logo

Аура в БЦ Саммит

Адрес
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 51, БЦ Саммит

Телефон
+7 (343) 311-31-32

Официальный сайт

Метро

Геологическая 0.33 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Косметология, косметические кабинеты
Массажные салоны

Фотографии компании из Foursquare


Отзывы о Аура на 8 Марта


всего 28, средняя оценка 2.1
Галина fullemptyemptyemptyempty
18 октября 2013

Ужасно! Чуть не сыграла в "черный ящик"! До сих пор волосы на голове "шевелятся" 3 часа меня там "обрабатывали", опаивали и зомбировали, а процедура всего 15-20 минут, очнулась дома с чемоданом и больной головой! Никто не проверял на аллергические реакции. Никто не говорил и не предупреждал о побочны эффектах и противопаказаниях! "мастер" просто девушка с "улицы", которая не в косметике, ни в медицине не понимает (не говоря уж об мед. Образовании), а укладку вообще делать не умеет! Может косметика и хорошая, но не стоит она таких денег это уж точно! Очень жалею и до сех пор переживаю! Вот когда начинаешь понимать и ценить простой (но зато - честный! Натуральный! Дображелательный и ответственный орифлейм!

отзыв полезен? да / нет +15
Елена fullemptyemptyemptyempty
04 апреля 2014

А я уже догадывалась, куда шла - была на подобных мероприятиях. Но по совету администратора решила бесплатно сделать процедуру. Почему бы и нет? Девушка-косметолог (по-моему ближе к психологу) начала давить на меня с такой силой, что я поняла - релакса не будет и бесплатно мной заниматься никто не хочет. Встала и ушла. Никто и не останавливал.

полезно? да / нет +6
оксана fullemptyemptyemptyempty
09 апреля 2014

Ужас! Позвонили, пригласили на бесплатную процедуру для лица! Пришла, подошёл специалист завела в комнатку и давай разводить! В прямом смысле слова разводить! На 50 000 руб! Я говорю мне надо с мужем посоветоваться у нас же кредиты иппотека итд. Она мне говорит "мужу можно и не говорить"я чуть со стула не упала! Типа вам что жалко что ли для себя какие то там 49900? Я говорю мне не жалко просто у людей есть и другие более весомые проблемы нежели ваша косметика! Она мне говорит вы позвоните мужу прямо щас, я выйду! Я говорю звонить не буду он уехал! Короче мне сказали как решите купить тогда и приходите (типа нафига пришли то) и никакую процедуру мне не сделали! Как обещали! Хочу всех предупредить если вам позвонят вы либо с деньгами идите. Либо не ходите вообще! (не тратьте ваше драгоценое время! Не делают там ничего бесплатно!

полезно? да / нет +9
Марисобель fullemptyemptyemptyempty
14 ноября 2014

А я вот еще бы сходила. Бесплатно цирк посмотреть и поучаствовать. Не зря видать рядом с цирком. Ходите девчёнки и прикалывайтесь над ними. Пусть нервничают главное под играть. Мне было весело на них смотреть как они пыжилысь пытаясь мне всучить свой заветный чюмодан. Пол лица с лампочкой возились а половину потом делали уже без нее. Я сказала что выйду в холл и покажу все. Испугались. Ох и хохоту потом было когда рассказывала знакомым мой поход в этот центр. Нее я еще б сходила над ними поиздеваться)

