logo

Стоматология Белая Ладья на Комсомольской

Адрес
Екатеринбург, ул. Комсомольская, 37

Телефон
+7 (343) 272-00-00

Время работы
ежедневно 08:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Стоматологии


Отзывы о Стоматология Белая Ладья ООО


всего 7, средняя оценка 5.0
Елена Смиринова fullfullfullfullfull
15 сентября 2017

Супер! Первый раз в жизни выхожу из клиники с довольным лицом. Обычно к дантистам иду с под палки, выходу с перекошенным лицом, грустными глазами и одним желанием - больше никогда не возвращаться. А тут так неожиданно классно попала, во-первых внутри мне понравилось, подсветочки, диванчики, в кабинете вообще классно, синие мягкие кресла и белоснежная аппаратура, вроде я первая кто сейчас этим пользоваться будет. И врач, так располагает, что ни страха, ни боли. Спасибо Владимиру Дмитриевичу. Вернусь!

отзыв полезен? да / нет
Светлана Борисова fullfullfullfullfull
22 сентября 2017

Ну трудно остаться равнодушной к вашей клинике, прежде всего уважаю ваш труд! Вашу работу можно приобщить к категории искусства порой. Не устаю восхищаться улыбкой своей мамы. Вот почему считают, если пенсионер, то можно особо не стараться? Спасибо стоматологии Белая Ладья, в лице Чуднова С. А, за то что делаете людей привлекательными. У нас в семье видимо наследственно плохая, зубки портятся с молодости, вот и мама, в свои 59 имела наполовину не свою улыбку. Все познается в сравнении, и поменяв старые протезы, на новые импланты в этой клинике, человек преобразился даже внешне! Это как форма бровей, поменял и ты с другим лицом. Тут то же самое, только с улыбкой!

полезно? да / нет
Артём Казанцев fullfullfullfullfull
26 сентября 2017

Сейчас в Екатеринбурге есть большой выбор заведений, где можно посетить стоматолога, вплоть до приема на дому. Но скупой платит дважды, запомните. Никого не хочу обидеть, сам такой был, пока не пришлось исправлять работу одного мастера, потом другого. Белая Ладья - стоматология которая устраивает и меня, и детей. Оды петь не буду, но качество и профессионализм на лицо

полезно? да / нет -1
Алина fullfullfullfullfull
05 октября 2017

На работе услышала об этой стоматологии, многие хвалят. Решила и я сходить на чистку зубов. Давно собираюсь, а тут как раз речь зашла о клинике, думаю это знак) Позвонила, а оказывается такой наплыв надо еще попасть. Но администратор таки подобрала удобное время для меня. Я на часик с работы раньше убежала и все сделала. Довольная!

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
10 октября 2017

Давно мечтаю о нормальных зубах. Пошла на консультацию по протезированию в Белую ладью. Это отличная и известная стоматология в Екатеринбурге. Знаю ее по отзывам многих знакомых. Очень надеялась уже побыстрее сделать, хотя бы начать этот процесс так как сил нет моих уже. Врач провел осмотр и сказал, что процедуру надо отложить из-за стоматита! Сначала вылечим его, потом зубы необходимо подлечить, а уже потом приступать к протезам. Расстроилась но ничего не поделаешь. Врач прав, надо было не запускать ситуацию настолько. Зато после такого комплексного процесса я могу быть уверена, что зубы действительно здоровые.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
20 октября 2017

Узнала я что делают в этой стоматологии бюгельное протезирование зубов, позвонила и записалась на прием. Стоматология проверенная в ней мама моя протезы тоже себе сделала. Пришла я на консультацию на комсомольской 37, как положено чтобы обсудить все нюансы. Врач приятная и очень компетентная. После тщательного осмотра определила у меня глубокий зубной прикус, а это значит что такие протезы мне не подходят. Врач порекомендовала поставить обычные. И мы так и поступили. Вот я уже с ними хожу 4й месяц, прогресс радует. Приходу регулярно на осмотры и подтягивание. Довольна сервисом и обслуживанием. Рекомендую.

полезно? да / нет -1
Ирина fullfullfullfullfull
24 октября 2017

Пришла в клинику отбелить зубы. Загорелась давно такой идеей. Но врач мне сказал о некоторых нюансах, что если в зубе есть пломба она конечно же не отбелится, а останется желтее или темнее. А у меня есть пломбы в передних зубах. Поэтому сделали чистку, я осталась оч довольна. Спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Кировском районе (48)

Областной многопрофильный центр имплантологии и протезирования rating1 - 10 м
Адрес Екатеринбург, ул. Комсомольская, 37

Доктор Смайл, стоматологическая клиника - 430 м
Адрес Екатеринбург, ул. Лодыгина, 4

Академическая клиника - 540 м
Адрес Екатеринбург, ул. Академическая, 28Б

Positive Dent в БЦ Университетский - 570 м
Адрес Екатеринбург, ул. Софьи Ковалевской, 3