logo

Сервисный Центр Сервис-Мастер на Победы

Адрес
Екатеринбург, ул. Победы, 26

Телефон
+7 (952) 143-61-20

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота 11:00-17:00

Официальный сайт email

Метро

Проспект Космонавтов 0.72 км


Рубрики
Ремонт аудиотехники и видеотехники
Ремонт оргтехники
Ремонт бытовой техники
Ремонт сотовых телефонов
Информация
Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, компьютеров, проекторов, усилителей, мониторов, фотоаппаратов, свч печей, стиральных машин на дому,


Отзывы о Сервисный Центр Сервис-Мастер


всего 17, средняя оценка 3.7
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
17 июня 2014

Отдал в ремонт телевизор, с неработающей подсветкой экрана. После диагностики заявили мне что кроме ремонта подсветки, нужен ремонт блока питания (вместо 480, выдаёт 300 ватт). И без его ремонта телевизор работать не будет. Стоит это 5500 рублей (при стоимости нового телевизора в 10000 рублей). Я отказался от ремонта. На следующий день приехал за телевизором, попросил их включить его, чтобы проверить не сломали они его окончательно, он не включился вообще! И мастера на месте не оказалось, телевизор оставил в у них, через 4 часа они мне позвонили, мол забыли просто подключить блок питания.
отдал в другой сервисный центр, починили они мне его за 2500 рублей, и как ни странно блок питания у меня был в полном порядке!

отзыв полезен? да / нет -1
Анна fullfullfullemptyempty
11 июля 2016

Чинят одну деталь втридорога, ломают и воруют другие детали, знала бы раньше никогда туда не обратилась

полезно? да / нет -3
Мария fullfullfullemptyempty
23 ноября 2016

Простите конечно но это ужастный сервис, отдала айфон 5 мастер сказал что починит ща неделю надо было прошить отдала 8000 т. Р за прошивку в окончательном результате телефон вообще не включался деньги не вернули фу и еще мастера пьяные ходят

полезно? да / нет -3
Алексей fullfullfullemptyempty
06 декабря 2016

Отвратительный сервис. Набалтывают цену за счёт несуществующих проблем с аппаратом. Почитал бы отзывы перед походом в этот "сервис" никогда бы там ничего не ремонтировал.

полезно? да / нет -2
Наталья Михайловна fullemptyemptyemptyempty
16 февраля 2017

Категорически не рекомендую обращаться в эту компанию, Вы рискуете вообще остаться без сдаваемой в ремонт техники.
7 декабря 2016 года я сдала в «Сервис-Мастер» фотоаппарат из-за нечеткого изображения на снимках. 20 декабря фирма я позвонила, чтобы узнать, как продвигается ремонт фотоаппарата. Мне пообещали перезвонить, из чего я сделала вывод, что фотоаппарат еще не смотрели. Через полчаса мне позвонили и сообщили, что истерлась шестеренка, у них такой нет и отремонтировать фотоаппарат они не смогут. Решив обратиться в другой сервис, я пришла за фотоаппаратом и удивилась, увидев, что у него выдвинут объектив. Еще больше я удивилась тому, что объектив не убирался кнопкой «вкл-выкл». То есть за время, проведенное в сервисном центре «Сервис-мастер» фотоаппарат приобрел новую неисправность. Я попросила привести фотоаппарат в то состояние, в котором я его сдала. Увы, никто этого делать не собирался, руководитель организации стал доказывать, что иначе нельзя было произвести диагностику, затем стал обвинять меня в том, что это я сломала фотоаппарат, затем стал требовать с меня деньги за хранение фотоаппарата, так как я отказалась забирать фотоаппарат, у которого появилась дополнительная неисправность во время диагностики. Таким образом, ситуация зашла в тупик.
Обращаю внимание потенциальных заказчиков, что при приемке фотоаппарата, мне был выдан документ под названием «квитанция» (№5411 от 07.12.2016), напечатанный очень мелким шрифтом, в котором меня попросили расписаться в двух местах. Позже я рассмотрела, что этот документ содержит пункты договора, причем эти пункты нарушают права потребителя.
Вот, например, два пункта из 13, которые фактически позволяют компании «Сервис-Мастер» доломать любую технику и не нести за это никакой ответственности:

«1. Заказчик согласен, что все неисправности и внутренние повреждения, которые могут быть обнаружены в оборудовании, возникли до приема оборудования по этой квитанции. …
3…во время ремонта возможно появление новых дефектов, в связи с этим возможно ухудшениЯ свойств оборудования, В плоть до полного выхода из строя. Заказчик предупрежден … и не будет иметь претензий к исполнителю».