полезно? да / нет +4
Алина fullemptyemptyemptyempty
27 апреля 2015

Подход видимо у сей организации сменился и теперь. Представились диагностическим центром и пригласили на бесплатную диагностику лица и волос, по завершению-бесплатная процедура по лицу. Пришла. Девушка провела к себе в кабинет, сразу же завела разговор буд-то мы знакомы лет 5-10, расспрашивала какие проблемы я сама вижу в себе, попросила оценить по 10-бальной шкале. Далее подвела к зеркалу и убедила меня еще в 3-4 проблемах на лице.) Рассказала, что работают на израильской косметике. Далее провела на диагностику, врач на компьютере продиагностировала лицо и волосы, рассказала о моем ужасном обезвоживание лица, что в мои 30 морщины как в 50, и дальше будет хуже. А волос через 2 года совсем не останется. Составили программу и пригласили девушку для расчета абонемента-25 процедур по лицу и 15 по волосам на 130 тыс, произвели расчет кредита на 24 месяца. Ксли я не готова сразу эту сумму внести. В продолжении нашего разговора различным способом от меня пытались выудить согласие, положили на процедуру и сказали мне подумать какой вариант мне удобней. Полежав 5 минут на кушетки, я встала и ушла. Убежала в бахилах быстрее от них. Уж очень они умело зубы заговаривают)

полезно? да / нет +7
ника fullfullfullemptyempty
19 мая 2015

Здравствуйте! А я попала в очень неприятную историю! И теперь незнаю как с них получить ту сумму кредита на которую оформила у них, кто знает? Пожалуйста!

полезно? да / нет +3
Эличка fullfullfullfullfull
25 мая 2015

Так много плохих отзывов. Не знаю, девочки, а мне понравилось все в этом салоне. У меня проблемная кожа, причем уже давно. Долго искала косметологов, которые смогут мне помочь исправить ситуацию. Много где бывала, но особо мне понравился этот салон. Квалифицированные сотрудницы проконсультровали меня, дали много советов, как бороться с моими недостатками и быть привлекательной. Действительно, помогает. Поэтому я до сих пор хожу в этот салон – уже 4 месяц. И всем рекомендую!

полезно? да / нет -18
Светлана fullemptyemptyemptyempty
01 июня 2015

Не ведитесь на развод! Не ходите туда, где для "бесплатной" процедуры просят захватить паспорт! Так они оформляют кредиты! Косметика отстой, занимаются вами не косметологи, а вчерашние безработные, без какого-либо мед. Образования!

полезно? да / нет +8
Марианна fullfullfullfullfull
03 июня 2015

Салон очень хороший, не понимаю, откуда столько негатива! Да, процедуры и косметика не дешевые, но такие отзывы оставляют те, кому не хватило финансов или просто неудовлетворенные женщины! Потому что в реальности ничего из того, о чем вы пишете - этого нет! У косметологов есть медицинское образование, я специально просила продемонстрировать мне корочки! Потом, про хамство - вообще не представляю, как эти девочки - такие милые душечки - способны кого-то оскорбить. Всегда с ними болтаю, предложат чай или кофе, очень приятные сотрудницы. Про "впаривание" -никто не будет там бегать за вами и умолять подписать. Просто вам рассказывают о том, какую пользу вашей коже/волосам/телу (есть разные процедуры) мог бы вам принести курс косметологических процедур. Я вот ушла после первой пробной процедуры, а через неделю позвонила им сама и сказала, что надумала купить абонемент. Теперь хожу два раза в неделю и такая довольная! Правда, просто супер эффект и релакс

полезно? да / нет -15
Марина fullemptyemptyemptyempty
04 июня 2015

Попала блин под гипноз. Только утром поняла что произошло. Как только думала что придется кредит выплачивать, дурно становилось. Обратилась к юристу, за 6 дней вопрос решил. Правда ему тоже не доверяла (после случившегося), просто он был знакомым мужа. Девушки, женщины, не ведитесь на эти соблазны. Давайте снимем эти розовые очки. Если что пишите, я вам дам координаты юриста.

