logo

Аврора на Вайнера

Адрес
Екатеринбург, ул. Вайнера, 13

Телефон
+7 (922) 024-56-75

Официальный сайт

Метро

Площадь 1905 года 0.42 км


Рубрики
Квартиры посуточно


Отзывы о Аврора


всего 3, средняя оценка 1.7
Игорек fullfullfullemptyempty
02 сентября 2016

Отличный хостел. Не помешали даже клопы в матрасе. Нашёл там много друганов с зоны. Буду останавливаться здесь ещё ещё и ещё.

отзыв полезен? да / нет
Катя fullemptyemptyemptyempty
02 сентября 2016

Пропало кое-что из ценных вещей. Хостел не понравился. Только зря потратила время и деньги. И вежливости особой к себе не заметила.

полезно? да / нет
Михаил fullemptyemptyemptyempty
20 мая 2018

Если честно то разочаровываюсь каждый день проживанием здесь.Приехала по работе, и нашла самое близкое место к работе, чтобы не ездить. Администраторы преподнесли все в лучшем виде в словах, что на деле не подтверждается. 1.-это вечное беспокойство- хотя при заезде спросила- у вас здесь спокойно?-да, да. на деле-вечно верещающий домофон и звонок, вечно хлопающие двери уборщицы и администраторы любящие привести и показать каким то представителям номера в которых отдыхают люди. 2. Чистота- страдает. сильно страдает. туалеты, душевые, холодильники, где забито все старыми продуктами и никто их не выбрасываем, кроме вновь заселившихся людей которым некуда положить свои продукты. 3.СЕРВИС- оказалась сразу в нескольких нехороших ситуациях. -я проживаю длительно в комнате для женщин, со мной еще несколько женщин (мы живем длительно) и знаете ЧТО - нас вынуждены были переселить на один день в другой номер. из-за детей, которые приехали на один день (вели себя ужасно, орали, все загадили, создали дискомфорт людям которые живут здесь более длительный срок) -ПРИОРИТЕТЫ НИКАК НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ. - и второе что меня возмутило- 18 декабря с самого утра отключили холодную оду- помыться, умыться. помыть руки даже с утра не было возможным, и что вы думаете к 21 вечера- проблема не была решена никак.Я конечно понимаю что управляющий и руководитель помоются дома им хорошо там и прекрасно. НО МЫ гости проживающие у ВАС, Платим ВАМ деньги и Вынуждены ходить грязными и обжигать руки. Просто ищу другое место, из-за такого ужасного сервиса.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Екатеринбурге (1)

Хостел Аврора на Челюскинцев - 2.51 км
ул. Челюскинцев, 92, подъезд 2, домофон 14




Квартиры посуточно в Ленинском районе (42)

Апарт-отель Домашний Уют на Малышева и Попова - 130 м
Адрес Екатеринбург, ул. Малышева, 42А

Марьин Дом на Малышева - 140 м
Адрес Екатеринбург, ул. Малышева, 42А

АЛЛиС-ХОЛЛ Малышева 42а - 140 м
Адрес Екатеринбург, ул. Малышева, 42А

Этажи, квартиры посуточно rating5 - 170 м
Адрес Екатеринбург, ул. Радищева, 6А, подъезд 2