logo

Greenery / Гринери на Шейнкмана

Адрес
Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 75

Телефон
+7 (992) 008-76-36

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Геологическая 0.81 км


Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии
Салоны бровей и ресниц


Отзывы о Салон красоты Greenery


всего 17, средняя оценка 5.0
Виктория fullfullfullfullfull
08 августа 2023

Ольга, спасибо большущее! Впервые наращивала ресницы, очень довольна! Совсем не чувствую дискомфорта! Все мои истории с наращиваниями заканчивались скорейшими снятиями. Наращивала ногти-не удачно, сняла в тот же день. Однажды, была моделью для наращивания волос-тоже не моё. Думала с ресницами тоже не срастётся. Уже морально подготовила себя, что сниму быстрее, чем хотелось) Но Ольга в студии Greenery идеально нарастила реснички. Еще раз СПАСИБО!

отзыв полезен? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
12 августа 2023

Уже не первый раз делала в этой студии наращивание ресничек (каждый раз выбираю классику, 1D). И каждый раз всё безупречно! Управились меньше, чем за 2 часа! Результат радует глаз во всех смыслах. Обязательно продолжу ходить в студию и всем рекомендую

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
13 августа 2023

В студию обратилась впервые. Искала мастера маникюра. Нужен был профессионал, способный грамотно проконсультировать и дать рекомендации. Результатом довольна на 5 из 5. Безупречный комбинированный маникюр! Аккуратно, быстро, с улыбкой. 3 недели носила в идеальном состоянии. Цветовая палитра покрытия на любой вкус. Возвращаюсь снова на маникюр и педикюр.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
15 августа 2023

Отличная студия, перепробовала все услуги и теперь постоянно хожу комплексно. Стабильно высокий уровень и качества оказания услуг, и обслуживания в целом. Чисто, удобные кресла, тишина.
Мастер быстро и качественно сделала наращивание уголков, я почти не заметила, как прошла процедура. Результатом довольна.
Желаю процветания владельцем, сотрудникам и мастерам студии!

полезно? да / нет
Влада fullfullfullfullfull
22 августа 2023

Greenery это всегда праздник для меня! Шикарный, самый аккуратный маникюр, хожу целый месяц, самая богатая палитра цветов! Очень удобное месторасположение и время работы до позднего вечера. Постоянно посещаю маникюр, педикюр и броу бар, и советую всем подругам! Честный отзыв!

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
22 августа 2023

Все отлично! Огромный выбор лаков и это радует, всегда можно подобрать лак по настроению и для всех случаев жизни) спасибо мастеру за ловкость рук и быструю работу) всегда все быстро аккуратно красиво! Приходите в студию и не пожалеете) Девочки приятные и внимательные. Рекомендую! Записывайтесь на услуги!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
25 августа 2023

Если честно маникюр у мастера делала первый раз в этой студии, мастер Дарья превзошла все мои ожидания получила консультацию. Огромное спасибо ребятам осталась довольна и маникюром.

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
28 августа 2023

Великолепная студия! Прекрасные аккуратные мастера, все как на подбор. Персонал очень вежливый и учтивый. Индивидуальный подход к каждому клиенту: слушают и слышат пожелания, советуют действительно то, что понравится и подойдёт. Такое соотношение не высокой цены и очень высокого качества не находила больше нигде. Делаю там и реснички и брови и маникюр и педикюр уже не первый раз и зачастую комплексно. Ресницы прекрасного качества, подбирают аккуратно длину и объём, исходя из пожеланий и собственных ресниц. Ресницы держатся больше трёх-четырёх недель (что не может не радовать!). Брови делают идеальными: подбирают форму, цвет, все тысячу раз согласуют, посоветуют. Внутри милое место, очень чисто, тебе и напитки предложат. Ты просто приходишь и отдыхаешь пока над тобой колдуют. Советую абсолютно всем!

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullfull
29 августа 2023

Неоднократно обращалась в студию на маникюр и педикюр, осталась довольна всем. Считаю, что нашла превосходную студию и мастеров по маникюру и педикюру.
Мастера специалисты своего дела, хочу выразить огромную благодарность всему коллективу.
Всегда быстро, качественно, аккуратно и красиво. Душевная обстановка, огромный выбор цветов лака. Буду дальше посещать данную студию, все идеально.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
31 августа 2023

Делала маникюр у Дарьи. Поражена профессионализмом мастера, делает всё очень быстро и очень качественно. Снятие, маникюр, укрепление и покрытие чуть больше, чем за полтора часа, да ещё и безупречно.

полезно? да / нет
Тина fullfullfullfullfull
03 сентября 2023

Я ценю это место за идеальную чистоту! Рабочие места для маникюра и педикюра всегда чистые. За санитарные нормы модно не волноваться. Все идеально! Мне так нравится. Редко такое встречается! Спасибо руководству! Девочки опрятные и приветливые. А еще, я случайно нашла своего мастера Елизавету! Очень аккуратна, внимательна к деталям своей работы! А руки мягкие! Мне не выкручивали пальчики и запястья. Успехов вам и процветания студии

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
04 сентября 2023

Доверила свой образ на свадьбу Алсу и не прогадала, все выполнила именно так как задумывалось. Спасибо огромное! Я просто в восторге)

полезно? да / нет
Богдана fullfullfullfullfull
05 сентября 2023

Впервые была в данной студии и не пожалела что пришла. Да и в принципе буду приходить ещё. Делала маникюр, мастер Елизавета. Приятная девушка и профессионал своего дела. Подсказала на какую базу лучше всего наносить блестящий лак. Рада, что сделали качественную услугу

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
06 сентября 2023

Понравились мастера, (Дарья, Елизавета и Валерия) отзывчивые, профессионально подходят к каждому клиенту. Пришла на маникюр и педикюр, в итоге захотелось сделать и брови. Мастера организовали и эту процедуру. Спасибо им за клиентоориентированность

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
11 сентября 2023

Отличная студия! Сервис на высоте. Макияж и причёска держались весь вечер, прическа - до конца следующего дня ещё сохранилась. Супер!

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
22 сентября 2023

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Валерии, сделала мне идеальную форму бровей, с помощью ухода отрастила брови! Качественный подход и сервис, всегда предложит чай/кофе. Рекомендую!

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
03 октября 2023

Была вчера на укладке и макияже в Greenery, у мастера Алсу. Делала вечерний макияж и объёмную укладку, осталась очень довольна! Спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Екатеринбурге (42)

Ближайшие 4

ByQvicky на Радищева - 190 м
ул. Радищева, 31

Chocolate на Хохрякова - 220 м
ул. Хохрякова, 72

Lpg center - 230 м
ул. Хохрякова, 72

Elle на Московской - 280 м
ул. Московская, 77




Салоны красоты в Ленинском районе (172)

Мужская парикмахерская Барбершоп Франт - 20 м
Адрес Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 75

Косметологическая клиника Эстетика - 100 м
Адрес Екатеринбург, ул. Радищева, 33

In Color - 130 м
Адрес Екатеринбург, ул. Радищева, 31

Салон красоты Matis - 140 м
Адрес Екатеринбург, ул. Радищева, 33