logo

Сзво на Маневровой

Адрес
Екатеринбург, ул. Маневровая, 43ж

Телефоны
+7 (343) 224-02-15
+7 (343) 323-05-35
+7 (922) 157-44-07
+7 (922) 204-32-99
+7 (982) 712-60-67

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Энергетическое оборудование
Электротехническая продукция и оборудование


Отзывы о Сзво


всего 14, средняя оценка 3.5
Валерий fullemptyemptyemptyempty
24 декабря 2013

Компания выставляет счета, берет предоплату, но продукцию не отгружает. С поставщиками, наоборот, работает с отсрочкой платежа и не платит после получения продукции либо услуги

отзыв полезен? да / нет +2
Гусаров Сергей Генрихович fullfullfullfullfull
20 января 2014

Заказ отработали не очень быстро но оборудование сделали качественное, что немаловажно на сегодняшний день! Есть еще одна особенность на этом заводе оборудование проходит обязательные испытания и грамотное техническое сопровождение сделки гарантированно. Так что если вопрос стоит о качестве рекомендую.

полезно? да / нет -1
Федор Федорович fullfullfullfullfull
21 января 2014

Доброго времени суток позвольте с вами не согласится оборудование поставили быстро по качеству вопросов не было. Были вопросы по транспортировке логисты свердловского завода высоковольтного оборудования сработали крайне не внятно были небольшие проблемы в транспортировке зато упаковка товара самая модная и современная.

полезно? да / нет -4
Павел fullfullfullfullfull
22 января 2014

Читаю отзывы про сзво, понимаю, что написан бред полнейший! Наше предприятия является поставщиком электротехнической продукции на территории урфо с 1999 года. С ооо "свердловский завод высоковольтного оборудования" мы начали работать в период с 2013 года и продолжаем работу на взаимовыгодных условиях и по сегодняшний день включительно! С данным заводом работаем (комплектуем) на условиях отсрочки платежа 30 дней. Все обязательства по оплате ооо "сзво" соблюдал и соблюдает всегда! Благодаря высокому уровню профессионализма сотрудников ооо "сзво" нам совместно удается выполнять такую важную миссию - вносить свой вклад в
успешное развитие энергетики не только россии, но и стран ближнего зарубежья. Мы очень довольны компетентным и профессиональным персоналом ооо "сзво" особую благодарность выражаем начальнику отдела снабжения - пеховой ирине! Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

полезно? да / нет -4
Ирина Пехова fullfullfullfullfull
22 января 2014

От моего имени написана сущая клевета. Я работаю на ооо "сзво" с сентября 2013г. Мне очень нравиться работать в этой компании. Генеральный директор заборный валерий михайлович отличный руководитель. Зарплату выплачивает во время, к сотрудникам относится доброжелательно. Всем бы таких руководителей, мир стал бы добрее.

полезно? да / нет -1
Наталия Борисовна fullfullfullfullfull
31 марта 2014

В команде сзво работают грамотные и в техническом отношении, и в отношении логистики, специалисты. С заказчиками работают оперативно, выполнение работ всегда с высоким качеством. Отличная команда технически грамотных специалистов.

полезно? да / нет -1
Антон fullfullfullfullempty
21 мая 2014

Доброго дня коллеги размещал заказ на данном предприятии тех обеспечение контракта по пятибальной шкале прошло на на 4+ были не стыковки с проектом их устранили и технику пересогласовали оборудование изготовлено было после чего мы прибыли на приемку были замечания по ошиновке и блокировкам но и этот вопрос мигом решили потом провели высоковольтные испытания приезжала лаборатория при нас после чего мы получили протоколы испытания. Оборудование нам было отгружено с отсрочкой платежа на 60 банковских дней (вопрос уже закрыт) оборудование смонтировали провели пусканаладку технари сзво стоит работает претензий пока нет на федеральном обьекте.

полезно? да / нет -1
Запорный fullemptyemptyemptyempty
01 июля 2014

Это не компания, это просто сброд, сброд во главе с заборным или задорновым не понятно, б/у трансформаторы поставляют, ктп так вообще в гараже собирают, не связывайтесь с этой фирмой никогда.

полезно? да / нет +5
ООО "Магнит" fullfullfullfullempty
17 июля 2014

Господа! Отзыв может написать любой человек, особенно в интернете. Читаю отзыв запорного- тоже неясно кто он и под кем работает. Просто смешно. Реальная компания, смотрите на сайте. А написать, что угодно и кто угодно может. С ооо "сзво работаем давно. По поставкам и к качеству продукции претензий нет.

полезно? да / нет -1
дмитрий fullfullfullfullfull
17 июля 2014

Здравствуйте зказывал ктп в сзво, получил с задержкой на неделю, но качество отличное всё работает притензий пока нет только по сроку

полезно? да / нет -2
Фарид Семенович fullfullfullfullempty
12 августа 2014

Заказывал ктп в 2012 году получил вовремя и качество приличное простояла 2 года все работает. Дальше видно будет пока все хорошо

полезно? да / нет -3
Александр fullemptyemptyemptyempty
02 сентября 2015

Год не платят за поставленную продукцию. И похоже не хотят. Говорят - нет денег, покупатели не платят. Читаю здесь отзыв - так все у них хорошо. На сайте -каталог продукции - сплошь сторонние товары.

полезно? да / нет +4
валера fullfullfullemptyempty
14 сентября 2015

Собаки лают а караван идет, только ущербные жалуется мужики дела делают приди и поговори там парни серьезные всегда на встречу идут и всем помогают

полезно? да / нет -2
Константин fullemptyemptyemptyempty
30 сентября 2017

Для того чтобы понять что это за контора, не поленитесь зайти на сайт арбитражного суда, а еще лучше ознакомиться с материалами дел.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Энергетическое оборудование в Железнодорожном районе (15)

Уралпром-Еикс на Пехотинцев - 1.39 км
Адрес Екатеринбург, мкр. Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 1

Данкон на Технической - 1.78 км
Адрес Екатеринбург, ул. Техническая, 148

Система на Монтажников - 1.86 км
Адрес Екатеринбург, ул. Монтажников, 32А

Турбосистема - 2.1 км
Адрес Екатеринбург, ул. Техническая, 32