logo

Ремонтная компания Веста на Начдива Онуфриева

Адрес
Екатеринбург, мкр. Юго-Западный, ул. Начдива Онуфриева, 10

Телефон
+7 (922) 181-57-47

Официальный сайт

Рубрики
Сантехнические работы
Натяжные и подвесные потолки
Строительные и отделочные работы


Отзывы о Ремонтная компания Веста


всего 18, средняя оценка 3.4
Ольга fullemptyemptyemptyempty
18 марта 2015

Добрый день, хочу поделиться горьким опытом работы с данной компанией. Заключила договор, внесла предоплату, на середине работы мастер Иван потерялся (перестал отвечать на звонки), я позвонила в их компанию и мне обещали, что приедет другой мастер работы будут закончены. Но в назначенный день ни кто не приехал, на звонки мне ни кто не отвечает. В итоге ванная не подключена, инсталяция не подключена, плитка не доложена, дверь не установлена, потолок не сделан. Ремонт начался 23 февраля, сегодня 18 марта, но ни кто видимо заканчивать ремонт не собирается. Пробовала писать смс на их номер, но меня игнорирут. Директор этой "замечательной" компании Шарова Дарья Сергеевна, видимо просто шарлотанка. При этом плиточник тоже заключил договор с этой компанией и в итоге остался без оплаты за сделанную работу. Они кидают не только своих клиентов, но и своих сотрудников. По адресу указанному в договоре и на их сайте такой компании нет. Огромная просьба, кто знает как выйти на эту компанию, по какому адресу они находятся, сообщите пожалуйста. Очень хочется вернуть оплаченную предоплату и рассчитаться с плиточником, он тоже оказался заложником данной ситуации.

отзыв полезен? да / нет +13
Антон fullemptyemptyemptyempty
25 мая 2015

Настоятельно не рекомендую связываться с этой компанией. Вся информация на их сайте про то какие они Мастера и все работы выполняют в срок полная чушь. Неприятная и еще не законченная история работы с этой компанией началась так. Мне необходимо было установить натяжной потолок. Конечно же хотелось сэкономить и найти подешевле. И нашел я эту компанию на Групоне. Я не спешил покупать купон и даже не планировал, а позвонил сразу в компанию, пошел им даже на встречу. Якобы ребята давайте я не буду кидать деньги на Групон, а стоил купон 2700, а рассчитаюсь конкретно с вами. Эти условия их конечно же устроили. И мне послали замерщика. Приехал парень все рассчитал, цена меня устроила. Взяли аванс (хотя на сайте информация что они работают без аванса). Но замерщик был убедителен. Рассказал что потолок они заказывают, и их часто кидают. Я спорить не стал. Мы заключили договор. Договорились о сроках, прописали их в договоре, печать и подпись на каждой странице, вообщем все как положено. Одно правда было странным, что у замерщика был только один экземпляр договора, но самое главное что он остался у меня. В назначенный день никто потолок устанавливать не приехал. Звоню в эту конторку, мне говорит, наверное менеджер, А вам что не позвонили вчера, ваш потолок не успели сделать, установим в понедельник или во вторник. Я конечно же взбесился. Какого хрена я отпросился с работы вас жду а вы не приедете. Возвращайте деньги. Мне говорят, хорошо приезжайте. Но вот эта конторка работает до 11 00. С 9 до 11 работает офис, я хренею вообще. Хотя на сайте у них рабочий день с 9 до 21. Так вот время 10 00. Я ведь сорвался к ним офис на Онуфриева 10 из Кольцово. Приехал в 10 45. Никакой вывески, обошел весь дом. Звоню. Где вы находитесь? На онуфриева 10, но мы уже уехали. Я говорю как уехали. Время 10 45. Вы работаете до 11 00. Мы уехали, что нам там сидеть. Хрен с ними. Успокоившись все взвесив. Звоню в понедельник. Ребята давайте договоримся вы приедете уже точно и установите мне потолок через две недели, так как я уеду. Времени предостаточно, договорились? Договорились. Прошло две недели. Звоню в четверг. Ребята все всиле вы приеде. Да приедем. Утром или вечером хотите. Я захотел утром. Настала пятница. В назначенное время никого нет. Прошло 3 часа. Звоню. Где? Менеджер говорит у же выехали давно, должны уже были установить. До звонится до бригады он не может. Короче так никто и не приехал. Звоню в понедельник. Прошу вернуть деньги. Деньги не вернем. Отдадим потолок. Я говорю нахрена мне ваш потолок. Я просил вас установить потолок, а не заказывал его отдельно. Ребята они там очень не разумные и я с ними долго по телефону разговаривать не стал. Вообщем впереди Суд

полезно? да / нет +11
Алсу fullfullfullfullfull
23 июля 2015

Огромное спасибо Ремонтной Компании Веста за качественный, и в то же время недорогой ремонт. Ребята отремонтировали мою спальню просто супер! Делали всё по проекту. Получилось лучше, чем на картинке! Весь мусор за собой убрали и даже пропылесосили! Спасибо ребята!

