logo

Орджоникидзевский РОСП г.Екатеринбурга на Ильича

Адрес
Екатеринбург, ул. Ильича, 6

Телефон
+7 (343) 338-84-35

Время работы
понедельник-четверг 09:00-18:00
пятница 09:00-16:45

Официальный сайт

Метро

Уралмаш 1.08 км


Рубрики
Судебные приставы


Отзывы о Орджоникидзевский РОСП г.Екатеринбурга


всего 11, средняя оценка 1.7
Давлетов Денис fullfullfullemptyempty
11 июля 2014

Дважды сняты денежные средства по одному взыскателю не до кого достучаться не могу приставы бондарь и кушминская

отзыв полезен? да / нет +4
Елена fullfullfullemptyempty
16 июля 2014

Скажите пожалуйста,как можно повлиять на судебного пристава что бы она начала работать, у должника задолженность более 600,000 руб по алиментам . На звонки она не отвечает,а я живу в облости и ездить постоянно не могу,являюсь инвалидом. пристав Кучкова Е.В. должник Валерий Владимирович 15.01.1973 года рождения. Сделайте что не будь.

полезно? да / нет +10
Людмила fullemptyemptyemptyempty
08 июня 2015

Два месяца назад отправила заказное письмо на ваш адрес (проживаю в другой области) по поводу перерасчета задолжности по алиментам и взыскание таковой, но ответа до сих пор не получила.
Задолжность более 600000 руб. Дозвониться невозможно, хотя бы узнать кто ведет это дело. Сколько раз посылала запросы, чтобы приняли меры, но все оставалось как есть. Последний раз пристав была Бондарь. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

полезно? да / нет +7
Татьяна fullfullfullemptyempty
19 октября 2015

Такое ощущение что вообще приставы не работают в должном порядке. Сумма давно погашена, а на сайте до сих пор висит долг и не снимают арест с карты! Приставы были оповещены о погашении задолженности, и дозвониться не возможно до приставов.

полезно? да / нет +5
Дарья fullfullfullemptyempty
17 февраля 2016

Соглашусь с остальными! Пол года уже не можем связаться с нашим приставом Шалаева Наталья Владимировна, трубку не берут, ни она, ни другие приставы, как будто их вообще не существует! Возможности тоже нет ездить т. К живем в Красноуфимском районе. Писали письма, ответа тоже нет.

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
23 июня 2016

Малаев работает очень плохо, пытается выслужится, я предоставляла справку о том что моя карта социальноя и что на неё только детские поступают и уже второй раз с неё снимают деньги.

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
14 марта 2017

У них похоже специально поставлена задача "тянуть резину", потому и собирается в итоге много дел, а должны уменьшаться, а довольные в этом случае-должники, приставы защищают их. Законы есть на бумаге, а в жизни-быдло. В моем случае (ДТП, суд, приставы) год прошел, сменилось 3 пристава, каждый месяцами"вводятся в курс дела".

полезно? да / нет 0
Алена Г fullemptyemptyemptyempty
15 марта 2017

У меня тоже проблема, долг по алиментам у бывшего мужа свыше 600 000, подать хочу на неустойку! И тут проблемы, полтора месяца жду документы, с которыми в суд надо обратится. И тишина. Ни дозвонится и на электронку не отвечают. Бардак. Ну и надо обратить внимание на текучку кадров! Постоянно меняются пристава.

полезно? да / нет 0
Александр fullemptyemptyemptyempty
24 марта 2017

Это все цветочки! Месцев семь назад привез за 200 км из Красноуфимска решение суда об истребовании имущества из незаконного владения автомобиля. Приняли в каком то грязном подъезде, заявление писал во дворе на капоте машины потому что столик на лестничной площадке занят и тд. Прошло пара месяцев тишина. Нашел телефоны с горем пополам кому передали вести дело мучал его вопросами-отфутболивали. Прошло пол года писал жалобы на бездействие в управление приставов по Свердловской обл- тишина. Собрался с силами для второго штурма дозвонился до пристава-исполнителя Матусевич Андрей Владимировича угадайте ответ.:
Я ПОЛ ГОДА НЕ РАБОТАЮ ТАМ. Короче как жаль 90 годы ушли взял биту приехал вернул долги за пять минут и спишь спокойно.

полезно? да / нет 0
Александр fullemptyemptyemptyempty
12 марта 2019

Машину так и нашли выяснилось что дело было закрыто год назад но никто не был в курсе.
В суде пересмотрели на денежный эквивалент и что вы думаете. Увез исполнительный лист и тишина пол года. Приехали на прием выяснили что дело у Шукюровой но она в отпуске- досвидос.
Написали на сайт пришл два документа
1дело не найдено
2страница с набором иероглифов значков.
Издевательство длится четвертый год.

полезно? да / нет
Оксана fullemptyemptyemptyempty
03 апреля 2019

20 февраля 2019 года, я зашла на официальный сайт судебных приставов и обнаружила, что возбужденно сполнительное производство по делу 63817/18/66006 от 13.10.2018г. Судебным приставом исполнителем Беляев С, В, который наложил административный штаф на 10000 тыс. Рублей, вместо 1000 тысячи рублей и сам уволился. В следствии чего я написала заявление в Орджоникидзевский районный отдел главному судебному приставу исполнителю г. Екатеринбурга УФССП Свердловской области Позднякову Н. И, гдевсе четко пояснила обстоятельсва по делу. Дата заявлния 21.02.2018г. После чего мне в концелярии пояснили, какой пристав исполнитель назначен и когда к нему можно прийти дали часы приема. Я пришла в назначенные часы приема, судебный пристав исполнитель долго искал дело, сказал что действително произошла ошибка, мы ее исправим, а когда он исправит не пояснил, вследствии чего я целый месяц ходила к нему как на работу исправить их ошибку. Пристав исполнитель струдом исправил сумму административного штрафа, я свою очередь быстрее ее оплатила, дабы еще раз не ошиблись! Но досих пор пристав исполнитель дело не закрыл. Сейчас и штафа нет, т. К я его заплатала и принесла ему квитанцию об оплате. Но видимо судебный пристав исполнитель (уже второй) тоже забыл закрыть дело! Так я и не получила извинения за клевиту и их ошибку! И дело будет висеть видимо до той поры пока еще какой - нибудь умник не придумает и не отмочет еще что - нибудь. Вот так у нас работают специалисты, как будто у них дипомы не юр. Академии, а частной школы с тремя кассами образования! Им некогда!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Судебные приставы в Орджоникидзевском районе (1)

Главное управление федеральной службы Судебных приставов по Свердловской области Железнодорожный отдел г. Екатеринбурга rating2 - 4.67 км
Адрес Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 85

Отделение специального назначения - 4.98 км
Адрес Екатеринбург, ул. Пролетарская, 7

МОСП по Рдир на Пролетарской - 4.98 км
Адрес Екатеринбург, ул. Пролетарская, 7

Управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области rating2 - 4.98 км
Адрес Екатеринбург, ул. Пролетарская, 7