logo

Выпускные альбомы, весёлые картинки на Куйбышева

Адрес
Екатеринбург, ул. Куйбышева, 167

Телефон
+7 (950) 543-83-47

Официальный сайт

Рубрики
Фотоуслуги
Типографии
Полиграфические услуги


Отзывы о Выпускные альбомы, весёлые картинки


всего 13, средняя оценка 3.3
Екатерина fullfullemptyemptyempty
02 августа 2018

Заказали альбом на выпускной 11 кл. Трижды пытались записаться на удобное время, оказалось установлен договором совершенно не понятный срок самой сессии-до конца января, после не записывают. Согласились на то, чтобы отсняли отдельно ребёнка одновременно с общей фотографией всех детей класса. Итог-дети отснятые в парке с бледными, высветленными лицами, совершенно не обработанные! За что уплачена немалая сумма денег?
Имена детей в альбоме исковерканы, отдельных учителей пришлось род. Комитету доклеивать в альбом самостоятельно! Хотя всё было прописано и обговорено заранее! Ни на какие замечания не реагируют. Компания не профессионалов.
Привет от 99 гимназии, 11-А.

отзыв полезен? да / нет +6
Наталья fullemptyemptyemptyempty
02 августа 2018

Компания «Веселые картинки» и фотостудия «Магистериум» (на Горького, 65) - запомните эти названия и никогда не обращайтесь за их услугами. Родители, не верьте сладкоголосому менеджеру «Веселых картинок», который будет рассказывать про слаженную работу, профессиональную фотосессию, бесплатный макияж для мам, любое удобное время для фотосета и про качественно напечатанный выпускной альбом. Руководство школ, не пускайте их на порог. Чтобы попасть на фотосессию мы неделями дозванивались до менеджера студии, вопрос решался только после выхода на директора. Те дети, кого так и не сфотографировали, снимали в парке наряду с общим фото. А это уже совсем другое качество, это не студийный вид. Фото не обработаны, лица детей зеленые. Более того, альбом сверстан так, что на развороте 1 ребенок со студийным фото, другой на улице! Итак контраст чудовищный, они ещё это вместе поставили. Качество печати безобразное. Где вы это делали, в подполье в темноте на цветном принтере? ! Деньги, время, нервы безвозвратно потеряны. У каждого из нашего класса дома валяется этот альбом, который не хочется доставать и открывать, он не рождает тёплые воспоминания о школе, а только негативные эмоции от взаимодействия с абсолютными непрофессионалами. Гимназия 99, с горечью.

полезно? да / нет +7
Вера fullfullemptyemptyempty
30 августа 2018

. Альбом на выпускной 11 класса (88 лицей) сделан так, что любой любитель сделает лучше. Фото некачественные. Рядом размещены практически одинаковые фото. Ретушь была заказана. Вообще не делали. Фото одноклассников на разных фонах. Фото сделаны так, что при сьемке окна (свет) были за спиной. На одной из страниц наклеено большое фото, потом заклеено бумагой. Которая просвечивает и снова сверху уже наклеены две маленькие фотографии. Не буду больше описывать. Но такой альбом не стоит тех денег за которые мы его приобрели. Не советую данную компанию.

полезно? да / нет +1
Диана fullfullfullfullfull
19 ноября 2018

Сын в том году выпустился из 9-ого класса. Заказывали им альбомы. Много разных вариантов было. Долго выбирали. В итоге остановились на Веселых картинках. Цена-качество идеально соотносятся.
Все сделали быстро и четко. Долго думали, у кого заказывать альбомы. Поэтому протянули. В итоге в короткие сроки провели все съемки. Фотографии нам быстро обработали. И на выпускном уже вручили ребятам их альбомы.
Тут уже и 11-ый класс не за горами. Обязательно опять обратимся в Веселые картинки.
26 школа 9"б".

полезно? да / нет 0
Олег fullfullfullfullfull
25 ноября 2018

Выбор альбомов большой. Можно хоть каждому выпускнику свой альбом заказать.
Фотографы классные. С юморком) И раскрепоститься помогут и ракурс нужный подобрать.
Все альбомы были готовы даже раньше, чем договаривались. Посмотрели, все устроило. В день выпускного уже голова не болела. Все было готово. Знали, что всем все понравится. Спасибо за такой подход к своей работе!

