logo

Зетта Страхование на Маршала Жукова

Адрес
Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 14, офис 5

Телефон
+7 (343) 253-00-93

Официальный сайт

Метро

Площадь 1905 года 0.87 км


Рубрики
Страхование
Страхование автомобилей


Отзывы о Зетта Страхование


всего 6, средняя оценка 5.0
Андрей fullfullfullfullfull
03 ноября 2014

По моей вине случилось ДТП. По дороге на работу я получил столкновение с автомобилем марки skoda fabia. Повреждения моей машины chevrolet lacetti и второго участника ДТП были довольно существенны. Я вызвал своего страхового агента компании РСТК, который довольно быстро прибыл на место происшествия. Он оценил ущерб, составил все необходимые бумаги. Компания уведомила меня о собрании необходимых документов. Проделав все необходимое, компания в течение месяца выплатила мне и второму пострадавшему лицу деньги на ремонт машины.

отзыв полезен? да / нет
Костя fullfullfullfullfull
27 ноября 2014


Страховой случай произошел со мной в Новгороде 12 августа этого года. Попал в аварию, виновником которой стал водитель второго автомобиля. Моя Киа застрахована по КАСКО в компании РСТК, так что очень надеялся на получение адекватной страховки. Так и получилось: никаких задержек с составлением бумаг, приемом заявления, экспертизой и выплатой не было. Деньги по страховому случаю выплатили 28 сентября, причем всю сумму сразу. Слышал от приятелей, что в некоторых компаниях эти выплаты растягиваются на год-полтора или вообще заканчивается отказом. Не стану рисковать и следующий раз страховать свою машину снова буду в РСТК. Меня все устраивает.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
29 ноября 2014

Случилось со мной ДТП. Не справился с управлением автомобиля на опасном повороте, в результате вынесло меня за обочину. Сразу стал звонить по горячей линии в РСТК. Дозвонился быстро, меня внимательно выслушали, рассказали, как вести в сложившейся ситуации. После страховой эксперт подготовил все необходимые документы. Выплаты денег долго ждать не пришлось, уложились в сроки.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
30 ноября 2014

Сегодня застраховал автомобиль по КАСКО в компании РСТК. Ни очередей, бланки все в наличии. Работники очень вежливые, провели подробную консультацию. Документы оформили так же быстро. Остался очень доволен сервисом компании. Обязательно порекомендую РСТК всем знакомым.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
01 декабря 2014

Этим летом была очень неприятная ситуация – нашу квартиру ограбили. Вынесли все драгоценности и мелкую бытовую технику. По правде говоря, были немного в шоке, как быстро и тихо все произошло – никто ничего не видел. Откровенно говоря, не особо надеялись на страховщиков, ведь в наше время компании частенько либо занижают, либо вообще не выплачивают компенсации. Но РСТК повели себя ответственно: все оценили, оформили, и через полтора месяца мы получили компенсацию. Спасибо компании РСТК за профессионализм и ответственность!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
10 декабря 2014

Я являюсь водителем с 10-летним стажем. Работаю на служебной машине (развожу начальство). В ноябре, когда начались первые заморозки, я попал в аварию, виновником которой был второй участник. Его машина была застрахована в РСТК. Страховой агент, который прибыл на место происшествия предложил на выбор СТО. Ремонт был произведен быстро и качественно. Теперь вот подумываю, чтобы застраховать и свою «ласточку» в этой фирме.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Страхование в Верх-Исетском районе (27)

Гранта на Урицкого - 410 м
Адрес Екатеринбург, ул. Урицкого, 7

РЕСО-Гарантия в ТЦ Европа - 500 м
Адрес Екатеринбург, просп. Ленина, 25

Credit Group Ltd в ТЦ Галерея Красный Леопард - 560 м
Адрес Екатеринбург, просп. Ленина, 24/8

СберСтрахование на Малышева - 990 м
Адрес Екатеринбург, ул. Малышева, 31В