logo

AutoTime (Автотайм Екатеринбург) на Фронтовых Бригад

Адрес
Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 15, корп. 37

Телефон
+7 (904) 984-34-00

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота 10:00-14:00

Официальный сайт

Метро

Машиностроителей 0.96 км


Рубрики
Тонирование стекол
Автосигнализация
Автотюнинг


Отзывы о Тонирование стекол AutoTime


всего 3, средняя оценка 1.0
Марина fullemptyemptyemptyempty
19 июня 2014

Сдавала на тонировку хундай гетц, сделали позно ночью (пришлось ехать на такси), взяли на 700 рублей дороже и как оказалось ещё поцарапали водительскую дверь. Вобще люди не умеют работать. А денег берут как в суперсалоне. Плохо! Очень плохо. Дорого, долго, хреново.

отзыв полезен? да / нет +1
правдив fullemptyemptyemptyempty
26 сентября 2015

Клеили антигравийную плёнку на капот и бампер да так по мелочам. В итоге на бампере на чала через день отклеиваться (капот тоже покосячному сделали), начали бампер переделывать и краска вместе с плёнкой пошла местами. Потом бампер красил, деньги за оклейку бампера целый месяц из них вышибал и то по частям отдавали кое-как. КОРОЧЕ РАБОТАЮТ КРИВОРУКИЕ, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ. Подешевле и быстро не значит ХОРОШО! (думайте)

полезно? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
14 июля 2018

Тонируют в плохо освещённом помещении, допуская царапины на плёнке. Плёнку режут по минимуму, до края верха стекла несколько миллиметров не доходя и к тому же ещё не равномерно эта полоса не проклейки, с приоткрытыми стёклами бросается в глаза этот косяк, к тому же снизу тоже желеют плёнку, что бы растонировать, не обязательно обшивку двери снимать, ибо плёнку они под неё не сували, всё по минимуму, экономия. Мне тонировали загоняли авто в их тёмный гараж помещение, другой тут же приехал на исправление плёнки, ему прям на улице сняли плёнку и снова закатали, на улице пыльно, пыль могла попасть под плёнку, но мастер тому челу навешал лапшу типа на улице виднее, света больше. Видел как плёнку они снимали с другого авто, маленьким лезвием от бритвы шёркал по стеклу, царапая его. В погоне за деньгами разным клиентам поют разные песни: тем кто тонироваться приезжает, говорят что аж до Москвы ездили сами и их никто не остановил с тонером вкруговую, так что типа можете смело тонироваться, тем же кто приехал снимать плёнку, говорят уже другое, пугают рассказами о злых гаишниках, которым дан приказ всех растонировать к чемпионату 18 года. Советую обходить эту конторку стороной.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Тонирование стекол в Орджоникидзевском районе (16)

Автомастерская SV-ton66 - 830 м
Адрес Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 2А, корп. 1А

Cult. Auto на Старых Большевиков - 990 м
Адрес Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 2Л

Аккорд на Космонавтов - 1.08 км
Адрес Екатеринбург, просп. Космонавтов, 21

Майтон на Стачек - 1.25 км
Адрес Екатеринбург, ул. Стачек, 23