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
25 ноября 2018

Не соглашусь с первыми тремя отзывами, мы в прошлом году для всех 9-х классов нашей школы 132 заказывали у них альбомы, очень понравились, и съемка в студии, и в школе. И не было проблем с записью в студию. Конечно, был человек, которому что-то там не понравилось, но ему всегда и всё не нравится сколько помню его с тех пор, как дети вместе учатся. Я бы рекомендовал эту компанию

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
25 ноября 2018

Интересно, кто написал отзыв от 11 класса лицея №88. Мой ребёнок был в одном из 11-х классов, все классы заказывали у Весёлых картинок и все остались довольны, мы всем вручали альбомы на выпускном и все дети и родители были очень довольны, получив альбомы и посмотрев их. Была одна мамочка, которая ворчала по какому то поводу, наверное, это она написала. Моё мнение, что компания хорошая, очень классные съемки в студии, конечный результат тоже очень хороший. На мой взгляд, у них лучшее предложение по альбомам

полезно? да / нет -1
ВИКТОР fullfullfullfullfull
28 ноября 2018

Ерунду здесь какую-то пишут, наверное, конкуренты. Мы три года назад для сына заказывали, в этом году для дочери, оба ребёнка в 99 гимназии учились. Отличная компания, съёмка в студии просто супер, ещё жену бесплатно фотографировали пока дочери макияж и укладку делали. И вранье, что дозваниваться трудно, со второго раза записались на съёмку. Однозначно рекомендую. В этом году для младшего будем заказывать, он начальную школу заканчивает в этом году.

полезно? да / нет +1
Марина fullemptyemptyemptyempty
06 декабря 2018

Заказывали альбом в компании Веселые Картинки, это ужас! Никогда не обращайтесь в эту фирму - все, что они обещают - враньё. Обещали сделать альбом заранее к выпускному, а получили мы его на выпускном. С кучей ошибок и ужасными фотографиями. Исправлять сказали за наш счёт. А дома альбом распался в руках. (

полезно? да / нет -1
Ильнур fullfullfullfullfull
06 декабря 2018

Читать даже смешно
Как альбом вообще может распасться, у нас ничего не распадалось. Качество очень даже хорошее. Да и при любой работе бывают косяки, не без них, самое главное что они это понимают, у нас родительницы сами случайно не правильно вписали фамилию одной из девочек, когда мы это обнаружили, нам без проблем исправили все альбомы. Надолго запомню фотографа Юрия, развесилил на фотоссесии на весь день. Девчёнок гримировали всяко перед тем как фоткать. В общем говоря, мне все очень понравилось.

полезно? да / нет +1
Анна fullfullfullfullfull
08 декабря 2018

Делали альбомы у этой комании в прошлом году. Хочу сказать, что все, что говорил представитель этой компании на родительском собрании, так и случилось. Все попорядку, одно за другим, никаких неожиданностей в ввиде: за это надо доплатить, это невозможно. Фотограф заболел, а он у нас один. Получили альбомы в срок)! Почему пишу? У меня ребенок младший учится в 4м и когда я предложила эту компанию, некоторые родители, начитавшись отзывов воспротивились, предлагая варианты, где я вообще не нашла ни отзывов, ни сайта.
не знаю. Не знаю. Про то, что в студию записаться сложно. Так у нас все сходили, кому надо было. Были 2 мамочки, которые возмущались, что им не предоставили ближайшие выходные, так я считаю, что это плюс компании, она востребована, много желающих, а с учетом того, что сотрудники компании легко решили этот вопрос, прислав дополнительные приглашения с продлением срока, так и вовсе вопрос закрылся.
Я рекомендую эту компанию.

полезно? да / нет -1
Венера fullemptyemptyemptyempty
03 июля 2019

Ужасное качество выпускного альбома, любители,
Не советую к ним обращаться.
Деньги на ветер.

полезно? да / нет
Наталья fullemptyemptyemptyempty
11 июля 2021

Отвратительный альбом для выпускников 9 класса. Необработанные фото, размытые лица и фон. Самый худший альбом из тех, что есть. Не заказывайте у них ничего!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Фотоуслуги в Октябрьском районе (9)

Вид на Восточной - 900 м
Адрес Екатеринбург, ул. Восточная, 162

Фамильный Альбом на Луначарского - 1.57 км
Адрес Екатеринбург, ул. Луначарского, 205

Quick&Click на Ткачей - 1.58 км
Адрес Екатеринбург, ул. Ткачей, 13

Fudjifilm на Белоярской - 8.36 км
Адрес Екатеринбург, ул. Белоярская, 19