logo

Твоя Кровля на Фронтовых Бригад

Адрес
Екатеринбург, мкр. Эльмаш, ул. Фронтовых Бригад, 18Б

Телефон
+7 (932) 121-54-54

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота 10:00-15:00

Официальный сайт

Метро

Машиностроителей 1.37 км


Рубрики
Фасады и фасадные системы
Кровля и кровельные материалы
Металлические заборы и ограждения


Отзывы о Твоя Кровля


всего 3, средняя оценка 3.7
Михаил fullemptyemptyemptyempty
07 октября 2016

Заказал кровлю, был вариант купить дешевле, но на день позднее, в этом ооо, пообещали всё в срок (и знакомых у них на заводе много и сами то они на нём работали, и поставят оперативно). Внес аванс (больше чем надо на металлочерепицу которую раскраивали по моим размерам), на кануне поставки звонка нет, звоню в день поставки, - "ой простите, ещё нет информации, но как только будет то мы сразу. " и так раза три за день. Потом вечером признались, что отгрузить не смогут, я потерял весь день, хотя накануне, просил меня предупредить, я бы сам забрал часть водосточной системы и смог бы не стоять без дела, а работать. Всё сроки сорвали, дальше больше, стали требовать оплатить счет до конца, причем не по телефону, а через СМС, на мои возражения, что "вы ребята и так заврались, где гарантии, что вы и завтра будет поставка", начались угрозы не выполнить заказ, оштрафовать на 3 тыс, за отказ от заказа, вообще сплошные угрозы и требование заплатить деньги. Я не веря им, предложил вариант, что привезя заказ, до начала разгрузки я вручу представителю от них, остаток по счёту, или переведу на карту, в ответ слышал угрозы и категорическое нет. У меня сложилось впечатление, что ооо на грани банкротства и не имеет 24 тыс, (остаток по счёту), что бы рассчитаться с заводом, при том, что из 24 тыс, 6.5 оплата доставки. То-есть, реально за материал я должен 17.5 им и 6.5 водителю. Что за глупости платить за работу которая не сделана! Вину свою категорический признавать не хотели, отговорка - "ну так получилось". И эта глупость про "наши правила (это про полную оплату до доставки) ", руководство ооо, если вы так принципиальны, так буте принципиальны во всём!
Ваше железное правило - "деньги товар деньги", ну тогда и обещание держите - "сказали срок, значит в срок".
А так, очень не профессиональная организация, лгут через слово.
Тем кто сомневается, в написанном, вышлю СМС переписку, вся в телефоне осталась, более 20ти сообщений от них, когда работать успевают!

отзыв полезен? да / нет -1
Ирина Аркадьева fullfullfullfullfull
02 мая 2017

Заказала кровлю прошлой осенью. Всем довольна. Цвет коричневый очень красивый, металл хороший. Жаль не послушала менеджера Таню и не поставила водозащиту, придется сейчас устанавливать так как правда, когда вода льется с кровли на фундамент плохо получается. Слив снова закажу у них, так как им доверяю и знаю что не подведут. Мне все нравится, все отлично! Твою Кровлю рекомендую.

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
23 мая 2017

Прежде чем обратиться в "Твою кровлю" прошли не одну фирму. В этой фирме устроили расценки и работа сотрудников. Менеджер очень подробно проконсультировал по вопросам выбора вида кровли, о всех плюсах и минусах. Ориентировочную стоимость менеджер посчитала сразу в компании, затем уже для более точного расчёта вызвали замерщика. Все измерили и за пару дней на почту прислали полный расчёт. Сделали заказ, оплатили сразу всю сумму. Через две недели нам начали монтировать крышу. В магазине устроил широкий ассортимент, хорошее качество материалов.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Екатеринбурге (4)

Твоя Кровля Верхняя Пышма - 10.99 км
Верхняя Пышма, ул. Калинина, 37

Твоя Кровля Первоуральск - 42.53 км
Первоуральск, ул. Ленина, 31, оф. 305

Твоя Кровля Полевской - 49.09 км
Полевской, ул. Свердлова, 15

Твоя Кровля Нижний Тагил - 121.58 км
Нижний Тагил, ул. Газетная, 77А, оф. 113




Фасады и фасадные системы в Орджоникидзевском районе (29)

ЗМК Высота на Фронтовых Бригад - 200 м
Адрес Екатеринбург, мкр. Эльмаш, ул. Фронтовых Бригад, 18

Зигзаг-У - 210 м
Адрес Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 18

Главстрой - 270 м
Адрес Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 15, корп. 28

Трейдкам - 450 м
Адрес Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 18