logo

Полимак в ДК Рти

Адрес
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 212, ДК Рти

Телефон
+7 (343) 295-70-02

Время работы
понедельник-пятница 08:30-17:30
перерыв 12:00-13:00

Официальный сайт

Метро

Ботаническая 2.14 км


Рубрики
Системы водоснабжения, отопления, канализации
Трубы и трубопроводная арматура
Пластмассовые и пластиковые изделия


Отзывы о Полимак на 8 Марта


всего 4, средняя оценка 2.8
Алексей fullemptyemptyemptyempty
24 августа 2016

Мужики не идите туда работать. Полное кидалово. Я отработал 45дней. За первый месяц заплатили 50000а обещали 65000. А за пол месяца вообще 17000. Начал выяснять почему такая зарплата, так они мне сразу сказали что в ваших услугах не нуждаемся.

отзыв полезен? да / нет +2
Георгий fullfullfullfullfull
26 августа 2016

Алексей ты вообще про ту ли компанию пишешь? Я работаю в Стройпласт 2000 на севере Иркутской области уже вторую вахту, мне всё выплачено до копейки, недавно написал заявление на аванс дочку в школу собрать, выплатили 15000. Вагон-городок новый, бельё меняется, суточные на питание по 700 рублей в смену выплачивают, ж/д билеты покупают, сварочное оборудование всё новое с пультами. Были конечно бездельники которые норму не хотели выполнять, ты наверное один из них?

полезно? да / нет -2
Оксана Евгеньевна fullfullfullemptyempty
31 августа 2016

Здравствуйте! Если у кого-то есть конкретные факты нарушения компанией условий работы или оплаты труда, прошу сообщить мне об этом по телефону. Если эти отзывы написаны работниками, которые продолжают работать, то зачем Вы пишите анонимки порочащие компанию и продолжаете работать у нас? Если отзывы написаны уволившимися работниками, прошу написать Ф. И. О. И конкретные факты Вашего недовольства, зачем Вам скрываться?
Да, некоторая текучка кадров ещё осталась, но 80% персонала участка приезжает на вахту уже не в 1-й раз, на них мы рассчитываем и в дальнейшем. При формировании любого нового участка, текучка кадров неизбежна и в нашем случае она происходила не по нашей вине, а именно:
1. Прибывают сварочно-монтажные звенья, которые допускные стыки варят по 3 раза, а на словах все «орлы»! От услуг таких «специалистов» мы сразу отказываемся, но даже при этом покупаем за счет компании билет домой.
2. При первичном обсуждении условий трудоустройства оговариваются все условия труда и нормы выработки, принятые в компании. Каждый трудоустроенный работник утверждал, что с нормативами согласен и готов их безусловно выполнять. Но, когда дело доходит до дела, часть работников выполняют только половину Нормы, не говоря уже о «захлёстных» стыках. Слабых работников мы отсеиваем – это нормально.
3. Были работники, которые нарушили «сухой закон», при этом каждого работника до трудоустройства мы просим не обижаться за принимаемые в таких случаях компанией меры.
Идеальных руководителей не бывает и Вам никто не предлагал их выбирать. С появлением на участке В. В. Кажаева наконец-то мы достигли плановой выработки, то что стиль руководства у него жёсткий – так Вы не на курорт приехали, а работящих, выполняющих свои обязательства перед компанией ребят он ценит и отстаивает их интересы, если считает это необходимым.
По поводу «временной шабашки» – у компании довольно устойчивая позиция. В настоящее время мы находимся в стадии заключения договоров СМР на 2016-2017гг, объекты уже определены.
Ни один работник компанией не обманут, заработная плата выплачивается вовремя. Да, в августе бухгалтерия допустила ряд ошибок, но это 5 человек из общего количества. С ошибками в перечислении з\п мы разобрались и до 02.09.2016г. Их исправим.
За созданные на сегодняшний день условия труда компании не стыдно. Они, как минимум, не хуже, чем у конкурентов, а по многим аспектам на порядок лучше.
В любом случае, желаю всем Вам успехов!

полезно? да / нет +3
соискатель fullfullemptyemptyempty
10 ноября 2016

Подскажите номер отд. Кадров
-

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Системы водоснабжения, отопления, канализации в Чкаловском районе (42)

Компания Сантим на 8 Марта - 410 м
Адрес Екатеринбург, ул. 8 Марта, 207к3

Сантехтрио на Титова - 940 м
Адрес Екатеринбург, ул. Титова, 19

Стройуровень - 970 м
Адрес Екатеринбург, ул. Титова, 19Д

Артстрой-Монтаж - 1 км
Адрес Екатеринбург, ул. Титова, 19И