И, наконец, моя переписка с директором компании «Сервис-Мастер», Евгением Александровичем (орфография автора ответов сохранена) :
Дата: 30.01.2017,14: 13 Письмо оставлено на сайте компании «Сервис-Мастер».
Наталья, заказчик:
Евгений Александрович, добрый день! 7 декабря 2016 года Ваша организация приняла в ремонт фотоаппарат CANON по заявленному мной дефекту: "Нет резкости. Размытые снимки". 20 декабря Вы сообщили, что истерлась шестеренка, у Вас такой детали нет и отремонтировать фотоаппарат Вы не можете. Приехав в офис на ул. Победы, 26, чтобы забрать фотоаппарат, я обнаружила, что объектив фотоаппарата выдвинут и не реагирует на нажатие кнопки "вкл-выкл". То есть, за время пребывания фотоаппарата в Вашем офисе у него появилась новая неисправность, которой ранее не было, и которую я потребовала устранить, прежде, чем я заберу фотоаппарат. Сегодня уже 30 января 2017 г. Когда Вы исполните свои обязательства и вернете мне фотоаппарат в том состоянии, в котором я его передала Вам? Все разумные и определенные законом сроки истекли.

Вторник, 31 января 2017,19: 25 +06: 00 от Eвгений <evge-dani1@yandex.ru>:
Здравствуйте. Я есче рас повторяю шестерни отдельно не поставляются. Ваш фотоаппарат давно снят с производства а это значит и запчасти к нему больше не выпускают. Вам предлагали заменить объектив полностью впрочем и вы отказались от ремонта. В данный момент вам насчитываются пени за хранения вашего аппарата.
Вашу шестерню нет возможности поставить обратно точно также.

20: 13,31 января 2017 г, "Наталья, заказчик

Евгений Александрович, здравствуйте!
Фотоаппарат имел одну неисправность-"Нет резкости. Размытые снимки". Объектив выдвигался и убирался кнопкой "вкл-выкл", в Вашем офисе был сделан снимок, подтверждающий отсутствие резкости. Фотоаппарат не имел внешних повреждений.
Во время ремонта Вы или Ваш мастер допустили профессиональную ошибку, которая привела к появлению нового дефекта.
Никто мне не предлагал замены объектива, Ваш приемщик сообщила, что у Вас нет необходимой шестеренки и отремонтировать фотоаппарат Вы не сможете. После этого я приехала, чтобы забрать фотоаппарат. Обнаружив новый дефект, я выразила недовольство. И вот тогда Вы сказали: " Вас бы не устроило платить 2500 руб. За деталь (шестеренку) и ждать 2 месяца. " Если бы не появление нового дефекта, можно было бы обсудить возможность поставки шестеренки. А сегодня в письме Вы пишете, что шестеренку уже не выпускают.
Возникает вопрос- что же Вы хотели выписать за 2500 руб?
Относительно пени- Вы не можете их начислять, так как в п. 5 не указана причина -появление нового дефекта.
В Вашем договоре многие пункты составлены с нарушением законодательства.
Я повторяю свое требование- вернуть мне фотоаппарат в том виде и с тем дефектом, который был заявлен при приемке.
Вы можете прибегнуть к помощи других специалистов для устранения неисправности.
Также меня устроит вариант компенсации стоимости фотоаппарата.

31 января, 20: 18 от Eвгений <evge-dani1@yandex.ru>:

Обсуждения закончелось с Вами. Законы хорошо четайте. Мы не магазин и за старый аппарат вам не кто не даст денег вы его сломали а не мы. Аппарат включается но без фокуса он не будет фотогрофировать не когда. Вы можете обротится в экспертизу. Но за хранения вы заплатите денег.


