logo

Ростелеком на Щорса

Адрес
Екатеринбург, ул. Щорса, 96

Телефон
8 (800) 101-44-08

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Чкаловская 0.18 км


Рубрики
Интернет-провайдеры
Кабельное телевидение
Телекоммуникационные компании


Отзывы о Ростелеком


всего 7, средняя оценка 1.0
Валентина fullemptyemptyemptyempty
28 октября 2013

Оплатила услуги связи за стационарный телефон 25.10.13 в г. Кировграде по ул. Свердлова, 65. До настоящего времени телефон не подключен, не могу дозвониться ни по одному телефону, которые дала девушка оператор, в результате не могу выяснить в чем причина неподключения. Книгу отзывов мне оператор не дала, объяснив тем, что эта книга находится у администратора, а администратор в настоящее время находится на учебе. Полнейший беспредел, оплату вовремя невозможно внести, т. к. Работает один оператор и очень медленно, постоянные очереди, в помещении очень душно, либо происходит сбой в программе и платежи не принимаются по техническим причинам.

отзыв полезен? да / нет +1
Ольга fullemptyemptyemptyempty
18 апреля 2014

Компания безобразно относится к своей работе. Не возможно прояснить ситуацию, договор давно расторгнут, но идут время от времени звонки с требованием оплаты. Ни один из телефонов: +7 (343) 350-57-04. +7 (343) 355-50-43 не отвечает, по многоканальному помочь ни чем не могут, на письма по эл. Почтеekt <ekt@ural.rt.ru>?
не отвечают. Ехать в головной офис, только время своё терять, если там телефон не отвечает.

полезно? да / нет 0
ИВАН fullemptyemptyemptyempty
21 января 2015

Вот уже 2 год пошёл как мне не могут провести телефон и интернет в часныи сектор сколько нужно ЗАПЛАТИТЬ ЧТОБЫ ПРОВЕЛИ

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
29 сентября 2015

Ужасная компания! Ни кому не советую обращаться. Договор давно расторгнут, а долг все растет, отдали дело в службу по взысканию долгов, разрешить ситуацию никто не может. Совет: хотите поберечь свои нервы, ни в коем случае не обращайтесь в Ростелеком!

полезно? да / нет +1
Софья fullemptyemptyemptyempty
02 ноября 2017

Компания - г! Других слов не могу найти, хоть я и вообще очень редко ругаюсь. Два месяца назад ездила к ним в офис расторгнуть договор, потратила кучу времени (там конечно же очереди и из шести окон работало только два). Договор расторгла (я так думала), была переплата, но решила, чтобы с ними не возиться налпевать на переплату. Так вот спустя два месяца пишут СМС и на почту посылают инфо, что по договору задолженность и пр. Пытаюсь дозвониться по федеральному номеру - бесполезное занятие, они постоянно на кого то "переводят", и после "перевода" никто не берет трубки!

полезно? да / нет
Светлана fullemptyemptyemptyempty
11 января 2018

Работа Ростелекома отвратительна! Договор на стацион. Телефон не заключала, пошли начисления (хотя я указывала, что он нам не нужен), оборудование на телевизор сдала 2 мес. Назад, -идут начисления. Звонки по единому справочному толку не дают, один оператор говорит о задолженности, другой, что её нет. ДУРДОМ. Не компетентные работники! Убрала телевидение, повысили на интернет тариф, при этом не предупредив меня! Кошмар! Многие филиалы в Екатеринбурге закрыты, но при этом в интернете они действующие. Квитанции не стали присылать, что бы людей почаще обманывать! Не связывайтесь с этой фирмой! Я очень разочаровалась, теперь доказывать надо, что ты- не верблюд!

полезно? да / нет
Карина fullemptyemptyemptyempty
30 января 2022

Работа Ростелекома кошмарная! Два года назад расторгли договор, заплатили все, но вот уже два года идут начисления! Малец по телефону нагло врет что договор не рассторгали! Телефон уже два года как отключен! Опять расторгли и что же, пришла следом бумага, оплатить задолженность! Платишь задолженность, а потом всё по кругу, ничего не расторгают и только начисляют! Просто какой ужас. Вымогатели, никому не советую, компания дрянь!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Екатеринбурге (22)

Ближайшие 4

Ростелеком на Чапаева - 1.38 км
ул. Чапаева, 12

Ростелеком на 8 Марта rating2 - 3.18 км
ул. 8 Марта, 8Б

Ростелеком на Луначарского rating1 - 3.44 км
ул. Луначарского, 134Б

Ростелеком на Московской rating1 - 3.78 км
ул. Московская, 11




Интернет-провайдеры в Ленинском районе (22)

МегаФон-Yota - 270 м
Адрес Екатеринбург, ул. 8 Марта, 145/3

МегаФон - 270 м
Адрес Екатеринбург, ул. 8 Марта, 145/3

Мотив в ТЦ Мегаполис - 320 м
Адрес Екатеринбург, ул. 8 Марта, 149

МегаФон в ТРЦ Мегаполис rating1 - 350 м
Адрес Екатеринбург, ул. 8 Марта, 149, 1 этаж, павильон А-104