полезно? да / нет +18
Юля fullemptyemptyemptyempty
08 июня 2015

Ходила недавно по приглашению из салона красоты "Мон платин", в бизнесцентр "Высоцкий" на 51 этаже, якобы мне достался какой то там подарочный сертификат, на процедуру с волосами. После всех процедур, человек пять, если не больше начали меня обрабатывать и убеждать в том что эта косметика (набор для ухода за волосами) мне просто необходима. Сказала, что ничего покупать не буду, после этого отношение изменилось кардинально, несмотря на то что у меня всегда были пышные густые волосы, сказали что " они у меня скоро повыпадают, и вообще выглядят как солома. Как с такими волосами можно жить? Как мой молодой человек терпит такие волосы? А потом еще добавили что такие нерешительные люди как я ничего в жизни не добиваются, такие как правило являются неудачниками". В общем так стремно мне ещё никогда не было (. А после пришла домой и голова стала ужасно чесаться. Смыла я эту дрянь, которую мне намазали на голову и на волосы, но от перхоти уже 2 неделю не могу избавиться. Неужели такое г. Можно продавать за 50000р? Погуглила в интернете про эту шарашконтору, и узнала много интересного: многие ведутся на этот развод, пытаются потом сдать косметику назад, но сделать это можно только через суд и то не у всех получается. Девочки, если вам вдруг позвонят с салона красоты и пригласят на бесплатную процедуру, не ведитесь пожалуйста, даже если ничего покупать не будете, добром это не кончится, а если вдруг решите пойти - паспорт с собой не берите (кредитный договор они заполнят за вас, от вас потребуется только подпись).

полезно? да / нет +7
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
20 июля 2015

Ходила в этот центр напротив цирка. Настойчиво приглашали два месяца, я все отказывалась. Но в отпуске решила сходить. Сразу насторожила пафосность офиса, я это не переношу. Специалист мне сразу не понравилась. Девушка самоуверенная. Когда я сказала, что платить ничего не буду и кредиты оформлять тоже, она прямо вся побагровела и давай показывать мне чудесные аппараты для косметологии. Водила по всем этажам. Людей очень мало, 3 пенсионерки. Потом на диагностике рассказали про плачевное состояние кожи и волос (хотя я не согласна). На бесплатной процедуре я не настаивала и хотела уйти, но она сказала, что её оштрафуют и минут 15 мазала лицо и водила аппаратом. У меня потом круги перед глазами долго были и лицо щипало. Затем стала просить 16 телефонов подруг. Я сказала, что это конфиденциальная информация и не дала. Она окончательно сбесилась и велела мне уходить. Потом я слышала, как она обсуждала мою наглость с администратором.

полезно? да / нет +8
Кристина fullemptyemptyemptyempty
13 августа 2015

Какая ужасть! Мне сегодня позвонили от них и записали на процедуры, решила поискать отзывы, хорошо, что все отписались. Так и думала, что развод. Не пойду. Откуда они только телефоны берут)

полезно? да / нет +2
Вероника fullfullfullfullfull
20 августа 2015

Девочки! Сколько злости! Я обслуживаюсь уже на протяжении полу года в 2-ух направлениях. Лицо и волосы, результаты замечательные! После родов у меня клочками выпадали волосы и была страшная угревая сыпь. Ходила и НИИ дерматологии и в салоны красоты, где мне ничем не могли помочь. Случайно наткнулась на объявление в интернете о данном центе, сама записалась на бесплатную процедуру, диагностику. После ее прохождения мне предложили обслуживание, рассказали о формах оплаты и т д. Так как сама юрист по образованию и руковожу крупной юр фирмой никогда не подписываю никакие договора не ознакомившись с документами. Я проверила все лицензии на мед услуги, у всех врачей и косметологов которых я просила предоставить документы на разрешение осуществления мед практики были! Прошлась по всем 3 этажам, приставала к каждой женщине которая у них тут ходила с их абонементами и спрашивала как им результаты. И только после этого я приняла для себя решение обслуживаться и ни капли не желею! Теперь я рекомендую этот центр всем своим друзьям и знакомым! Все мое семейство, включая моих 2 детей тут проходят процедуры. И кстати форму оплаты для себя я выбрала через банк, хоть мне и предлогали, а не навязывали разные виды платежей!

полезно? да / нет -6
Юля fullemptyemptyemptyempty
21 августа 2015

Девочки мой вам совет! ПРОСТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Может и косметика хорошая. Я знаю одну, за косметику переплачиваете в трижды, если не больше.

