logo

Мастер Марио на Белинского

Адрес
Екатеринбург, ул. Белинского, 111

Телефон
+7 (343) 351-70-71

Официальный сайт

Метро

Чкаловская 1.1 км


Рубрики
Офисы продаж


Отзывы о Мастер Марио


всего 9, средняя оценка 3.2
Виталий fullemptyemptyemptyempty
11 июня 2014

Обратите внимание!
эти клоуны работают с ндс. А узнаёте вы об этом только когда начинаете расплачиваться за товар.
всем удачи.

отзыв полезен? да / нет +1
Александр fullfullfullfullfull
27 августа 2014

Цены на нашем сайте указанны сразу с ндс. При выставлении счёта ндс указана как в том числе. Отдельно мы её не добавляем.

полезно? да / нет +5
Наталья fullemptyemptyemptyempty
18 июня 2015

4 июня 2014 года по вине соседа сгорел наш дом. Я со своей семьей осталась без крова. Дом у нас был деревянный, поэтому строить новый дом мы решили исключительно из блоков. " Перерыв" всю информацию о блоках, мы остановились на блоках Бетолекс. Выбрав компанию, которая продает эти блоки, обратились в " Мистер Марио". Приехав на консультацию, нам все подробно рассказали. И мы приняли окончательное решение в покупке этих блоков, объяснив в какой ситуации мы находимся. Блоки должны были поставить согласно договору 31 мая 2015. И тут началось: постоянные" завтраки", то трубку не берут, то привезут в среду, то в пятницу и тд. Дорогие покупатели, подумайте лишний раз, обращаться в эту компанию, лично я никогда и вам не советую. Блоки до сих пор не привезли, сегодня 18 дней уже!

полезно? да / нет +3
сергей fullemptyemptyemptyempty
06 июля 2015

Рещил купить блоки заранее зимой прочитал отзывы что очень много боя привозят поинтересовался у менеджеров на что они ответили что это было раньше а сейчас всё нормально всётаки убедили меня и я заказал когда привезли то так и вышло много сколотых блоков вызвал менеджеров на место выгрузки они ответили ничего страшного мы компенсируем вам клеем и вот пришла весна я к ним за клеем а они мне у вас всё по норме бросили трубку и не берут больше когда начали кладку поддоны начали разбирать там ещё того больше бою и разница у блока до7см так что я уже сто раз покаялся что связался с ними мне говорили строй из твинблока он ровный а получилось что я угорел из за этой компании так что уважаемые покупатели не поддовайтесь на провокацию как поддался я

полезно? да / нет +1
Игнат fullfullfullfullfull
23 ноября 2015

Я качеством работы остался доволен. Пришли по совету знакомых и уже какие то надежды что все ок будет были.

полезно? да / нет +3
Максим fullfullfullfullfull
13 апреля 2016

Доброго времени суток. Уважаемые граждане, ну что за бред Вы здесь пишете? Во первых не суди и судим не будешь. Во вторых они его продают, а не производят. А в третьих скорей всего это пишут конкуренты!

полезно? да / нет +3
Елена fullfullfullemptyempty
21 июня 2016

Заключила договор на поставку блоков 16 мая 2016 г. "Бетолекс", обещали доставить в течении двух недель. Сегодня уже 21 июня. Пока одни обещания, на прошлой неделе в начале этой недели. Блоков до сих пор нет.

полезно? да / нет 0
Данил fullfullfullfullfull
17 февраля 2017

Сегодня 15 февраля 2017 года разгрузить 30 кубов газобетона сибит, полки просто класс одним словом, а блоки заказал в понедельник Тоесть 13.02.14 два дня и блоки уже у меня. Остался очень доволен компанией Мастер Марио, хотя другие компании говорили мол не связывайтесь сними и т. П. Я это к чему говорю: Ребят не верьте кому попало везде конкуренция на рынке и все компании про другдруга плохо говорят, да может кому-то и не повезло но я уверен не кто вам не скажет правды и бо каждая лягушка хвалит свое болото. Но я точно уверены теперь в компании Мастер марио даже при разгрузке фуры мне позвонили и поинтерисовались пришла машина или нет значит им не всеровно и они заботятся о своих клиентах. Спасибо вам мастер марио и менеджеру Сергею

полезно? да / нет 0
Рамис fullfullfullemptyempty
11 июля 2020

Купил линолеум 9 метров, а привезли 8 метров, проверить на месте не было возможности, да и не ожидал такого, будьте внимательны!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Офисы продаж в Ленинском районе (11)

МПК Добродел на Чайковского - 310 м
Адрес Екатеринбург, ул. Чайковского, 11

Эталон в БЦ Саммит - 1.28 км
Адрес Екатеринбург, ул. 8 Марта, 51

Гринвич Жилая Недвижимость - 1.84 км
Адрес Екатеринбург, ул. 8 Марта, 46, ТЦ Гринвич

Журавли в БЦ МАН - 1.86 км
Адрес Екатеринбург, ул. Московская, 195