logo

Metro Fitness на Циолковского

Адрес
Екатеринбург, ул. Циолковского, 57

Телефон
+7 (343) 286-53-61

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Чкаловская 0.37 км


Рубрики
Фитнес-клубы


Отзывы о Фитнес-клуб Metro Fitness


всего 3, средняя оценка 2.0
Людмила fullfullfullfullempty
11 октября 2016

Я вполне довольна клубом, даже в подвальном помещении. Спасибо, что отозвались на мое предложение поставить шведскую стенку в малый зал. Увидела и была приятно удивлена. То, что нет кулера с водой, это нестрашно. Всегда можно взять воду из дома или в баре. Занавеска закрыта-никто вас не увидит. То, что нет пока душа - явление временное, можно потерпеть. Под шкафчики я никогда не заглядываю-для меня это не столь важно. Зато есть сауна и всегда есть фен. Групповые занятия проводятся хорошо, мне нравится. И отношение персонала приветливое. На парковке всегда можно найти место А цена на посещение клуба - вообще супер! Если через год будут подобные акции, продолжу занятия именно здесь. Единственное, чего хотелось бы - это чтобы и на Циолковского или где - то поблизости залы располагались выше уровня земли. А в остальном все хорошо. Всем советую: записывайтесь в Метро-фитнесс!

отзыв полезен? да / нет -2
Елена fullemptyemptyemptyempty
20 марта 2018

У кого крепкие нервы и располагают большим кол-ом времени-Вам в МетроFitness на Циолковского. Грязно. Тренажеров мало. Занимают очередь на тренажёр. Всего две более менее нормальных беговых дорожки, которые свистит и пищат при запуске. Два велотренажера убитых. Грязь в душе. Вентиляция отсутствует. Одна звезда только за ИК сауну. Просила инструктора познакомить с залом-не дождалась.

полезно? да / нет +1
Cергей fullemptyemptyemptyempty
22 октября 2018

Занимался год в данном фитннес клубе казалось все нормальным, несмотря на маленькие недовольства что очень много народу, с утра до 12 ночи. Думал ценник все проблемы нивелирует. В итоге оставался месяц до конца абонемента и в итоге ужаснулся от людей которые там работают. В течение месяца раза 2 в неделю мне с утра менеджеры набирали с предложением продлить абонемент, я просил набирать вечером, в итоге никто даже не удосуживался набирать мне. И пару раз когда заходил в тренажерку мне говорили о продление, и мне были предложены условия определенные, после я просил уточнить можно ли добавить еще 2 месяца к этим условиям и в итоге мой номер записывали, но никто так и не перезванивал. И однажды вновь мне набирает менеджер также утром, прошу перенабрать вечером и уточнить про все условия, в итоге набирает как положено и говорит вот специально для Вас условия согласовал приезжайте и продлим, в итоге сказал, что подумаю и на следующей неделе заехал. Большего хамства в своей жизни я не испытывал, вначале мне менеджер утверждал что я наглый лгун и такого быть не может, потом и второй менеджер подключился. За 2 дня до конца абонемента я еще раз оставил свой номер для формирования предложения, но естественно мне никто не набрал. И в 11 вечера уже набрал я, менеджер попросила прощения и сказала, что если я наберу завтра управляющей то все согласуют. В итоге управляющая столько нелицеприятных слов высказала, суть которой была что она ни за кого не отвечает, и что говорят ее сотрудники ей пофиг. Пускай иду жаловаться куда-хочу. Нашел телефон учередителя сети, связался и он сказал, что разберуться в данной ситуации. В итоге так никто и не набрал, написавл вновь учередителю и тут же на удивление мне перезвонили, но как я понял разбираться не хотели, условия, которые предлагали их менеджеры согласовывать не стали, и никто даже не удосужился извиниться за такое хамское отношение, ребята я конечно понимаю 4000 в год это привлекательно, но когда Вас оскорбляют за Ваши деньги, мне кажется этого того не стоит. Никому не рекомендую.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Екатеринбурге (7)

Ближайшие 4

МетроFitness в ТЦ Гранат - 2.09 км
ул. Амундсена, 63

МетроFitness на Крауля - 4.77 км
ул. Крауля, 63

Метро Fitness в ТЦ Гудзон - 5.81 км
ул. Уральская, 61А

МетроФитнесс на Черепанова rating5 - 6.36 км
ул. Черепанова, 28Б




Фитнес-клубы в Чкаловском районе (24)

Stretch House на Степана Разина - 240 м
Адрес Екатеринбург, ул. Степана Разина, 95

F2 на 8 Марта - 280 м
Адрес Екатеринбург, ул. 8 Марта, 173

Fitness Party - 290 м
Адрес Екатеринбург, ул. 8 Марта, 158

Letay на Циолковского - 620 м
Адрес Екатеринбург, ул. Циолковского, 27