logo

VIA Groups на 8 Марта

Адрес
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 12А

Телефон
+7 (343) 292-33-08

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Площадь 1905 года 0.35 км


Рубрики
Финансовый консалтинг
Юристы
Бизнес-школы


Отзывы о VIA Groups


всего 21, средняя оценка 4.9
Степан fullfullfullfullfull
06 октября 2022

Система автоматизированной торговли избавляет от страха принятия решений по операциям, экономит время и приносит хорошую доходность (даже на базовом пакете). Торговый робот справляется. Полная автоматизация. Я доволен. Доход капает.

отзыв полезен? да / нет
Артём Богданович fullfullfullfullfull
08 октября 2022

Искал хороший курс по трейдингу, так как нужно было расширять знания в данной области. В связи с чем приступил к поискам нормальной и надежной при этом платформе. Таким вот образом узнал о существовании этой. Люди, прошедшие здесь обучение, хорошо о ней отзывались. Так что репутация у нее была положительная. В связи с чем не пожалел о том, что начал здесь обучение. Мне понравилось количество предоставляемого материала, а также качество его преподнесения. Стоимость за обучение вышла нормальная. Переплат никаких не получилось. При этом поддержка связи с преподавателями была всегда. Рекомендую.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
11 октября 2022

Проходил курс по повышению финансовой грамотности в VIA Groups. Курс дал мне базовое понимание того, как работают деньги, как зарабатывать и управлять ими. Никакой воды и лишней информации не давали, всё по делу. Наиболее важная мысль, вложенная мне в голову звучит как "всё, что вы делаете с финансами сегодня, влияет на ваше будущее". В общем, теперь мне есть над чем размышлять на досуге, и, конечно же, внедрять теоретические знания на практику.

полезно? да / нет
Геннадий fullfullfullfullfull
21 октября 2022

Торговать на бирже с помощью интегрированного в систему робота оказалось более, чем просто, так что нареканий никаких у меня нет. Самое главное, что мне не пришлось даже ничего настраивать. Эффективность просто замечательная, и соответственно результаты меня тоже смогли порадовать. Все настроено более, чем грамотно, так что ручная настройка не требуется.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
24 октября 2022

Приятно, что робот у них на все 100% автоматизированный, так что как по мне, благодаря такому уникальному подходу, можно будет грамотно подойти к решению любых задач при торговле на бирже.

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
31 октября 2022

Почитав в интернете много отзывов и перелопатив уйму информации решил попробовать 100% автоматизированного робота для торговли на рынке СМЕ. Пользоваться научился достаточно быстро, главное установить определённые параметры, например фиксацию доходов, моменты открытия и закрытия позиций, прочее. После простых настоек более никаких дополнительных действий в процессе работы от меня не требуется, это, несомненно, очень удобно. Особенно после того как пару лет занимаешься этим просто вручную. А с таким роботом и его оперативностью выполнения задач можно совершать десятки сделок за один день без особых усилий.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
18 ноября 2022

Уже месяц прошел как меня поключили к этой системе автоматизированной торговли. Менеджеры помогли мне подобрать число роботов - здесь есть 3 тарифа на выбор. Отмечу, что ничего настраиваить не надо - все работает автоматически. Теперь можно заняться своими делами, т. к. Робот сам может выполнить многие сделки. Хорошая прибыль теперь есть постоянно.

полезно? да / нет
Мирослав Кочкорбаев fullfullfullfullfull
18 ноября 2022

В VIA Groups проводятся курсы по разной тематике инвестирования. Сначала, как и везде теория, а затем отрабатывание ее на практических занятиях. Подача материала доступная для понимания, думаю попробовать свои силы сможет любой желающий, даже без опыта. Я озадачивался немного другим вопросом - "торгами по банкротству". В последнее время агенты хорошо зарабатывают на торгах, скупая автомобили, недвижимость по ценам в несколько раз ниже рыночных, по специальной агентской схеме. Обучение у нас в основном было построено на алгоритме проведения электронных аукционов с нуля. К концу занятий, каждый участник группы умел реализовывать все рабочие циклы, от поиска до покупки лотов.

полезно? да / нет
Артём fullfullfullfullfull
18 ноября 2022

Сейчас для меня торгуют их роботы. Выходит нормально - 3000$ в месяц. Впечатления от торговли у меня хорошие. Их система автоматизированной торговли делает все сама. Не напрягаюсь по поводу открытия и закрытия сделок, стратегии. Роботы нормально справляются с торговлей. Также я их не настраивал - не надо. В целом интересная затея. Но хотелось бы более высокий доход. Но это чисто субьективно.