полезно? да / нет +6
Леночка fullemptyemptyemptyempty
25 августа 2015

Вероника 5, что ж Вы за "юрист" такой безграмотный, в каждом предложение по 3 ошибки, ни одной запятой. Уверена, вы не "юрист", а "косметолог" той же шараш канторы.

полезно? да / нет +12
Наташа fullemptyemptyemptyempty
03 октября 2015

Ужасное отношение, сначала пригласили уверяли что все абсолютно бесплатно. Когда все таки пришла на процедура, просидела полчаса в ожидании когда ко мне кто то все таки подойдет. Пришла девушка завела меня в маленькую комнатушку, и тонким намеком стала объяснять, что процедуру то у их типо платные, сначала врач- трихолог продиагностирует состояние моих волос, а потом они рассчитают сколько это будет стоить, мне просто стало интересно сколько с меня попросят денег, ну я тоже девушке тонким намеком сказала что не собираюсь не за что платить. Прийдя все таки к врачу, единственное что я услышала от этой наглой невоспитанной женщины, то что бесплатно в России у нас это " Посидеть голой попой на унитазе! "-да, да это слова специалиста к которому меня отправили. И то что она меня больше не задерживает. ОПЯТЬ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!

полезно? да / нет +7
Каспер fullfullfullemptyempty
15 октября 2015

Как мне смешно!:) Ах Вы наши девушки) Не зря у мужиков есть поверье о Вас. Что Вы умеете слушать тока ушами и наивно доверяете всему) Самое лучшее средство от всех проблем - это обычная русская баня!

полезно? да / нет +4
Ксения fullfullfullemptyempty
27 ноября 2015

Я уже который месяц отказываюсь от их бесплатных процедур. Меня интересует, где они телефоны с именами берут. Я уверена, что мои знакомые не могли дать мой номер.

полезно? да / нет +1
Лариса fullfullfullemptyempty
16 декабря 2015

Нету у них никаких лицензий, они сейчас пытаются побольше денег выкачать, т.к. прокуратура уже дело шьет, надеюсь их быстро прикроют:
http://vedomosti-ural.ru/news/45793/

полезно? да / нет +4
Александра fullfullfullemptyempty
13 июля 2016

Девушки, не ходите, читайте статью: http://vedomosti-ural.ru/news/45793/ аферисты с крутыми психологами разводят на деньги)

полезно? да / нет +3
владимир fullemptyemptyemptyempty
03 августа 2017

Теща сходила и окредитилась на 65000 руб, развод поняла только придя домой. Не понятно почему этот лохотрон полиция не закроет.

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
14 августа 2017

Записалась по акции на якобы консультацию и бесплатную процедуру после консультации врача на усмотрение врача. Потратила 2 часа своего времени, "врач" произвел диагностику проблем кожи лица не снимая макияжа! На чудо аппарате, который нигде и никем не используется в городе. Врач дермтокосметолог произвел осмотр кожи - не приблизившись ко мне на расстояние ближе 1 метра, сидя за столом) ИНа коже тоналка) Чудо аппарат показывает сухие участки на лице и засаленные участки. Я говорю - так может из-за крема, врач говорит, ну да может и из-за крема. И дальше свою заученную пластинку.
Итого мне выдают предложение на процедуры, причем по 8 шт и 3 чистки на сумму 68 тыс рублей. Тут же, готовы сбавить цену, приглашают руководителя, и цена падает аж на 52%.
Ну умора.
Говорю, ок, мне надо подумать.
Хочу бумагу с ценами - коммерческое предложение взять домой, там название процедур, цены, кол-во, нет говорят! Не нужно это вам! И не дали даже сфотографировать!
ЛОХОТРОН!
2 часа + дорога.
И в добавок - никакой бесплатной процедуры!) Давайте мы вас до лифта проводим ;). Ну конечно, а зачем я им теперь на процедуру то)

