logo

ТСЖ Регион на Академика Бардина

Адрес
Екатеринбург, мкр. Юго-Западный, ул. Академика Бардина, 40, корп. 1

Телефон
+7 (343) 240-22-94

Время работы
понедельник-четверг 08:00-17:00
перерыв 12:00-13:00
пятница 08:00-16:00
перерыв 12:00-13:00

Метро

Чкаловская 2.37 км


Рубрики
ТСЖ


Отзывы о ТСЖ Регион


всего 6, средняя оценка 1.0
Ольга fullemptyemptyemptyempty
16 сентября 2014

Почему не устраняют проблему холодной воды? В доме на амундсена 72 нет холодной воды уже 2 суток! Ни помыться, ни в туалет сходить, ни еду приготовить, а ребенок маленький? В тсж работница трубки бросает со словами "откуда я знаю"! Что за отношение вообще! В чем проблема, сколько ждать!?

отзыв полезен? да / нет +2
лещ- ворюга fullemptyemptyemptyempty
18 января 2015

В суд подавать на них видимо надо мля! Который год крша течет и чо - не ответа ни привет! Сколько можно то ремонты делать за свой счет а? !

полезно? да / нет +2
Евгения fullemptyemptyemptyempty
05 октября 2015

Ужасное ТСЖ,отношение в жильцам ужасное.Крыша текла пока в прокуратуру не написали,ничего делать не хотят,сейчас мыши бегают,дома они отвечают,что травят в подвале,но они почему то аж до 9-го этажа доходят.

полезно? да / нет +2
Валентин fullemptyemptyemptyempty
21 июня 2017

Правление ТСЖ и его "председатель" Богатырев, ставший "председателем" без всяких собраний собственников, саморучно написав фальшивые "протоколы" "собраний" по учреждению ТСЖ по своему домашнему адресу и по избранию его "председателем", правят уже 8 лет без всяких отчетно-перевыборных собраний, используя собираемые средства по усмотрению только Богатырева.
В платежных извещениях лично Богатырев без всяких оснований и решений собственников оставил в действии платеж "Фонд накопления" (собираемый, до введения платы за капремонт по нормам Администрации города, тоже на капремонт). А это со всех собственников ТСЖ получается около 500 тыс руб совершенно безотчетных! Раздутый штат правления и служб, которые некомпетентны по многим вопросам. Самоназначенное для "председателя" эжемесячное вознаграждение (зарплпта) - 50 тыс руб. При такой зарплпте на рабочем месте его можно застать единицы часов в неделю!
Просто жулик! Дома брошены на самотек, и качество обслуживания зависит от личного отношения Богатырева к старшим по домам.
По всему изложенному готов встретиться с Богатыревым в суде. Компрометирующие его документы с его подписями имеются!

полезно? да / нет 0
Валентин fullemptyemptyemptyempty
22 июня 2017

После учреждения ТСЖ "Регион"с юридическим адресом по месту своего проживания ул. Волгоградская, 37, кв. 38 (см. ЕГРЮЛ), оставил за собой ОЖЭК "Юго-Западный" (см. ЕГРЮЛ), с юридическим адресом ул. Бардина, 40/1, кв. 70. Со всеми печатями, банкоским счетом и т. Д.
Кстати, председателем ОЖЭК "Юго-Западный" Богатырев НИКОГДА и НИКЕМ не избирался!
Только если создал фальшивые протоколы!
Возникает вопрос - с какой целью это сделано!
Напрашиваются ответы:
- ТСЖ "Регион" арендует помещение ОЖЭК "Юго-Западный";
- в случае ликвидации ТСЖ "Регион" собственником квартиры по адресу ул. Бардина, 40/1 кв. 70 остается Богатырев.
Однозначно - жулик!

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
04 августа 2022

С 11 дня нет гречей воды. Объявления так же об отсутствии воды, с определённым временем нет. Звоню в ТСЖ говорят какие то ремонтные работы до 14: 00. Звоню в 16: 00 говорят работы закончены, вода должна быть. Включили, на 20 мин. Затем воды снова нет. Звоню отвечает диспетчер и говорит: «Как это нет воды, вода есть, проблема в вас! ». Сходили к соседям на пятый этаж, у них воды горячей тоже нет. Звоню диспетчеру он говорит: «Вызывайте мастера или вот вам телефон куда звонить». Звоню мастеру он говорит посмотрим, но это платно. Я говорю вы серьезно? Воды нет во всем подъезде, а проблема в нас? ! В общем, сказали ждать до 8 утра, т. к. Оказывается во всем районе не хватает давления! Да ладно? ! Тоесть, если бы я не позвонила вы бы так и не узнали об этой проблеме? Ужасная работа ТСЖ.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



ТСЖ в Ленинском районе (1)

Волгоградский ТСЖ на Репина - 3.09 км
Адрес Екатеринбург, ул. Репина, 107

ТСЖ Онежская 12 rating1 - 3.93 км
Адрес Екатеринбург, ул. Онежская, 12

Адмирал ТСЖ на Белинского rating1 - 4.24 км
Адрес Екатеринбург, ул. Белинского, 61

ТСЖ Красный 4а rating1 - 5.56 км
Адрес Екатеринбург, Красный пер., 4А