logo

ВЛ Лоджистик на Белореченской

Адрес
Екатеринбург, мкр. Юго-Западный, ул. Белореченская, 15А, офис 205

Телефон
+7 (343) 344-45-00

Официальный сайт

Метро

Геологическая 2.48 км


Рубрики
Автомобильные грузоперевозки
Железнодорожные грузоперевозки
Контейнерные перевозки


Отзывы о ВЛ Лоджистик


всего 4, средняя оценка 5.0
Виктор Северов fullfullfullfullfull
12 января 2014

Один раз воспользовался услугами транспортной компанией «вл лоджистик» и уже второй год с ними работаю. С нашим ассортиментом приходится мотаться и в мурманск, и на камчатку, и на сахалин и даже в японию. Ценю в этой компании возможность брать все проблемы на себя. Груз приходит без задержек. Один раз товар пришёл на 2,5 часа позже, но там уже были серьезные природные уловия, и то, не надеялись, что вообще доставят. Так же сильно помогают с таможенным оформлением, у нас голова не болит.

отзыв полезен? да / нет
Андрей Коростелёв fullfullfullfullfull
04 февраля 2014

Для меня, самая надёжная транспортная компания - вл лоджистик. Доставляет нам технику по всему центральному округу и на восток. За нами закреплённый менеджер радует своей терпеливостью, особенно когда приходится по несколько раз менять пункты назначения. Водители всегда добросовестно выполняют поручения – никакого брака во время транспортировки.

полезно? да / нет
Ян Брунштейн fullfullfullfullfull
13 марта 2014

Уже пол года пользуюсь услугами «вл лоджистик». С регулярность раз в 3 недели они нам доставляют товар из китая. Буквалньо считанные дни и груз у нас. Задержек на таможне и границе нет, сами занимаются этими документами. Работал до этого с другими тк, но только здесь меня все утсраивает на 100%.

полезно? да / нет
Олег Секирин fullfullfullfullfull
15 апреля 2014

Из-за больших поставок по все россии приходится работать одновременно с несколькими транспортными компаниями. С одними выгоднее жд перевозки, с другими морские, с третьими просто выгодно на камчатку отправлять. В последнее время активно стали сотрудничать с «вл лоджистик» из-за из широкого спектра услуг. Как-то нам одновременно надо было загрузить и отправить 3 машины сразу, при чем все в контейнерах и «вл лоджистик» сделали это. При этом за срочность не стали просить денег больше, чем обычно. Хочется верить, что уровень сервиса компании будет только расти, причем вверх.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автомобильные грузоперевозки в Верх-Исетском районе (87)

DPD на Белореченской - 490 м
Адрес Екатеринбург, ул. Белореченская, 8

ЛогоСтар на Ясной - 580 м
Адрес Екатеринбург, мкр. Юго-Западный, ул. Ясная, 18

CDEK на Посадской - 680 м
Адрес Екатеринбург, ул. Посадская, 43

А-Торг - 700 м
Адрес Екатеринбург, ул. Посадская, 21