logo

Пурм Представительство на Шофёров



Отзывы о Пурм Представительство


всего 8, средняя оценка 1.6
Артур fullemptyemptyemptyempty
17 января 2012

Добрый день! у меня такая проблема: пришел в ваш филиал "Сварщик" находящийся в КОРе, попросил продавца продать мне манометр высокого давления, он продал мне и я уехал домой в Башкирию. по прибытию я показал этот манометр специалисту и он оказался не высокого давления, т.к я бываю в Екб редко, я приехал снова в Екб только через 1,5 месяца и попросил поменять этот манометр на высокого давления или при отсутствии такого возвратить денежные средства в размере: 450 руб. но они отказались ссылаясь на закон о возврате товара только в течении 14 дней! я это конечно понимаю, НО они мне продали не ту вещь, которую я просил, они сами не понимают что для чего продается у них в отделе. они не знают назначение товара! прошу Вас помочь мне с возвратом товара.

отзыв полезен? да / нет +1
Алексей fullemptyemptyemptyempty
22 мая 2014

Сделал у них заказ на сайте, уже три недели прошло, продвижения совсем никакого. Очень не серьезно. Делал заказ специально недорогой, для проверки, так сказать. Хотел потом побольше заказать. Теперь точно не буду. И главное что все мои сообщения на почту игнорируют, ни одного ответа не получил.

полезно? да / нет +1
Руслан fullemptyemptyemptyempty
13 октября 2014

СПАСИБО! Товарищи за отзывы.
Собрался было уже проплачивать этой фирме за кое-какой товар, да дай думаю отзывы наберу, почитаю. И все желание покупать у них отпало. Может конечно некоторые отзывы "проплачены", а может и все, но я принял решение не рисковать, а работать с проверенными компаниями.
Мне не понравилась их не заинтересованность, приходилось всю информацию выуживать. Тупо по заявке присылают счет и все. Позвонил узнать как с наличием, как-что с доставкой, т.к. Написано только самовывоз, менеджер, нехотя рассказала что отправляют ТК. Договор неделю просил, в итоге прислали типовой договор, а-ля "всю инфу вбивай сам".
В общем спасибо за отзывы!

полезно? да / нет +1
Игорь fullfullfullfullempty
24 января 2015

Ради интереса смотрел отзывы по конторам-поставщикам, удивился таким отзывам, пахнет конкурентами:). Лет 5 с уралспецсталью работаем, особых проблем не было. Единственно в декабре при валютной "скачке" по счету оплатили через неделю, а аппарат уже по новой цене (. Менеджер Анна сказала, что счет действителен 3 дня (так и есть), и как выход посоветовала выкупить аппарат в их розничном магазине главный сварщик в коре, поскольку там были старые цены. Так что любые вопросы всегда можно решить, Ане конфеты)

полезно? да / нет +1
Валерий fullemptyemptyemptyempty
06 апреля 2015

Заказывал в этой фирме холодную сварку "Полирем". Оплатил. Когда прислали - ужаснулся. Состав настолько засох, что его не берёт даже нож. Сообщил о косяке на фирму. Пообещали вернуть деньги и с тех пор замолчали.
Ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой.Зря потратите нервы и деньги.

полезно? да / нет 0
Алексей, Иркутск fullemptyemptyemptyempty
12 апреля 2015

Заказал и оплатил керамический обогреватель. ТК доставила быстро, но керамический излучатель у горелки был лопнувший. По телефону с менеджером Анной был согласован обмен, обогреватель отправлен обратно и получен поставщиком. Однако до сих пор замена не произведена. На телефонные звонки кормят, что вопрос решает только директором, а ему то некогда, то его нет. В общем так, если хотите поиметь геморой то это наглядный образец непрофессионализма и наплевательского отношения к клиентам.

полезно? да / нет 0
Aleksandr fullemptyemptyemptyempty
24 сентября 2015

Согласен со всеми отзывами кроме Игоря. Конторка вообще мутная лапшу на уши вешают, деньги берут, а потом бегаешь за ними свое выпрашиваешь, как будто ты им должен, а не они тебе. Не рекомендую связываться с этой компанией

полезно? да / нет
сергей fullfullfullemptyempty
24 октября 2015

Купил в КОРе на ВЫСОТСКОГО 50 кабель ГК 1-16 8метров и пачку электродов. Приехал домой решил перемерить оказалось 7.5 метров! Электродов тоже наверное не хватает? БАРДАК!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Сварочное оборудование и материалы в Кировском районе (14)

Инвэлд - 820 м
Адрес Екатеринбург, пер. Автоматики, 3, корп. 3

Платформа в БЦ Галерея успеха - 1 км
Адрес Екатеринбург, ул. Блюхера, 58

Авангард Про на Вилонова - 1.74 км
Адрес Екатеринбург, мкр. Пионерский, ул. Вилонова, 45А

УралСибСнаб на Уральской - 1.96 км
Адрес Екатеринбург, ул. Уральская, 77