logo

Ленинский РОСП г.Екатеринбурга на Вайнера

Адрес
Екатеринбург, ул. Вайнера, 9А

Телефон
+7 (343) 371-14-30

Время работы
понедельник-четверг 09:00-18:00
пятница 09:00-16:45

Официальный сайт

Метро

Площадь 1905 года 0.32 км


Рубрики
Судебные приставы


Отзывы о Ленинский РОСП г.Екатеринбурга


всего 6, средняя оценка 1.3
марков алексей михайлович fullfullfullemptyempty
08 мая 2015

Год назад выиграл суд по делу о получении жилья как опекаемый, сказали что после вступлении решения (тридцати дней), я жильё получу. Но этого не случилось и через год, переслал вам оригиналы как вы и просили, теперь не могу пойти ещё куда-то в другую инстанцию. У меня двое малолетних детей, живём в ветхом жилье, а застройщик купил 10 квартир не в Арамили, а в Сысерти, сколько мне ещё ждать ваших действий?

отзыв полезен? да / нет +6
Ирина fullemptyemptyemptyempty
13 ноября 2015

Ни по одному телефону нельзя дозвониться! Как узнавать о действиях приставов? 22.10.2015 г. Подано заявление от Пеховой Галины Никодимовой с исполнительным листом к ИП Севериной Н. В. Какие действия предприняты по взысканию долга по исполнительному листу?

полезно? да / нет +4
Надежда Лазарева fullemptyemptyemptyempty
11 мая 2017

Добрый день! Никогда не берут трубки, либо направляет по трём номерам. В итоге говорят что до этого человека не дозвониться оставляйте свой номер телефона вам перезвонят, Проходит целый месяц звонков так и не поступало. К кому Обращаться даже не знаешь. Фомина Т. В На больничном уже более месяца направляют Кузнецовой В. В когда звонишь говорят до Кузнецовой вы не дозвонитесь. Скажите пожалуйста куда дальше обращаться?

полезно? да / нет +4
Вера Баженова fullemptyemptyemptyempty
25 октября 2017

Разочарована ФССП, всегда думала что там работают ответственные люди знающие свою работу, пока не столкнулась с ними. 17.10.2017 принесла Судебный приказ и написала заявление о взыскании алиментов на бывшего супруга. Еле дозвонилась до суд. Пристава Тумаковой И. П, она мне сказала что постановление отдали бывшему супругу, и что я могу придти к ним и в Приёмной мне без проблем продублируют его! Мне мало того что не позвонили, так отдали постановление бывшему супругу, а со мной даже разговаривать не стали. Когда я пришла в приёмную, мне сказали что они этого не делают, а в 8 кабинете вообще сидела другой пристав и на повышенном тоне мне сказала что делов не знает о чём я говорю хоть при телефонном разговоре с Тумаковой И. П она была рядом так как она сняла трубку а потом передала Ирине Петровной Т. Слышала что мне Тумакова И. П сказала и этот разговор записан! Года! Про канцелярию я вообще молчу, грубят по телефону, не дают договорить и бросают трубки! Что это такое-то куда смотрит начальство, как они ведут себя и общаются с людьми которые к ним обращаются! До этого читала отзывы не верила что такое у них может быть, а сходила к ним и действительно халатность, и не умение общаться с населением!

полезно? да / нет +3
Кирилл fullemptyemptyemptyempty
22 декабря 2017

Ужасная контора УФ службы судебных приставов по Свердловской области. Сотрудники не выполняют и не хотят выполнять свою работу. Отношение хамское. Дозвониться невозможно. На приеме хамство. Никто ничего не решает и не делает. Постоянно меняются сотрудники. Поэтому никто ничего не знает и ни за что не отвечает. (Мой пристав Фомина Т.В.) Такого управления, как это, я не видела. Женщин-матерей, по ощущениям, там ненавидят. Алиментщикам-неплательщикам сочувствуют. Хорошо бы провести там проверку с участием тайного клиента.

полезно? да / нет +4
Ника fullemptyemptyemptyempty
13 марта 2019

А зачем судебным приставам вообще нужны телефоны? Они все равно никогда не отвечают! Куда смотрит начальство? Отношение сотрудников хамское!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Судебные приставы в Ленинском районе (2)

Октябрьское РОСП г. Екатеринбурга - 2.62 км
Адрес Екатеринбург, ул. Генеральская, 6А

Верх – Исетский РОСП г. Екатеринбурга - 2.62 км
Адрес Екатеринбург, ул. Генеральская, 6А

Отдел Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области, Кировский район rating2 - 2.63 км
Адрес Екатеринбург, ул. Генеральская, 6А

Чкаловский РОСП г. Екатеринбурга rating2 - 2.63 км
Адрес Екатеринбург, ул. Генеральская, 6А