logo

Спортивноеоборудование в ТЦ КИТ

Адрес
Екатеринбург, ул. Амундсена, 65, ТЦ КИТ, -1 этаж, павильон 006

Телефон
+7 (343) 202-09-30

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Чкаловская 2.22 км


Рубрики
Спортивный инвентарь и оборудование


Отзывы о Спортивноеоборудование на Амундсена


всего 12, средняя оценка 4.9
Наталья Васильевна fullfullfullfullfull
09 августа 2017

Заказывала в данном интернет магазине степпер и осталась полностью довольна. Магазин хороший, много спортивных товаров на любой вкус и на любую часть тела, как для женщин, так и для мужчин. Магазин рекомендую к покупкам!

отзыв полезен? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
21 августа 2017

После оформления заказа на сайте менеджер быстро связался со мной по телефону, ответил на ряд технических вопросов связанных с ТРЕНАЖЕРОМ, причем профессионально с пониманием предмета. Быстрая связь, четкое выполнение договоренностей по срокам доставки. Клиентоориентированный магазин, всем рекомендую!

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
06 сентября 2017

Много вариантов предлагали в разных магазинах в качестве домашнего тренажера. Сам хотел беговую дорожку, по моделям не мог выбрать, менеджер этого интернет магазина понятно все объяснил. Поэтому спасибо ему за такую консультацию и понимание. Привезли через 3 дня, так как и договорились, сборка быстрая, Спасибо.

полезно? да / нет
Шура fullfullfullfullfull
08 октября 2017

Легко все оформляется на сайте интернет магазина, выбор тренажеров огромный, по крайней мере мне было из чего выбрать. Позитивный менеджер все грамотно и терпеливо рассказал и помог определится с моделью тренажера. Доставка можно сказать мгновенная, Рекомендую!

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
07 ноября 2017

Описание тренажера соответствует представленной картинки на сайте компании. Быстрое обслуживание. Цена и сервис в сравнении с другими интернет магазинами радует. Буду брать здесь еще при необходимости!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
25 ноября 2017

Обзванивал в Екатеринбурге несколько профильных магазинов. Как оказалось, что нужного мне тренажера ни у кого в продаже не было, и под заказ отказывались везти, но это магазин легко согласился и привез, за что огромное ему спасибо!

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
13 декабря 2017

Сделали заказ на тренажер. В функциях не разбираемся, поэтому менеджер посоветовал и помог выбрать. Сначала внимательно выслушал, что нам нужно, и тут же стал рассказывать, что нам подойдет. Доверились его рекомендациям. Хороший магазин, всем советую.

полезно? да / нет
Семен О. fullfullfullfullfull
01 февраля 2018

Очень удобно, что тут большой выбор. С доставкой все без проблем. Качеством привезенного тренажера доволен. Магазином тоже.

полезно? да / нет
Волков Игорь fullfullfullfullfull
02 марта 2018

Оформили быстро, менеджер связался со мной, чтобы ответить на все мои вопросы. Общение было вежливым и приятным. Цены также приятно удивили, они достаточно приемлемы для такой техники. Доставили оперативно.

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
31 марта 2018

В самом интернет-магазине мне понравилось, что у них достаточно большой ассортимент, было из чего выбирать. Также хочется отметить приемлемую и доступную ценовую политику.

полезно? да / нет
ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА fullfullfullfullfull
06 мая 2018

Широкий выбор, низкие цены в магазине Спортивноеоборудование. Ответственное исполнение заказа. Доставку сделали не позднее оговоренного срока. Никаких проблем с качеством и обслуживанием.

полезно? да / нет
ТИМОФЕЙ fullfullfullfullempty
19 июля 2018

Очень понравился магазин Спортивноеоборудование. Курьер заранее отзвонился и все как положено доставил и сдача была. Заказывала батут

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Спортивный инвентарь и оборудование в Ленинском районе (57)

Спортивныйтренажер рф - 0 м
Адрес Екатеринбург, ул. Амундсена, 65, ТЦ КИТ, -1 этаж, павильон 005

SP-Ural в ТЦ КИТ - 0 м
Адрес Екатеринбург, ул. Амундсена, 65, -1 этаж, павильон 07

Подарки для детей на Амундсена - 0 м
Адрес Екатеринбург, ул. Амундсена, 65, ТЦ КИТ, -1 этаж, павильон 006

Игровые столы РФ - 0 м
Адрес Екатеринбург, ул. Амундсена, 65, ТЦ КИТ, -1 этаж, павильон 006