logo

O'Blik на 8 Марта

Адрес
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 171

Телефон
+7 (922) 180-81-82

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Чкаловская 0.53 км


Рубрики
СПА-салоны
Салоны красоты
Массажные салоны


Отзывы о СПА-салон O'Blik


всего 3, средняя оценка 1.7
Наталья fullemptyemptyemptyempty
09 декабря 2014

Такого отвратительного отношения к своим клиентам я не встречала еще нигде. Еще даже не побывав в салоне, а пообщавшись по телефону, услышала от сотрудников салона и вранье и оскорбление в свой адрес.
Записавшись на процедуру на следующий день, мне позвонили буквально через три часа из салона и сообщили, что у них нет косметического средства для этой процедуры, что оно появится только через неделю (это уважающий себя САЛОН). На следующий день когда Я им перезвонила узнать будет ли всетаки процедура, на что услышала "ЛЕСТНЫЕ" отзывы в свой адрес от руководителя.
Хочется пожелать сотрудникам данного "ЗАВЕДЕНИЯ" любьви, здоровья и таких же клиентов как их руководитель.

отзыв полезен? да / нет
Аноним fullemptyemptyemptyempty
25 октября 2016

Не советую там работать, очень маленькая зарплата да и приходишь они отпускают в свободное плаванье обучайся аппаратной косметологии сам, т. е. Вы приходите на качественную процедуру а Ее мастер делает первый раз и не знает правильно ли, поберегите себя, грязно, из бочки постоянная вонь потом, и то что вы отработали смены вам за них не заплатят, косметика самая простая у них.

полезно? да / нет +1
Марина fullfullfullemptyempty
23 ноября 2016

Заплатила деньги за круговую подтяжку лица. На второй процедуре попала нервная девушка Анастасия с немодными бровями ниточками. Кое как смыв макияж, начала наносить маску. Я ее спросила: вы что? Мне наносите маску? Она ответила: да! Я: но вы даже не убрали макияж. Она на возвышенных тонах с надломанными нервами начала мне выговаривать, что каждый мастер работает по-своему. Настроение было испорчено. Она еще долго не могла успокоиться. И все время спрашивала, а ка мне делали ранее, а буду ли я доплачивать за альгинатную маску? Т. Е, мадам вообще не в курсе, что ей предстояло делать.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



СПА-салоны в Чкаловском районе (18)

Gold Fox на Авиационной - 240 м
Адрес Екатеринбург, ул. Авиационная, 61/2

Мужской спа-салон SPA Night Cat rating4 - 240 м
Адрес Екатеринбург, ул. Авиационная, 61/2

18+ на Степана Разина rating5 - 260 м
Адрес Екатеринбург, ул. Степана Разина, 95

Мальвина релакс - 320 м
Адрес Екатеринбург, ул. Степана Разина, 95