полезно? да / нет -9
Иван fullfullfullfullfull
19 ноября 2015

Откуда столько негатива? Один и тот же человек все что то пишет и пишет плохое! Хочу поддержать компанию РК ВЕСТА. Сделали мне ремонт однокомнатной квартиры. Всё очень качественно! Хочу подчеркнуть то, что кроме этой компании никто больше не понадобился! Вывоз мусора на газели производили сами, потолки натягивали сами, двери ставили сами! Вообщем молодцы!

полезно? да / нет -10
Саша fullfullfullfullfull
06 декабря 2015

Читая отзывы, не верю! Скорее всего конкуренция! Так как с фирмой я работаю уже больше года. Знакомство с ними случилось в прошлом году, когда я искал подрядчиков для ремонта моей двухкомнатной квартиры! Выбрал из за ихней небольшой цены. Не прогодал! Весь материал я заказывал у них же на сайте, доставка, уборка, вывоз мусора - все сами! Доволен качеством. Отделочник Александр радовал! Так же Ремонтную компанию ВЕСТА я рекомендовал своему товарищу для натяжных потолков. Тоже не подвели. Моим родителям вывозили мусор с дачи. Всегда все четко. А главное, дешевле чем у них я не встретил, и всем рекомендую.

полезно? да / нет -8
алексей fullemptyemptyemptyempty
17 февраля 2016

Берут предоплату а потом сроки переносят, телефоны ни берут. Аферисты Не советую с ними связываться.

полезно? да / нет +7
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
18 февраля 2016

Заключил договор взял деньги аванс и не смотря на то что там проживает инвалид исчез только обещания вернуть аванс

полезно? да / нет +5
Марина fullemptyemptyemptyempty
08 апреля 2016

Какие конкуренты у МОШЕННИКОВ ! Ваша работа только авансы собирать .Давайте всем миром под статью их под статью за мошенничество в особокрупных размерах чтоб хороший штраф.

полезно? да / нет +2
Марина fullfullfullfullfull
24 августа 2016

Пригласила человека на замеры из Ремонтной компании "ВЕСТА". До этого были еще двое с других фирм. В первую очередь мониторила цену. Изначально я хотела сделать простой белый, глянцевый потолок в зале. Но после увиденных в каталоге удивительных образцов, а так же отличные расценки на всё это я встала в ступор, и долго не могла выбрать. В итоге мне оставили все каталоги на дому. Через пару дней, я определилась с потолком. В итоге я заказала двухуровневый потолок из белого глянца и золотого шелка, а так же белую галактику на кухню. Подписав договор, монтажники приехали через 3 дня. Всю работу они сделали за один день. После себя убрали весь мусор и протерли потолки! Особо Ремонтную компанию хочу поблагодарить за то, что дали мне рассрочку. Спасибо! Никаких авансов не было!

полезно? да / нет -2
Иван fullfullfullfullfull
09 января 2017

Отличная компания! Постелили ламинат очень качественно! Даже промазали между стыками какой-то штучкой. Взяли всего 1800р за 12 метров. Работой очень доволен. Дали договор с гарантией на 3 года. Рекомендую!

полезно? да / нет -1
Галина fullfullfullfullfull
01 февраля 2017

Здравствуйте! Обращаюсь в компанию Веста второй раз, кстати писала первый отзыв, но его почему то удалили. На этот раз все понравилось еще больше. Заказали у них двухуровневый потолок с подсветкой по кругу. Договор подписали в пятницу, дали с кидку за то что повторно обратились. Во вторник приехали 2 мастера в 12 часов, сделали все уже в пять! Вот это оперативность! Спасибо компании Веста!

полезно? да / нет 0
Саня fullfullfullfullfull
15 февраля 2017

Нашел данную компанию на портале мастеров. Обычно, там много разного шлака среди бригад, но вот с РК "ВЕСТА" мне очень повезло! Заказал у них поклейку обоев на кухне и в коридоре. На замеры выезжать не посчитали нужным, рассчитали все по телефону. Сказали по приезду сразу начнут работать. Так и случилось! За выходные, а точнее за одну субботу! Мне поклеили обои! Качество понравилось, стыков не видно! Работали ну прям сама Аккуратность! Так же ОЧЕНЬ понравилась цена услуг, по началу даже сомневался. Работали две прекрасных девушки. Очень аккуратно, за собой все убрали, и даже вытерли тряпкой пол. Это то, что действительно называется работа под ключ! Спасибо Ремонтной компании "ВЕСТА". Всем рекомендую!

