logo

Остеопат на Челюскинцев

Почтовый код
620000

Адрес
Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 60

Телефон
+7 (902) 260-00-40

Официальный сайт

Метро

Динамо 0.4 км


Рубрики
Частно практикующие врачи


Отзывы о Остеопат


всего 4, средняя оценка 4.8
Алина fullfullfullfullfull
26 мая 2017

Мои самые лучшие ркомендации Филипченко. Мы случайно к нему в Москве на прем попали по совету знакомой. Она нам его так разрекламировала, как самого лучшего специалиста, а когда пришли на прием и раззнакомились, то узнали, что Филипченко из нашего родного Екатеринбург, то очень удивились. Я думала, что у нас там сейчас все печально с мдиками, но оказывается нет. На прием я к филипченко пришла по причине постоянных головных болей и жуткой усталости (не высыпалась, даже, когда спала по 10 часов) После сеанса у доктора мне теперь не надо принимать витамины дорогущие горстями и грешить на авитаминоз, так как теперь я, как огурчик.

отзыв полезен? да / нет
Татьяна К. fullfullfullfullfull
18 февраля 2018

Замечательный спец, я просто в восторге! У меня очеь болела спина в пояснице. Грешила на почки, но анализы в норме, оказалось нерв там защемило и эо Филипченко понял с одного прикосновения к моей пояснице! Прихадила на один сеанс и все, как рукой сняло!

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullempty
26 апреля 2019

Делал забор на даче - прихватило спину. Ходил к участкому неврологу 2 недели и никакого эффекта, кроме растрат на медикаменты. О Филипченко узнал от знакомых, которые сыну у него скалиоз вылечили. В день приема пришел вовремя, но прождал минут 30, зато после первого же приёма боль значитеьно ослабла. Работой доктора доволен полностью.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
18 ноября 2019

Низкий поклон доктору, тем более что сейчас я могу это сделать. Он как волшебник исцелил мою больную спину. Я теперь могу и нагнуться без опаски, что спина заболит, и хожу ровненько, а не буквой зю. Была бы оценка 10 поставил 10

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Частно практикующие врачи в Железнодорожном районе (1)

Частный кабинет Психологии - 1.5 км
Адрес Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101, эт. 11, БЦ Манхэттен

Рэйки на Первомайской - 2.1 км
Адрес Екатеринбург, ул. Первомайская, 56

Кардиологический кабинет доктора Андреева П. В. - 2.2 км
Адрес Екатеринбург, ул. Мичурина, 56

Sd. kinezio на Энгельса - 2.41 км
Адрес Екатеринбург, ул. Энгельса, 30А