logo

PRO сервис на Белинского

Адрес
Екатеринбург, ул. Белинского, 86, секция 7

Телефон
+7 (953) 041-40-65

Официальный сайт

Метро

Геологическая 0.97 км


Рубрики
Строительные и отделочные работы
Строительные компании


Отзывы о PRO сервис


всего 7, средняя оценка 2.1
Оксана fullfullfullfullfull
20 декабря 2017

Мне нужен был ремонт в однокомнатной квартире с черновой отделкой в новостройке. Наслушавшись своих друзей и знакомых о том, что все отделочники работают плохо и что за ними надо все время следить, я боялась приступать к поиску ремонтной бригады. Сначала решила, что буду все делать поэтапно. По рекомендации знакомых нашла двух работников, которые обещали мне выровнять все потолки. Естественно с предоплатой 50%. Каждый вечер бежала с работы и смотрела, что они там наделали. За неделю работы они сделали - только потолок в самой комнате, причем так криво, что до их выравнивания было лучше. Ну, конечно же, я их выгнала. Дальше я начала сама искать в интернете. Узнала, что существуют такие фирмы, которые сами подбирают работников, сами их контролируют и сами решают с ними финансовые вопросы. Я нашла такую фирму в интернете, позвонила, на следующий день ко мне приехал специалист, который сделал все замеры и выяснил, что мне надо сделать. Вечером мне уже прислали общую смету ремонта. Мне понравилась скорость работы компании, и чувствовался профессионализм специалиста Алексея, который приезжал на замеры. На следующий день я заключила договор с этой компанией. И этому рада. Весь ремонт квартиры сделали за месяц. Причем, сначала я тоже начала приезжать каждый день, потом поняла, что в этом нет необходимости, т.к. Алексей все контролировал и видел те недочеты, которые я не видела, и заставлял работников переделывать. Поэтому я стала заезжать только раз в неделю. По ходу ремонта Алексей давал много дельных советов как что лучше сделать, какие обои купить, где есть большой выбор, какие стены надо выравнивать, а какие необязательно, где какой потолок лучше сделать и почему, на чем можно сэкономить, а на чем лучше не экономить и т.п. Сделали все хорошо. Мне все понравилось. В ванной стены были кривые, я даже не могла представить, как на них плитка будет лежать. Оказалось, что все возможно - плитку положили ровненько. Сейчас я в новой квартире и довольна своим ремонтом. Спасибо Алексей за вашу работу. Оказалось, что ремонт – это просто и интересно. Буду рекомендовать фирму Ремонт под ключ "Про Сервис" всем своим знакомым. Успехов вам в работе.

отзыв полезен? да / нет -4
Виктория fullemptyemptyemptyempty
19 сентября 2018

Уважаемые люди, желающие заключить договор на ремонт квартиры с фирмой ООО Просервис, она же на сайтах Ремарт, не видитесь на положительные отзывы, как повелась в свое время я. Не видитесь на ласковые деликатные разговоры со стороны директора Алексея. Почитайте реальные отзывы на дубль гисе (это мы нашли уже потом)
21.07.2018года заключила договор с выше указанной фирмой, на ремонт однокомнатной квартиры почти под ключ, к которому должны были приступить 30.07.2018г, ремонт по договору был сроком на 3 недели, и за эти 3недели, я должна была уплатить сумму за ремонт 100 000, т. е. По 33 тысячи за неделю, и 12-ть тысяч я отдала за материалы сразу (в конце расчет по чекам). На свою беду по договору уплатила за две недели 66тысяч и 12-ть.
Ремонт, хотя это мало назвать ремонтом, потому как в день мастер Иван приходил на часа 2-3, по 2-3 дня в неделю (конечно по семейным обстоятельствам). После 2х недель попросила дать дополнительного мастера, раз у Ивана такие обстоятельства. (а обстоятельства были таковы, как потом признался Иван, что числился у меня, а подрабатывал на стороне) Алексей -директор обещал, что мастера даст, но Ивана менять не будет.
Прошло 3недели, а ремонт был выполнен почти на 1/3 договора, меня попросили потерпеть еще неделю, потом еще неделю, 3.09.2018 решила расторгнуть договор потому как даже плитка в ванне до конца была не уложена. Это я еще потом узнала, что Иван клал плитку не проведя сантехнических труб в стене на боллер, на стиралку и т. Д.
В договоре было указано, что Алексей-директор возвращает сумму 33тысячи, и остаток от 12-ти тысяч по чекам в течении двух недель. При моих звонках трубку не берет, но отвечает смсками, что вот завтра отдам, завтра, завтра. Попросил номер карты, что перечислить деньги, но это тоже оказались пустые обещания.
До сих пор жду денег, я не работающий пенсионер, переехала в Екатеринбург, живу у детей на коробках. Все деньги ушли на ремонт, на переделку после этой горе компании даже не хватает денег.
Вчера пошла в прокуратуру, но с очередной смской с обещаниями, пожалела и развернулась около кабинета. Придется заняться ими усилено.