Мне очень жаль, что я обратилась в эту непорядочную компанию, и окончательно лишилась, пусть не нового, но очень надежного и удобного фотоаппарата CАNON. Надо бы обратиться в суд, но это долго и хлопотно, поэтому безответственные и бессовестные дельцы из компании «Сервис-Мастер» (ул. Победы, 26) продолжают «работать»: издеваться над техникой и людьми, которые обратились к ним.

полезно? да / нет 0
Ольга fullemptyemptyemptyempty
01 апреля 2017

Ремонтировали машинку, не о чем компания, я в шоке что такие ещё есть, мастер мозги компосировал, недели 2 делал, чек на запчасти не предоставил не один, сумму с потолка что ли берут, сказали если ремонт будет около 5000 делать не будем, сделал за 4300, предупредили сразу, делал одно сломал другое, 1000 так взял не понятно за что без квитанции, ужасно! Больше не будем туда обращаться и всем советую!

полезно? да / нет -2
Антон fullemptyemptyemptyempty
29 марта 2018

Добрый день уважаемые люди нашего прекрасного города Екатеринбурга, хочу оставить свой отзыв об этом прекрасном"сервисном центре" Сервис-Мастер на Победы. 06.06.2017 года принес свой телефон айфон 5 s, прекрасно работал не считая не исправных кнопок вкл и громкости из за коннектора на плате, и так же сенсор не много подтупливал, вытащил симкарту при девушке которая принимала сей аппарат, позвонил жене сказал что сейчас сдам телефон "мастерам"что бы не беспокоилась. Ну вот я довольный отдал телефон думаю может за неделю управяться, а нет 35 дней им понадобилось что бы шлейф заменить, названивал в "сервис"кормили завтраками неделю за неделей.В конце концов пришел я к ним через 35 дней, захожу сказал номер квитанции 7088 дали телефон в руки а у него зарядки 1%.наверно что бы сразу же ушел домой а там мы уже не при делах как там и что ты сделал со своим телефоном, как его проверять интересно?ладно попросил зарядку, дали китайскую хрень,сижу лазию в телефоне, кнопки сделали но.минус кнопок громкости все равно не работает, позвали мне супер мастера а он и говорит :а я и не проверил кнопки то, поставил со шлейфом и все а проверять не проверил, .мда.ну и дела думаю.говорю как договариваться будем?сказал что 100 рублей скинет из 1200 за ремонт) ахахахаха 100 рублпй) кончно же меня это не устроило, ладно бумаю идем дальше, вставляю симкарту свою что бы хоть позвонить домой а то потеряют, вставил, жду, жду, жду, кружочек сети загруски все крутиться и крутиться ни конца ни краю этому процессу нет, позвал опять мастера он вставил свою симкарту, та же самая картина.Потом полазил в настройках телефона и говорит что прошивки модема вообще неееет.вот тут то и началось самое веселье.я себя почувствовал таким кинутым лохом которого разводят как мальчишку на вокзале.принес им абсолютно звоно исправный телефон было идеально и четко все слышно .сто раз пожалел что совершил эту глупость (говорю мастеру что телефон хоть звонил и можно было ответить на звонок на что я знаете что услышал ?не поверете? "Мастер" этот мне говорит : а чем и как вы нам сударь это будете доказывать интересно знать?.меня это подвергло в шок после которого я сидел и без помощно рылся в настройках телефона с мыслями о том что месяц назад я хоть мог позвонить с него, ответить на звонок или посидеть в интернете.после 30 минут уныния я увидел видио камеру напраленную на стол где принимаются аппараты и гаджеты на ремонт.Спросил у девушки долго ли храняться записи с данной камеры, на что был получен ответ что, да долго.После этого ответа позвал мастера и обьяснил что на камеру 06.06.2017 года будет прекрасно видно что я совершил звонок перед сдачей в ремонт моего телефона и вытвщил симкарту.Кое как телефон оставил на дальнейший ремонт долбанного шлейфа и ремонт модема связи.за который я не буду платить.потому что телефон на самом деле был звонилкой отличной.Не знаю что бы я делал дальше с этим телефоном и сколько бы денег выбросил на его ремонт если бы не вспомнил про видио камеру. Так что уважаемые господа проверяйте все рабочее в своих устройствах при представителе "сервисного"работника что бы избежать подобных казусов.а то потом не доказать что да как.кругом сплошной обман и разочарование в людях к которым идешь и хочешь дать заработать. Спасибо за внимание, дело конечно ваше идти или нет в данное заведение. И еще сечас звонил узнать что да как с моим телефоном, говорят ждите, информацию по данной квитации озвучим вам в течении рабочего дня.уже предвзятое отношение к такому проблебному клиенту как я) ну конечно же проще делать всякую не сложную мелочь а не проявить вертуозное мастерство в своем деле.удачи всем.