полезно? да / нет 0
Татьяна Васильевна fullfullfullfullfull
22 марта 2017

От Ремонтной компании ВЕСТА остались очень хорошие впечатления! Делали потолки в Нижни-сергинском районе. 40 кв. М. Насчитали дешевле на пять тысяч, чем фирма, приходившая на замеры до этого. Причем во всех комнатах мы сделали светильники. Вначале было все подозрительно, но в итоге - все ОТЛИЧНО! Монтажники приехали на выходные, сделали всего за пол дня, к качеству претензий совсем нет, заключили договор, оплату произвели по факту монтажа, авансов никаких не взяли

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullempty
27 марта 2017

Ремонтная компания ВЕСТА сделала мне потолки на отлично! Претензий на качество нет! Цена дешевле всех, кто приходил на замеры! Единственный минус, это организаторские косяки. На неделю задержали монтаж. Но я не жалуюсь, так как неустойка была 200р в день. В итоге, итак цена была дешевая, плюс еще и за неустойку 1500р. В итоге потолок с светильниками мне обошелся совсем копейки)

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
14 апреля 2017

Хочется поблагодарить Ремонтную компанию "ВЕСТА" за отличное качество монтажа натяжных потолков! Я построил дом в п. Арти, и дело дошло до потолков. Всего было 80 кв. И сорок светильников. Замеряли более 5ти компаний. Решил остановится на РК ВЕСТА, так как цена устроила, и пообещали без швов будет. Так и случилось, причем очень быстро - замеры в четверг, а монтаж был в субботу. Приехали монтажники в 9 утра, и до 18 уже все было готово. Предрекаться не к чему! Спасибо!

полезно? да / нет
Надежда fullemptyemptyemptyempty
16 октября 2017

Добрый день,
Заказывала установку натяжных потолков в трех комнатах.
Внесла предоплату, жду установку, в день - когда это должно было случится, пришла смс, что монтажники заболели.
Установку перенесли на два дня, ну думаю переживем, главное что бы приехали.
Приехали, установили, вроде бы не все так плохо.
Но при замерах, был Иван, договорились об установке потолочного карниза (сами купят и установят).
В итоге: приехали без карниза, забыли.
Прибили балку и сообщили, что через пару дней привезут и карниз и сделаю установку.
Но прошло две недели, сначала Иван брал трубку, все обещал, обещал, обещал.
На сегодня не берет трубу, нет ни его, ни монтажников, ни карниза.
Ремонт закончен, а у нас комната без штор и что делать непонятно.
Ведь яж прошу оказать услугу не за спасибо, я денежку плачу, почему такое отношение, не понятно?
Иван,
Я вас очень прошу, окажите услугу до конца,
привезите, пж этот чертов карниз и установите.

полезно? да / нет
Марина fullemptyemptyemptyempty
19 октября 2017

В августе 2017г. Заказала установку натяжных потолков, заключили договор с РКВеста в лице ген директора Шарова Ивана Анатольевича. Но вот уже в течении двух месяцев Шаров И. А. Трубку не берет, на мои звонки не отвечает, переписка в редких случаях по смс, уже несколько раз переносили монтаж на другой срок с гарантией на все 100, но в итоге неприезжают и опять на звонки не отвечают, а еще у них постоянные отговорки, то машина сломалась, то нет запчастей к ней, то пожар в цехе, и т. Д. И еще интересно, мне сказали, чтобы приезжали и заберали потолки, что они готовы. УВАЖАЕМЫЙ, ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ, я заказала натяжные потолки с монтажом, так что будьте добры выполнить монтаж или верните мой аванс в 9000руб.

полезно? да / нет +1
Иван fullfullfullfullfull
02 января 2019

Спасибо ребятам из РК ВЕСТА! Они настоящие профессионалы! Лучшие из лучших! Хвалю, потому что сделали мне все красиво! Что

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Сантехнические работы в Ленинском районе (16)

Мастер на час rating1 - 610 м
Адрес Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 23

МистерСан на Чкалова - 1.18 км
Адрес Екатеринбург, ул. Чкалова, 139

Группа Компаний Авалон rating5 - 1.24 км
Адрес Екатеринбург, ул. Чкалова, 124

Proelectro на Рутминского rating5 - 1.62 км
Адрес Екатеринбург, ул. Рутминского, 4