logo

Элит Купе на Бахчиванджи

Адрес
Екатеринбург, Октябрьский р-н, мкр. Кольцово, ул. Бахчиванджи, 2, пав. С5, этаж 2

Телефон
+7 (922) 613-50-84

Официальный сайт

Рубрики
Шкафы-купе
Мебель для кухни
Корпусная мебель
Мебель на заказ


Отзывы о Шкафы-купе Элит Купе


всего 4, средняя оценка 3.3
Павел fullfullfullfullfull
21 января 2015


Хочу выразить огромную благодарность и респект от себя и своей семьи компании ЭлитКупе, а именно Андрею Евгеньевичу Севостьянову за разработку проекта, изготовления, сборки кухонной мебели для моей квартиры. Мы с женой давно подыскивали вариант кухни с встроенной техникой, столешницей из иск. Камня, выполненную в современном силе (дизайне). Объездили множество салонов, магазинов, ИКЕЙ и т. Д. Или цена за то, что мы хотели была заоблачная или все такое невзрачное. Пока не увидели примерно то, что искали в павильоне "Докера" кухонная мебель кроме цветовой гаммы соответствовала всем нашим ожиданиям - стильность, современный дизайн, цена. Позвонили Андрею Евгеньевичу, договорились о времени - быстро встретились, обсудили проект до мелочей. Узнали на каких деталях можно экономить не в ущерб стильности и функциональности кухни, предоставили размеры за ранее купленной техники, цвет фасадов. Кухонная мебель была готова через две недели. Андрей Евгеньевич САМ лично руководил монтажом мебели и встроенной техники. Качество изготовления и монтажа на отлично. Огромное СПАСИБО!

отзыв полезен? да / нет +3
Сергей fullemptyemptyemptyempty
19 сентября 2018

Были на студенческой в Галереи увидели нормальную кухню, лежали визитки. Частный мастер Севостьянов Андрей Евгеньевич и тел. Созвонился. Попросил составить дизайн, Андрей пообещал сделать за 2-3 дня. На третий день дизайна не было. Я отправил свой которым меня устраивал. Попросил рассчитать стоимость. Прошёл день ответа так и нет. В 22.00 ещё рас спросил про расчёты. (Вся переписка велась в ватсапе.) Андрей просто написал, что не хочет считать. Когда я просто спросил. Вы де будите делить кухню? Ответ простое НЕТ. Вот такие частные мастера. Соответственно и гарантию он ни когда и не даст. И даст пока деньги с вас не возьмёт. А потом пропадёт! Лучше обходите такого "мастера" стороной.

полезно? да / нет 0
Представитель Андрей fullfullfullfullfull
24 сентября 2018

Добрый день, Сергей! Считаю для себя не приемлемым перебивать цены других мебельных компаний и пользоваться их замерами и дизайн проектами для просчёта Вашей мебели. В конкурсе: "кто предложит ниже цену у того и закажу" я не участвую. Хотя при этом я уверен, что моя цена будет ниже рынка, так как я работаю на своём оборудовании, без посредников, дизайнеров и продавцов, но, как говориться совесть не позволяет. Именно по этой причине Вам было отказано в просчёте Вашей мебели. Что касается гарантий и цен, гарантия на нашу мебель составляет 3 года, предоплата по договору 30%, остальное клиент оплачивает после того как мы привезём и установим мебель у него дома и он лично убедится в качестве мебели и соблюдении всех условий договора. Печально, что Вы опускаетесь до Лжи в Вашем отзыве, я не против, это Ваше право, но, на сегодняшний день, за белее 10 летнею историю моей компании у меня нет ни одного недовольного клиента, которые заказывали у меня мебель.
Благодарю за отзыв, с уважением Севостьянов А. Е.

полезно? да / нет +1
Святослав fullfullemptyemptyempty
21 августа 2023

На звонок ответили, но сразу отказали. Мутно как-то это. Даже не узнали что требуется. "Мы не сможем это сделать" и всё.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Шкафы-купе в Октябрьском районе (14)

Любимая кухня в ТК Докер - 280 м
Адрес Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 2

Салон дверей Империя Дверей rating1 - 830 м
Адрес Екатеринбург, Октябрьский р-н, мкр. Кольцово, ул. Бахчиванджи, 2А/1

Cml - 2.63 км
Адрес Екатеринбург, Сибирский тракт, 14-й километр, 24А/1

Любимая Кухня в МЦ Гулливер - 9.11 км
Адрес Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, 38Н