полезно? да / нет
Катерина fullfullfullfullfull
22 ноября 2022

Менеджер компании VIA Groups помог нам в вопросе приобретения жилья. Мы проработали все возможные варианты, которые сейчас представлены на рынке недвижимости и выбрали для себя более выгодный вариант. Честно сказать, но покупка квартиры в новостройке на уровне котлована, совсем не входила в наши планы. Это большие риски и я боялась вложить деньги в бетон и потом просто не дождаться готовой квартиры. Часто такие стройки замораживаются на том или ином уровне. Но менеджер VIA Groups рассказала, как обезопасить себя, где проверить информацию о застройщике, чтобы не переживать. Сейчас уже могу выдохнуть, наша стройка через два месяца уже будет завершена. Экономия существенная!

полезно? да / нет
Арина Масмехова fullfullfullfullempty
24 ноября 2022

Недавно подключилась к автоматической системе торговли. Разобралась с ней быстро. Ничего сложного нет. Да и устанавливать и настраивать ничего не надо - все работает автоматически.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
15 января 2023

Уже продолжительное время пользуюсь роботом на валютном рынке. Подключили меня к автоматизированной торговли и теперь робот за меня выполняет большую работу- совершает сделки, анализирует операции. Главное, что ничего не пришлось устанавливать и настраивать - работает все автоматически. Если возникают вопросы, то всегда можно написать в поддержку.

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullempty
26 января 2023

Купила программное обеспечение, теперь все само работает, накопления увеличивается, сама бы я так не смогла, только благодаря роботу!

полезно? да / нет
Матвей fullfullfullfullfull
17 февраля 2023

Спецы у них нормальные. Прилично разбираются в своей области. Проконсультировали по аренде квартиры. Помогли подобрать. Также рассказали о том, из чего формируется цена. С арендой все прошло неплохо. Они отработали на отлично. Их сотрудник показал себя вежливым человеком. Все было по форме, как и положено. Я получил тот результат, на который и рассчитывал.

полезно? да / нет
Андрей Серафимович fullfullfullfullfull
19 марта 2023

Хочу на личном опыте порекомендовать годный сайт, с помощью которого я сэкономил крупную сумму денег с покупки квартиры на котловане. Https://viagroups.ru - не безызвестный. Менеджеры предлагают годные варианты без наценок. Работают чисто уже пару лет, поэтому повода сомневаться у меня нет. И вам советую экономить на недвижимости, потому что есть куча альтернативных вариантов!

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
01 мая 2023

Обратился в компанию VIA GROUPS для покупки доступа к роботу. Все просто. У робота есть своя стратегия торговли, которая позволяет стабильно зарабатывать. Это гарантия того, что вы получите прибыль. Робот сам торгует и зарабатывает, а я только получаю прибыль. Риски, конечно есть, но они минимальны. Заработал уже 20 долларов за пару дней и продолжаю зарабатывать дальше. Результатом доволен!

полезно? да / нет
Иосиф fullfullfullfullfull
24 мая 2023

Торговый робот хорошо выполняет свою работу. Приобрёл на пробу. Приносит где-то 50-60 долларов в день на полном автомате. Серьёзных просадок не было. Ничего не настраивал, поскольку в этом нет нужды. В дальнейшем буду стараться расширять количество роботов, чтобы увеличить доходность. Сервисом доволен, обслуживание и поддержка на должном уровне. Неплохой вариант для инвестиций.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
29 мая 2023

Я уже давно хотел начать зарабатывать на форексе, но не знал, как это сделать. Купил доступ к приватному каналу в торговле по сигналам, вместо покупки робота! За неделю я заработал $70, а это только начало

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
05 июня 2023

Только положительный эмоции обучения трейдингу на валютном рынке! Это было невероятное путешествие, которое перевернуло моё представление о финансах и открыло мне мир возможностей! С самого начала курса меня охватило чувство волнения и азарта. Каждый урок был настолько увлекательным и практичным, что я сразу же впитывал новые знания, словно губка!? Одно из самых потрясающих в обучении было то, что я смог узнать о важности финансовой грамотности и научиться управлять своими деньгами с умом. Теперь я осознаю, что финансы - это нечто большее, чем просто деньги. Это о свободе выбора, о возможности реализовывать свои мечты!

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
08 июня 2023

Благодаря курсу по трейдингу вышел на хороший постоянный доход, до этого больше получалось слить, а не заработать.

полезно? да / нет
Ульяна fullfullfullfullfull
10 июня 2023

Никогда не думала, что смогу зарабатывать на форексе, но благодаря роботу от viagroups.ru я зарабатываю примерно по $10 в день. Это не много, но для меня это большой успех, учитывая, что я никогда не имела опыта в торговле

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Финансовый консалтинг в Ленинском районе (20)

Лбанк.рф на 8 Марта - 20 м
Адрес Екатеринбург, ул. 8 Марта, 12А

Консалтинговый центр Ваш бухгалтер - 20 м
Адрес Екатеринбург, ул. 8 Марта, 12А, 9 этаж

Институт Финансового Планирования - 160 м
Адрес Екатеринбург, ул. Вайнера, 30