logo

Фотоцентр ФотогрАф на Радищева

Адрес
Екатеринбург, ул. Радищева, 4

Телефон
+7 (890) 890-11-55

Официальный сайт

Метро

Геологическая 0.52 км


Рубрики
Копировальные центры


Отзывы о Фотоцентр ФотогрАф


всего 2, средняя оценка 1.0
Наталья fullemptyemptyemptyempty
16 сентября 2013

Непрофессиональное обслуживание. Девушка плохо знает перечень предлагаемых услуг, за что и сколько денег берется. Недавно заказывала два карманных календарика. Напечатали. На одном календаре даты были написаны друг на друге, видно год перепутали, а потом опомнились и сверху напечатали еще раз, чтобы лишнюю бумагу не тратить. Затем заказала еще одни календарь, но уже большой настенный. Обговорила все заранее - не будут ли лица растянуты, какое качество фото будет, если ее увеличить. И, конечно же, напомнила о датах, чтобы не получилось как в прошлый раз. На что мне ответили: "этот календарь будет печататься в типографии, а не на принтере, поэтому все будет аккуратно! " т. Е. Заказа, которые печатаются на принтере, могут быть сделаны тяп-ляп и это нормально!
попросила выслать макет на почту, что девушка благополучно сделать забыла. Когда я пришла забирать заказ, то увидела то, чего и боялась. Фото тусклые, нечеткие, высветлены очень сильно. Ужасная работа. За что деньги заплатила не понимаю!

отзыв полезен? да / нет +1
Александр fullemptyemptyemptyempty
31 января 2017

Ужасное обслуживание! Фотографировался до этого момента пару раз у них за стойкой был парень, все ровно. Как посадили эту. Непонятно что происходит, на простой вопрос о стоимости услуг, ответ нужно пассатижами вытягивать. Попросил найти фото в "базе" (у них все фото сохраняются) что б не переснимать, т. к. Фоткался 2 недели назад, Посыпались вопросы\ответы в виде лая собаки, да и вообще лучше заново фотографироваться! В итоге фото нашлось, НО! За то, что б распечатать 1 фотку на док-ты с их компьютера она назвала цену в 164 рубля! Фото 3*4 СТОШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ РУБЛЯ ЗА ШТУКУ! В итоге после моих доводов о том, что у них по прайсу стоимость 4х шт. Срочного фото 3*4 - 210р, при этом я могу еще попросить 25 раз переснять, она согласилась сделать скидку в 104р и распечатала мне один снимок за 60р, спорить уже не было ни времени ни сил, забрал фото ушел. Просто дурдом какой-то по-меньше таких людей в малом бизнесе, глядишь и бизнес развиваться будет, а пока за стойкой ресепшена стоит аля 90-е (хотя на первый взгляд современная девушка), ради разовой наживы, которой я помешал сидеть вконтактике, своим желанием заплатить за их услуги, ничего хорошего в сфере услуг не будет (

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Екатеринбурге (1)

Фотоцентр ФотогрАф в ТЦ Свердловск - 2.86 км
ул. Героев России, 2, 1 этаж




Копировальные центры в Ленинском районе (46)

Копировальный центр A366.ru - 410 м
Адрес Екатеринбург, ул. Куйбышева, 55, оф. 011

Объектив на Куйбышева - 420 м
Адрес Екатеринбург, ул. Куйбышева, 57

Объектив на Хохрякова - 430 м
Адрес Екатеринбург, ул. Хохрякова, 75

Симетрика - 510 м
Адрес Екатеринбург, Университетский пер., 1