. Я частное лицо из Новосибирска. Поучитесь на моей ошибке и пусть эта контора разорится за свое враньё. Исправлять что либо отказались. Доказывать что я не верблюд - не стал. Не честные люди там работают.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullemptyempty
30 июня 2017

ООО Завод трансформаторных подстанций признан несостоятельным (банкротом). Дело № А60-34288/2016, с которым можно ознакомиться на сайте Арбитражного суда Свердловской области. В просторах интернета можно так же найти номер телефона конкурсного управляющего.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Энергетическое оборудование в Ленинском районе (16)

PowerLink Россия на Горького - 950 м
Адрес Екатеринбург, ул. Горького, 65

ADG-Energy - 950 м
Адрес Екатеринбург, ул. Горького, 65

Завод Генмоторс rating5 - 960 м
Адрес Екатеринбург, ул. Горького, 65

000 КМК Корал на Розы Люксембург - 1.28 км
Адрес Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 64, подъезд 1