полезно? да / нет -1
Евгений fullfullfullfullfull
21 июля 2018

Хороший сервис. Всегда обращаюсь туда аж с 2009 года. Теперь мне диагностику бесплатную делают и скидку 10 процентов от работ. Отремонтировал всю технику которая дома у них.

полезно? да / нет
Представитель Евгений fullfullfullfullfull
26 мая 2021

Отличный сервис. Отремонтировали быстро и качественно. Всегда в течение 10 лет делаю там технику. Спасибо.

полезно? да / нет
Представитель Андрей fullfullfullfullfull
26 мая 2021

Я могу только положитеное написать. Отличный сервис всегда помогает. А если наченаеш заниматся потребительским экстримом то конечно они и будут защищаться. Я отремнтировал много техники у них.

полезно? да / нет +1
Саников fullfullfullfullfull
12 апреля 2022

Отличный сервис. Утром принес СВЧ вечером забрал готовый. СВЧ не включался. За ремонт заплатил всего 1000р диагностика бесплатная. А я переживал сильно очень.

полезно? да / нет +1
Иван fullfullfullfullfull
20 апреля 2022

Отдал телевизор на ремонт, не было изображения. Думал что это матрица сломалась. А оказалась подсветка. Сделали в тот же день. Но я смог забрать только через неделю. Молодцы.

полезно? да / нет +1
Димон fullfullfullfullfull
13 мая 2022

Хороший сервис. Телевизор отдал на ремонт не было изображения. Заменили всю подсветку и запчасти отдали мои которые там стояли. Сделали за один. Я ещё и ноутбук принёс к ним. Нет изображения. Оказался видео чип. Они тоже заменили и запчасти отдали. Рекомендую теперь всем своим знакомым.

полезно? да / нет +1
Валера Данилов fullfullfullfullfull
21 мая 2022

Отремонтировали телевизор и усилитель за 2дня всего. Запчасти отдали замененные. Так держать и еще скидку получил отдал сломанный телевизор в утилизацию.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
21 мая 2022

Принесла усилитель на ремонт. Сделали быстро и качественно. Через пару дней он был у меня дома и радовал музыкой.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
22 мая 2022

Пишу отзыв с благодарностью, этой организации. Приехала в командировку в Екатеринбург. По пути уранила телефон и разбился экран. Они оперативно заменили экран. Я принесла телефон в 11 часов а забрала телефон уже готовый часов 16 вроде на часы не смотрела. Теперь я опять на связе.
Спасибо этой организации.

полезно? да / нет
Света fullfullfullfullfull
16 декабря 2022

Попала в этот сервис случайно. Привезла телевизор и свч на ремонт с утра. Диагностика бесплатно. То что порадовало. Днём позвонили и согласовали сумму ремонта. К вечеру уже позвонили о готовности. Спасибо ребятам. Рекомендую всем своим знакомым.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Екатеринбурге (1)

Сервис-Мастер на Бебеля - 4.34 км
ул. Бебеля, 162/2




Ремонт аудиотехники и видеотехники в Орджоникидзевском районе (21)

Свой сервис на Победы - 110 м
Адрес Екатеринбург, ул. Победы, 32

ПК-Сервис на 40-летия Октября - 630 м
Адрес Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, 54, цокольный этаж, офис 12

Телемастерская на Уральских Рабочих - 630 м
Адрес Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, 54

Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов Micro Service rating5 - 650 м
Адрес Екатеринбург, просп. Космонавтов, 41, ТЦ Омега