logo

Эфес на Чкалова

Адрес
Екатеринбург, ул. Чкалова, 124, Офис 21, 1 этаж, помещение 92

Телефон
+7 (343) 266-31-62

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Строительные компании
Жилые комплексы
Строительные научные и проектные организации


Отзывы о Эфес ООО


всего 1, средняя оценка 3.0
Геннадий fullfullfullemptyempty
06 ноября 2015

Если вы не ищете БЕЗГРАМОТНОГО, НЕОБРАЗОВАННОГО, НЕОПЫТНОГО, ЖАДНОГО, РАВНОДУШНОГО, ЛЕНИВОГО, СКЛОЧНОГО, НЕКРЕАТИВНОГО, ДВУХМЕТРОВОРОСТОГО, ЮМОРОТУПЕЙНОГО, то обратите внимание.

РЕЗЮМЕ

Ганушевич Геннадий Иосифович. 23.07.1954 г. р. Женат, четверо взрослых детей.

В 1977 г. Закончил Томский политехнический институт, теплоэнергетический факультет по специальности «Парогенераторостроение».

В период с 1977 по 1987 г. Работал в предприятиях электрических сетей, тепловых сетей и котельных, в предприятии водоканала и в предприятии «Казэнергоналадка» северного Казахстана (гг. Кокчетав, Петропавловск, Целиноград) в качестве сменного мастера котельной, диспетчера тепловых сетей, инженера-наладчика, начальника ПТО (технадзор строящихся сетей теплоснабжения и водоснабжения, выдача технических условий, согласование проектов), главного инженера, заместителя директора.
В РСПП «Казэнергоналадка» занимался наладкой котельного оборудования и тепловых сетей, в т. ч. Гидравлические и тепловые расчёты.
В период с 1987 по 1997 г. Работал в дирекции строящейся Башкирской АЭС (г. Агидель) заместителем начальника цеха теплоснабжения и подземных коммуникаций, начальником цеха теплоснабжения и подземных коммуникаций, заместителем главного инженера. Занимался организацией пуска, наладки и эксплуатации котельных, тепловых сетей, очистных сооружений, водопроводных и канализационных сетей. Технический надзор и участие в приёмке инженерных сетей и сооружений в эксплуатацию (котельный, тепловых сетей, очистных сооружений ВиК, сетей ВиК), согласование проектов и исполнительной документации.
В период с 1997 по 2001 г. Работал главным инженером ТОО «Молокозавод» (г. Агидель). Запроектировал, построил и ввёл в эксплуатацию электрическую котельную.
В период с 2001 по 2005 г. Работал мастером участка пароводоснабжения ЦДНГ ООО «Геойлбент» (район Крайнего Севера). Занимался вопросами эксплуатации и ремонта котельных, теплообменников газотурбинных установок, систем теплоснабжения, водоснабжения, канализации, включая скважины водоснабжения и блочные очистные сооружения.
В период с 2005 по 2008 г. Работал инженером-проектировщиком в ЗАО «МонтажЭнергоСистем» и ООО «Служба персонала МонтажЭнергоСистем-А». Занимался вопросами разработки технической документации, ППР, вопросами технологии изготовления металлоконструкций, вопросами монтажа и ремонта теплоэнергетического оборудования котельных, строительства зданий и сооружений, техическим надзором.
В период с 2008 по 2015 г. Работал заместителем директора по производству ООО «Управление жилищно-коммунального хозяйства» в г. Агидель республики Башкортостан. В функции ООО УЖКХ входит управление жилым фондом и водоканалхозяйством города. Занимался вопросами организации ремонта, эксплуатации и наладки систем отопления, холодного и горячего водоснабжения (ИТП, ЦТП), электроснабжения и вентиляции, вопросами энергосбережения, монтажа, эксплуатации и поверки приборов учёта энергетических ресурсов, автоматизации тепловых пунктов, вопросами организации ремонта зданий жилого фонда собственными силами и силами подрядчиков, вопросами использования нежилых помещений в МКД, вопросами борьбы с хищениями ресурсов в МКД, вопросами очистки и обеззараживания воды и стоков, подготовки и выдачи технических условий, проектирования сетей ВиК и тепловых сетей, согласования проектов ВиК и теплоснабжения, ремонта оборудования очистных сооружений и насосных станций, подбора энергосберегающего оборудования для очистных сооружений и КНС, вопросами электроснабжения, вопросами клининга и сбора вторичных ресурсов.
По совместительству в период с 1990 по 2013 г. Преподавал в Агидельском филиале Уфимского энергетического колледжа предметы: техническая механика, гидравлика, термодинамика, паровые котлы, тепловые электрические станции, газовые сети и установки, ремонт теплоэнергетического оборудования, сети теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.
ПК уверенно владею на уровне Word, Exсel.
Считаю себя ответственным и надёжным работником. Могу работать не считаясь со временем, в т. ч. По выходным, праздникам, в ночное время (если есть производственная необходимость.) и т. П. Ибо работа – это моя жизнь! (извините за пафос).

Рост 162 см, вес 62 кг. Состояние здоровья нормальное. ЗОЖ. Активность. Подвижность. Компактность. Оптимизм. Коммуникабельность. Обучение молодёжи считаю своим долгом.

Проживаю: г. Екатеринбург, ул. Мехренцева.

Еmeil.ganushewi4@yandex.ru
Тел. 8-982-671-81-92,8-987-258-69-02.

15.10.2015 г.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ, КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ, ПОКЛАДИСТНОСТЬ, РАБОТОСПОСОБНОСТЬ, ЧУВСТВО ЮМОРА!
Но главное – есть желание работать! Работать на результат! Работать от души!

отзыв полезен? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные компании в Ленинском районе (102)


Атонстрой на Ясной - 800 м
Адрес Екатеринбург, ул. Ясная, 33

Премьерстройпроект на Шаумяна - 920 м
Адрес Екатеринбург, ул. Шаумяна, 83Б

Алтехстрой - 940 м
Адрес Екатеринбург, ул. Шаумяна, 83Б

Промо-строй на Советских Женщин - 960 м
Адрес Екатеринбург, жилой р-н Юго-Западный, ул. Советских Женщин, 45Б