logo

Ренессанс Страхование в БЦ Кристалл

Адрес
Екатеринбург, ул. Хохрякова, 74, БЦ Кристалл

Телефон
8 (800) 333-88-00

Время работы
понедельник-пятница 10:00-15:00

Официальный сайт

Метро

Геологическая 0.56 км


Рубрики
Страхование


Отзывы о Ренессанс Страхование на Хохрякова


всего 4, средняя оценка 2.5
рудольф fullemptyemptyemptyempty
04 марта 2015

Страховался в течении 5 лет, но произошел страховой случай по каско, обвинили меня что я указал неправильно водительский стаж 43 года, но оказалось 41 произвел доплату по рекомендации агента, но тем не менее прислали письмо с предложением, если буду ремонтироваться оплатить 269 тыс руб, ремонт стал 7 тыс руб. Так что ребята все не страхуйт есь у них. Бардак и обьанщики ни с чем и ни кем не считаются. Оценка хуже некуда

отзыв полезен? да / нет
артур fullfullfullemptyempty
04 апреля 2015

02.04.2015 года утром хочу продлить договор по ОСАГО ССС №0313657308 У меня не возникнет трудностей с наличием полюсов и тд.

полезно? да / нет
юрий fullemptyemptyemptyempty
25 мая 2016

Уважаемые! Объезжайте стороной эту страховую компанию! На телефоны не отвечают! Приехал, а мне говорят надо предоставить машину на осмотр! Хотя 5 лет страховался у них и не было страхового случая. Встать у компании нет возможности всё занято. Оставил метров за 300. Вот и уехал в другую.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
04 июля 2018

В РЕНЕСАНС СТРАХОВАНИЕ обращаются с клиентами не как гласит закон. а как вздумается. До этого момента страховался 3 года подряд по ОСАГО. Законов то ли не знают, или скорее всего не хотят соблюдать. Хотел продлить страховку ОСАГО, нет осмотрщика, полис не можем сделать баз осмотра (не можете провести осмотр заключайте договор ОСАГО) , п.п. 1.7. Закона об ОСАГО видимо не для них. Менеджер по страхованию Морозова дает хорошую идею, ЗАПИСАТЬСЯ ЗА 2 МЕСЯЦА и пройти ОСМОТР авто."Просто умница". Звонил на горячую линию РЕНЕСАНС СТРАХОВАНИЕ девушке по ту сторону телефонной трубки в течении разговора задаю вопрос, о чем гласит п.п 1.7 Закона об ОСАГО - после этих слов попросила некоторое время ее подождать чтобы она смогла найти эту информацию, И ЭТО РЕНЕСАНС СТАРАХОВАНИЕ., похоже надо ЭКЗАМЕНЫ ПРОВОДИТЬ СОТРУДНИКАМ РЕНЕСАНС СТРАХОВАНИЕ. Это компания которая берет деньги за оказание услуг страхования по ОСАГО и даже не знает законов как оказывать эти услуги. И все становится понятно что не зная законов они даже и не знают что их нарушили.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Страхование в Ленинском районе (39)

Московский кредитный банк - 60 м
Адрес Екатеринбург, ул. Хохрякова, 74, БЦ Кристалл

Югория на Радищева - 510 м
Адрес Екатеринбург, ул. Радищева, 1

Страховая компания МАКС - 520 м
Адрес Екатеринбург, ул. Радищева, 4

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Свердловской области - 590 м
Адрес Екатеринбург, ул. Московская, 54, БЦ Рифей