logo

Караоке-клуб Сабантуй на Артинской

Адрес
Екатеринбург, ул. Артинская, 16, этаж 2

Телефон
+7 (343) 328-26-44

Время работы
пятница
суббота 22:00-06:00

Официальный сайт email

Метро

Машиностроителей 1.28 км


Рубрики
Ночные клубы
Кафе
Информация
Первый в Екатеринбурге татарский караоке-клуб. Это замечательное место где можно провести время за ужином и спеть Ваши любимые песни. Также можно организовать банкет до 150 человек.


Отзывы о Караоке-клуб Сабантуй


всего 2, средняя оценка 1.5
Марина fullfullemptyemptyempty
06 октября 2013

Гуляли свадьбу 4 октября.
понравилось еда на столах. Было много, вкусно и красиво уложено.
не понравилось обслуживание: официатки простояли весь праздник на виду. Они хотели посмотреть праздник, нам не жалко. Но зачем на виду у гостей? Или им работы мало было? . Со столов уносили почти полные тарелки. Допустим гости ушли танцевать, а еда (салаты или.) были на тарелке. Пришли за стол, а уже унесено! После окончания праздника попросили официантку принести пакеты, либо контейнеры, так как очень много осталось на столах. Офиц-а не поняла на шу просьбу, хотя договороённость с администратором была. Всё же потом вынесли пакеты. Мы ещё раз попросили собрать со столов. Всё же начали собирать и нашлись пластиковые контейнеры. Но собрали не всё. По поводу свадебного торта: при заказе торта мне обьяснили (и дали рисунок) как должен быть выложен торт. Мы заказывали пироженками. Я занесла сама торт (так как администратор мужчина отказался и сразу ушёл). Всё таки я нашла администратора и обьяснила что надо выложить согласно рисунку, который прилагался. Ушёл недовольный что его попросили о такой просьбе. Выложили, чуть -чуть неправильно, но это не страшно. Вынесли хорошо. Позже, когда раздали гостям, ещё оставались несколько пмроженных, так как не все гости пришли. Две официантки без нашего согласия взяли два пироженных себе! Мы на них не заказывали! А также остался сок на столах 3-4 графина по 2 литра. Я просила перелить и отдать нам сок. Мне вынесли только одну пачку сока. А уборщица-зачем она в разгар праздника с кислым видом вышла подмитать блёски от хлопушек? Они никому не мешали, некоторые гости пожалели что раньше всё убирают. В общем обслуживание нам не понравилось.: 1). По виду официантов и администратора создалось впечатление что им просто неохота работать и выполнять свои обязанности., 2) не хотели собирать со столов еду, соки по нашей просьбе в конце праздника, мы по честному за всё заплатили и имели право забрать с собой. 3) хотя куча всего (салаты, сок, горячее) осталось в кафе, нас. Почему-то, попросили доплатить 4700 рублей в конце праздника. Так как администратор неправильно посчитала. Год назад мы тоже гуляли свадьбу в кафе на н. Сртировке. Обслуживание было на 5+. Официантов мы почти "не видели", так как они очень хорошо исполняли свои обязанности. Если они уносили тарелки с едой, то спрашивали владельца тарелки. Не стояли попусту, а работали. В конце без напоминания собрали всё в пластиковые. Контейнеры и вынесли нам. Всё было уложено аккуратно. Там обслуживание на высшем уровне и без доплат! . А " сабантуй" не дотягивает до 3 звезды.

отзыв полезен? да / нет 0
Алина fullemptyemptyemptyempty
15 января 2017

Ужасное заведение. Больше никогда не приду сюда. Сервис просто ниже плинтуса. Лишь бы с народа деньги стряхнуть. Звонила в пятницу сказали в субботу с 8 до 10 часов вход бесплатный на караоке. В итоге, оно оказалось платным. На вопрос: "почему тогда ложную информацию выдаете? " администратор ответил: " вчера у нас была другая инофрмация, сегодня другая" причем она грубит, никакой вежливости и принять свою ошибку вообще не хотела (МАргарита админимтсратор). Караоке оказалось тоже платным (еще и за каждую песню платить!), а нам сказали что бесплатно. Блюда ужасны: шашлык не замаченный жесткий, пицца как однообразное тесто. Ужасссно! Вот так и исправили день рождение! Скидку сама еще и выпросила за День рождение, обновив чек! Правила своего заведения даже не знают!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ночные клубы в Железнодорожном районе (2)

Crystal Lounge на Космонавтов - 2.26 км
Адрес Екатеринбург, просп. Космонавтов, 23А

Keeer на Мамина-Сибиряка photos - 2.34 км
Адрес Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 36

Клуб Titos на Бажова - 2.85 км
Адрес Екатеринбург, ул. Бажова, 68

Center Club на Бориса Ельцина - 2.85 км
Адрес Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3