полезно? да / нет +1
Константин fullemptyemptyemptyempty
05 декабря 2018

Присоединяюсь к комментарию выше. Аналогично заключил договор с данной фирмой и расторг договор по причине того что за 3 недели сделан только был демонтаж обоев и линолеума. Скоро уже Новый год, а данная фирма досихпор не вернула деньги как было указано в договоре. А самое страшное, что на таких очень легко напороться. И им ничего ровным счетом не будет за это.

полезно? да / нет +2
Данил fullemptyemptyemptyempty
19 февраля 2019

28.12.2018 года. Я заключил договор с компанией ООО «Просервис» где учредителем и директором является гражданин Орлов Алексей Владимирович. До момента подписания договора Орлов А. В. Произвел расчет стоимости работ по ремонту квартиры находящейся по адресу г. Екатеринбург, ул. Малышева, сумма для проведения необходимых ремонтных работ была оценена в 187 850 рублей, с заявкой «под ключ». Срок ремонта составит 4 рабочих недели, начиная с 03.01.2019 года.
Далее устно пояснил, что работает по схеме, где срок ремонта делится пропорционально рабочим неделям. Поэтому сумму ремонта делим на 4 части и оплачиваем по окончанию каждой из них. Для ремонта квартиры были определены необходимые материалы, общей стоимостью в сумме 35 тыс. Рублей.
Необходимую для приобретения строительных материалов сумму, в размере 35 450 рублей Орлов А. В. Попросил внести заблаговременно, чтобы материал закупить сразу после демонтажа. На вопрос о смете по работам и материалам заявил, что использует коммерческую программу, которая делает расчет исходя из квадратуры. Детализацию выдаст после оплаты.
Ознакомившись в сети интернет с имеющимися различными отзывами по запросу «ремонт под ключ» не нашел отрицательных отзывов. Так же Орлов А. В. Вел активный диалог по WatsApp уверяя, что все будет выполнено в оговоренный ранее срок утверждая, что вот только закончили объект смотрите, как хорошо все сделано показывая фотографии с экрана телефона.
Было согласовано, что в квартире останется диван и холодильник. Об уведомлении соседей о начале ремонта сказал, что не страшно в первое время каждый зайдет, не переживайте. Взвесив ценовые предложения, отсутствия судебных разбирательств по юридическому лицу, грамотность, убедительность в доводах по ремонту, а так же отзывы, фотографии на сайте «Ремонт под ключ», было принято решения работать с данным гражданином.
Подписал договор, внес предоплату согласно договора 35 450 рублей на номер карты указанный в приложении к договору. 03.01.2019г. Согласно договора, начали демонтажные работы.
Орлов А. В. Был на объекте ремонта чуть ли не каждый день, направляя фотографии о процессе работ ч/з WatsApp. По истечению рабочей недели, мы встретились с Орловым А. В. На объекте ремонта. Он показал, что процесс идет полным ходом потребовал 47 тыс. Рублей согласно договора. На следующий день после получения денежных средств, выдал квитанцию о получении с печатью организации ООО «ПРО Сервис». После получения суммы в размере 47 000 рублей, закупка материалов прекратилась, работы выполнялись имеющимися, ранее приобретенными. При вопросе Орлову А. В, почему не закупаются материалы, необходимые в данное время для ремонта утверждал, что занимается этим в данный момент, ежедневно утверждая, что завтра все будет.
По истечении двух недель, видя отсутствие проведения работ и закупки необходимых материалов по выполнению договорных обязательств, было принято решение о расторжении договора в одностороннем порядке.
Сам Орлов А. В. На объекте больше не появлялся. Перестал отвечать на телефонные звонки. Для принятия окончательного решения о расторжении договора, я решил пригласить Орлова А. В. На квартиру, под предлогом предоставления второй суммы. При встрече с Орловым А. В. И моего устного заявления о расторжении договора, на следующий день принес уведомления о том, что это он расторгает договор и все ранее уплаченные денежные средства присваивает себе в виде морального вреда, и разных компенсаций.
На законные требования возвратить деньги, за невыполненные работы заявляет, что с моей стороны были нарушения договора, в частности такие как: - не убрали мебель, приезжали на объект ремонта, рассказали родным и близким людям, что у нас идет ремонт (привлечения третьих лиц).
На основании таких заявлений и невыполнения договорных обязательств незаконно обогатился суммой в размере 39 450 руб. Перестал отвечать на телефонные звонки, переписывался только по WatsApp.
Изучив в интернете более тщательно имеющуюся информацию о фирме ООО «Просервис» выяснил о том, что у Орлова А. В. Ранее была фамилия Рылов. Через поиск информации в интернете по старой фамилии Орлова А. В - Рылов, имеется много отрицательных отзывов о том, что подобным образом выполнял работы по всем имеющимся договорам. В отношении фирмы, где директором является Орлов А. В, имеется ряд исполнительных производств, за нарушения договорных обязательств, не возвращения полученных денежных средств. По данным УФССП России имеются исполнительные производства на сумму более 8 (восемь) млн. Руб.
Выходите со мной на связь все ранее обманутые граждане, вместе мы добьемся уголовного дела!
922 034 07 20