полезно? да / нет
Наивная fullemptyemptyemptyempty
28 августа 2017

В этот же центр попала на якобы бесплатный прием диетолога. Разговаривали любезно, показывали все кабинеты. Но. Обещали в рекламе бесплатные: прием диетолога, рекомендации по питанию, программу снижения веса, обследование на супер-пупер-аппарате и т. Д. По факту- долгая беседа с менеджером, 3 минуты с терапевтом, обследование типа как на весах "Танита"! Ни диетолога, ни плана питания, ни рекомендаций я не увидела и не услышала! Зато чуть не стала счастливой обладательницей кредита в 70 с лишним рублей! В последний момент очнулась! Правдв, лицо мне чем-то мазали ещё и эл. Машинкой водили. "Смотрите, какой замечательный эффект! " Честно- НЕТ ЭФФЕКТА! 3 часа времени больше всего жалко! И так рада, что отказалась от услуг! Особенно, после этих отзывов убедилась в своей правоте

полезно? да / нет +1
Маришка fullemptyemptyemptyempty
01 октября 2017

Пригласили на приём к диетологу в медицинский центр на 8 марта в Саммит. Врач - Былов (Белов) Алексей Александрович. Обещают крутую диагностику по 4-м направлениям и рекомендации с дальнейшим планом ведения. Первое посещение со всей диагностикой бесплатно. Кто-нибудь был? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

полезно? да / нет +1
Алёна fullfullfullfullfull
27 декабря 2017

Уже долгое время у меня на на спине огромные складки. Жир идет не на живот, а именно на спину, говорят слабые мышцы и смотрится это ужасно не красиво. Записалась в Дом эстетической косметологии Аура на 8 Марта на вакуумный массаж, здесь подтвердили, что курс такого массажа обязательно поможет. Ходила 10 раз, позже хочу повторить. Стала придерживаться легкой диеты и жир на спине стал постепенно исчезать. К отпуску этот массаж подготовил меня отлично, массаж оказался эффективным. Понравились все специалисты, доброжелательные и общительные, веселые. Жаль, что работают только 18.00, иногда хотелось бы к ним и вечером заглянуть.

полезно? да / нет
ольга fullemptyemptyemptyempty
28 декабря 2017

Пришла в этот центр со своей проблемой позвоночника, после ихнего настойчевого звонка, об окозании услуг и диагностики. Центр очень красивый и на мой взгляд очень дорогой. Было странно, зачем они зазывают людей преклонного возраста (мне 55 лет), я пенсионер и доходов у меня лишних по любому нет, но тем немение, при моем озвучивании, что я не в состоянии оплачивать их услуги, стали уговаривать меня что со суммы 105000, они могут мне именно сегодня сделать скидку до 64500 т. Р, при этом сделав мне диагностику позвоночника на взгляд, без предварительной медицинской диагностики. Как можно начинать лечение позвоночника без мрт. Привсем при этом заплатить нужно сразу же наличкой или же через кредит. Но только сегодня, через два дня н. Ет. Когда уже в нашей стране прекратится этот лохотрон, одно и тоже и у всех этих центров, и у продавашек сомнительных товаров. Такое впечатление что у них один и тот же менеджер, по обману публик. Уважаемые сомнительных услуг, большая просьба не звоните, не зазывайте меня, все равно денег от меня не получите, даже не старайтесь. Все равно денег для вас не будет

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
27 марта 2018

Вас что там под наркозом держат? Что вы дома оказываетесь с чемоданчиком и кредитом на руках? Или вам пистолет к голове пристовллют? Глупость не пишите и никому. Не рассказывайте! И будет вам счастье!

полезно? да / нет -2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Ленинском районе (76)

Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева - 140 м
Адрес Екатеринбург, ул. Степана Разина, 2

МедцентрПРО - 320 м
Адрес Екатеринбург, пер. Сапёров, 5

Anadolu на Куйбышева - 470 м
Адрес Екатеринбург, ул. Куйбышева, 55

Психологический центр Путь к Себе rating1 - 520 м
Адрес Екатеринбург, ул. Народной Воли, 63