logo

Dagga / Экскурсионное бюро Dagaz на Антона Валека

Адрес
Екатеринбург, ул. Антона Валека, 13, офис 314А

Телефон
+7 (343) 207-44-11

Время работы
понедельник
вторник
четверг
пятница 12:00-17:00

Официальный сайт email

Метро

Площадь 1905 года 0.53 км


Рубрики
Экскурсии
Турфирмы
Туроператоры
Информация
Организация туров выходного дня, автобусные экскурсии. Горячие источники Тюмени, Соль-Илецк. Экскурсии в Кунгурскую пещеру


Отзывы о Турфирма Dagga


всего 6, средняя оценка 4.3
Сергей fullemptyemptyemptyempty
23 августа 2016

Не связывайтесь никто с этим "экскурсионным бюро", ездил в аркаим, сказали что будет супер комфортабельный автобус тыры пыры, в итоге отправили на микроавтобусе, где не согнутся не разогнутся, чуть шею не сломал, потому что сиденье не опускается нормально, коленки девать некуда, да ещё и ночью ехали, в итоге - либо не спать и сидеть всю ночь ровно, либо поспать, но шею ты свою свернёшь до сих пор болит, не поворачивается.

Плюс у этого проклятого микроавтобуса колёса мелкие, как у газельки, подвеска - это вообще просто атас! Как в тракторе, каждый камушек, малейшая выбоина, кочка - всё это отражается на твоём позвоночнике, на каждый кочке так подлетаешь, что капец просто! Водиле пофигу, даже не притормаживал на кочках. На мой вопрос почему комфортабельный автобус (нормальный - большой, с большими колёсами, как раз для Российский дорог, чтобы все кочки поглащало, а не этот "мерседес") заменили вдруг на худший вариант - ответили коротко, что "придётся потерпеть"! У нас просто группа не набралась)

Ну и что? Ну это ведь ваши проблемы то, что у вас группа "не набралась", почему в итоге должен страдать пассажир то? Обзванивал другие фирмы, везде на весь август были места забиты, что в итоге означает, что этот ДАГАЗ - не самое лучше бюро, раз там группа даже "не набирается"!

Ну вы подумайте только, ну кто отправляет такой транспорт с подвеской как в тракторной телеге в такую дальнюю дорогу? Там нужен большой автобус, конечно они сэкономить решили просто себе в карман, им наплевать на тебя, как ты там будешь 9 часов корёжится

отзыв полезен? да / нет
Инга Потапова fullfullfullfullfull
01 марта 2017

Ездили с ними на горячие источники Аван в Тюмени вместе со второй половинкой. Добирались туда на автобусе, кресла удобные, в самом автобусе был биотуалет, телевизор, выдавали одеяла, несколько раз останавливались чтобы размяться и перекусить, в общем добрались без приключений. Сама экскурсия понравилось, впечатлений конечно море осталось! Это первое мое путешествие по России, никогда не думала, что и у нас можно отдохнуть с комфортом. Сами горячие источники настоящее чудо природы! Летом махнем с ними в Соль-Илецк, давно хотела там побывать на знаменитых соленых озерах и арбузов попробовать!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
01 марта 2017

На горячие источники Аван в Тюмени мы ездили дружеской компанией. Впервые обращались в экскурсионное бюро Дагга, поэтому особо не знали чего от них ожидать. Но поездка была организована хорошо. Автобус был современным и комфортабельным, во время переезда нас развлекала гид, которая рассказывала много интересного о Тюмени и в частности о горячих источниках. На самих источниках мы вдоволь накупались и вообще здорово провели время. Было интересно, весело и драйвово. В общем, было все необходимое для классного отдыха большой компанией. Остались только самые положительные впечатления от такой поездки!)

полезно? да / нет
Оленька fullfullfullfullfull
02 марта 2017

Ездили с супругом на горячие источники Аван в Тюмени с целью временной смены климата и атмосферы, так как не могли долгое время зачать ребенка (извините за подробности). Выбрали бюро Dagga по рекомендации друзей, которые уже были с ним знакомы. Кстати, не пожалели! Доехали мы комфортно, водитель вообще молодец - ехал предельно аккуратно и на наши просьбы остановиться (иногда нужна была такая возможность) реагировал обходительно и вежливо. Это было первое, что запомнилось. Далее - сам отдых. Я до сих пор в полнейшем восторге, первый раз в жизни меня так впечатлило. Экскурсовод один из лучших, который мне когда-либо попадался, знаток своего дела. А какая вода в источниках! В общем, не буду затягивать свой рассказ, скажу самое главное: то, что мы хотели получить от поездки, мы получили: 2 заветные полосочки стали наши. Вот и не верь после этого в благоприятную атмосферу! Летом хотим еще раз получить массу удовольствия, поэтому опять поедем отдыхать. Пока не выбрали куда, это не самое главное. Главное, что теперь у нас есть проверенное экскурсионное бюро, куда мы всегда сможем обратиться.

полезно? да / нет
Наталья Александровна fullfullfullfullfull
02 марта 2017

Ездили с этой фирмой на горячи источники, впечатления только положительные, от автобуса, до самого источника. Ездила с сыном (9 лет), у него был бесплатный вход на источники, оплачивали только саму поездку. Автобус удобный, ни переполненный, была возможность сидеть свободно. Территория источников чистая, ухоженная. Специфическое развлечение) Долго в источниках находиться ни разрешали, ходили в комнату отдыха. Для детей предусмотрена замечательная игровая зона с лабиринтами, горками и игровыми автоматами. Замечательная поездка. За один день успеваешь отдохнуть и набраться сил!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
02 марта 2017

Не думала что поездка окажется на столько положительной, во всех ее смыслах. По приезду в отеле нам много рассказывали об источниках, но цели посетить их у меня не было, пока не показали фотографии этой красоты. В дороге было ехать весело, гид периодически нас подбадривал и говорил как себя вести на источнике. В дороге конечно мы и покушать успели, и остановки делали, на которых я успевала фотографировать местную природу. Когда приехали уже к самим источникам, я удивилась насколько же это явление красивое, смогла там отдохнуть как говориться с душой и телом. Народу кстати было не так много как я себе представляла.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Экскурсии в Верх-Исетском районе (2)

АРТ-трэвэл в ТЦ Галерея Красный Леопард - 260 м
Адрес Екатеринбург, просп. Ленина, 24/8

Смотри Сердцем в ТЦ Успенский - 290 м
Адрес Екатеринбург, ул. Вайнера, 10

Водонапорная башня на Плотинке - 790 м
Адрес Екатеринбург, ул. Горького, 4В

Утро-тур - 860 м
Адрес Екатеринбург, пер. Центральный Рынок, 6