logo

Provence на Маршала Жукова

Адрес
Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 11

Телефон
+7 (343) 288-58-28

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Площадь 1905 года 0.9 км


Рубрики
Салоны красоты


Отзывы о Салон красоты Provence


всего 6, средняя оценка 5.0
Оксана fullfullfullfullfull
21 июля 2016

Хожу к мастеру по маникюру и педикюру только в этот салон! Елена шикарный мастер, дизайн ногтей всегда на высоте! Всегда подкидывает интересные идеи, советует что модно. В общем, очень интересно получается, шеллак не скалывается, хожу 2 раза в месяц и всегда пальчики в идеальном порядке!

отзыв полезен? да / нет +2
Юля fullfullfullfullfull
10 августа 2016

Ксюша - мой любимый парикмахер! На любую важную дату - на укладку только к ней! И обновляю "окрас" тоже всегда у нее. Всегда все очень стильно и именно так, как мне хочется, в отличие от многих других мастеров, которые делают как удобно им.

полезно? да / нет +2
Марина fullfullfullfullfull
15 августа 2016

Прошла курс массажа у Виталия, сеанс идет 40 минут, но это ТАКИЕ 40 минут! Что по эффекту соразмерны с 2-мя часами в тренажерке. Отличный мастер, браво!

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
03 июня 2017

Здесь работают отличные специалисты! Первая с кем я познакомилась - это Елена Ковалева. Елена просто шикарный мастер по маникюру/педикюру и супер колорист - намешает любой цвет, на какой хватит фантазии. То же касается дизайна. Чуть позже я познакомилась с Кустовой Ксенией, которая сделала мне шикарный оттенок рыжего и привела мои волосы в нормальный вид. На чистку лица и маски хожу к косметологу Чуркиной Наталье. Атмосфера и сервис в Прованс просто на высоте! Я уже 3 года пользуюсь услугами этого салона и ни за что не променяю его на другой!

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
06 июля 2017

Кожу в этот салон к косметологу Чуркиной Наталье и очень-очень довольна результатами. После 4х процедур поверхностного пилинга были шикарно скорректированы гиперпигментация и акне! Администраторы и специалисты очень внимательные, приветливые и вежливые. В салоне всегда идеальная чистота. Спасибо!

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
21 августа 2017

В Provence делала процедуру карбокситерапии. Очень хотелось уменьшить послеродовые растяжки, да и в целом тургор кожи стал не очень. И знаете, помогло! Я прошла курс, инъекции были практически безболезненные, ощущала только покалывание. Результат очень порадовал. Кожа подтянулась, стала эластичнее, растяжек и рубцов практически незаметно. Очень рада, что решилась! Теперь хочу убрать синяки под глазами. Спасибо салону Provence за хорошее настроение. Я теперь улыбаюсь, когда смотрюсь в зеркало. Буду обращаться еще.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в Верх-Исетском районе (87)

Салон красоты Все Звезды - 20 м
Адрес Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 11

Салон бровей и ресниц - 220 м
Адрес Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 9

Preslife на Антона Валека - 290 м
Адрес Екатеринбург, ул. Антона Валека, 15

Парикмахерская Ирина rating5 - 320 м
Адрес Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 2