logo

Сумма Мнений на Горького

Адрес
Екатеринбург, ул. Горького, 26, подъезд 2

Телефон
+7 (343) 386-13-13

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Геологическая 0.55 км


Рубрики
Экспертиза


Отзывы о Экспертиза Сумма Мнений


всего 5, средняя оценка 5.0
Екатерина fullfullfullfullfull
16 января 2024

В октябре нам доставили большую партию товара, который не отвечает требованиям. Поставщик не согласился с нашими аргументами. Мы обратились в Сумму мнений за исследованием. Оперативно получили экспертизу. Благодаря правильным действиям эксперта, мы полностью подтвердили нашу правоту. До суда не дошло. Спасибо!

отзыв полезен? да / нет
Иван Ярышев fullfullfullfullfull
22 января 2024

Ассоциация судебных экспертов СРО Сумма Мнений это очень профессиональная компания. Я остался доволен уровнем общения и экспертизой, которую они сделали. Эксперты имеют высокую квалификацию и делают объективно и аргументированно. Рекомендую

полезно? да / нет
Андрей Лыжин fullfullfullfullfull
25 января 2024

Обращался в эту компанию за проведением экспертиз несколько раз, всё устраивает. Большой состав опытных экспертов по многим направлениям. Я обращался по судебно-строительным экспертизам. Заключения дают грамотные. Есть все оборудование для проведения исследований. Есть штат оценщиков, которые грамотно рассчитают стоимость и ущерб. Все хорошо, рекомендую всем, кому нужны услуги судебных экспертов.

полезно? да / нет
Варвара fullfullfullfullfull
31 января 2024

В своем качестве клиента, я хотел бы выразить свое мнение о проведенной строительной экспертизе для суда. Я могу отметить, что эксперты были очень точны и четки в своих заключениях. Экспертиза помогла мне получить объективную оценку и подтверждение моих претензий против исполнителя. В общем, я считаю, что строительная экспертиза по договору подряда была выполнена на высоком профессиональном уровне, и я остался доволен результатами.

полезно? да / нет
Кристиан fullfullfullfullfull
07 февраля 2024

Очень порадовало, что все было сделано в короткие сроки, и стоимость услуги была оптимальной. Сотрудники компании были внимательны и вежливы. В целом, я остался очень доволен и рекомендую всем, кто нуждается в автоэкспертиза. Спасибо за отличную работу!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Экспертиза в Ленинском районе (24)

Бюро кадровой безопасности - 440 м
Адрес Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 49, БЦ Онегин

Ремонт-проект на Белинского - 460 м
Адрес Екатеринбург, ул. Белинского, 34, 4 этаж, офис 438

Строительная экспертиза - 920 м
Адрес Екатеринбург, ул. Луначарского, 194

Сметы и Экспертиза на Хохрякова - 940 м
Адрес Екатеринбург, ул. Хохрякова, 72, оф. 602