полезно? да / нет +2
Дарья fullemptyemptyemptyempty
15 апреля 2019

Добрый день. Хочу дополнить отзывы по данной организации ООО ПРО СЕРВИС, а в частности по её руководителю Орлову Алексею Владимировичу.
Заключила с данной организацией договор на ремонт ванной комнаты 13.02.2019, срок сдачи 2 недели. В итоге ванную комнату мне сдали только 14.04.2019! Но как сдали! Со скандалами, угрозами подать на них в суд и пришлось сидеть последние три дня не отходя от работника, контролируя весь процесс. Более того, этот человек пытался выставить виноватой меня со словами, " вы же сказали что можете сильно не торопиться, главное качественно". 2 месяца- 4 кв. Метра! Ни в коем случае не связывайтесь с данным человеком, ничего кроме болталогии вы от него не получите. В сети интернет очень много отзывов о нём, прежде чем связаться с ним почитайте отзывы, жаль что я не сделала этого раньше.

полезно? да / нет +2
Александр fullemptyemptyemptyempty
30 сентября 2020

Алексей, впрои мне мои деньги, в противном случае будет поставлена задача найти тебя.
Поверь, это не сложно.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
16 августа 2022

Этот Алексей сейчас руководит фирмой, Ремонт под контролем,
Заключили с ним договор с условием еженедельной оплаты по фиксированным платежам, в итоге в актах приемки этот субъект указывал те работы, которые не были выполнены, ссылаясь на разные обстоятельства.
Мы с мужем ему верили, платили деньги исправно каждую неделю и всё ждали когда он, нагонит, работы.
Дошло до того, что он стал вымогать деньги за невыполненные работы, когда я просила его показать мне в реальности не по бумагам, за что я должна платить очередной транш, он исчез, войти в квартиру я не могла, т к дверь сложно открывается, муж был в командировке.
Когда всё же открыла дверь, оказалось, что наливной пол и грунт, во всей квартире выполнены не были, электрика вкривь-вкось, с нарушениями правил безопасности.
Пришлось расторгнуть с ним договор, за 1,5 месяца вытянул с нас 360 тыс рублей, в квартире выполнен только демонтаж, шпаклёвка стен, электрика, которую сейчас будем переделывать. Ключи от квартиры возвращать отказывается, деньги за незакупленные материалы в размере 68 тыс тоже не возвращает, ключи не отдаёт. Иду писать заявление в полицию, также подавать иск в суд.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные и отделочные работы в Октябрьском районе (42)

АрхСтрой в БЦ Белинского 83 rating5 - 90 м
Адрес Екатеринбург, ул. Белинского, 83, оф. 608

Тихо в Доме - 100 м
Адрес Екатеринбург, ул. Белинского, 83, БЦ Белинского 83

Юнибрик на Белинского - 120 м
Адрес Екатеринбург, ул. Белинского, 86, подъезд 7

Ремонт-ект на Тверитина - 220 м
Адрес Екатеринбург, ул. Тверитина, 44