logo

Белый сервис на Малышева

Адрес
Екатеринбург, ул. Малышева, 36

Метро

Площадь 1905 года 0.38 км


Рубрики
Ремонт бытовой техники


Отзывы о Белый сервис


всего 42, средняя оценка 4.5
МММ fullfullfullemptyempty
20 октября 2016

Сервис" Белый. Белый". Напомнил" МММ". Деньги берут, обещают золотые горы, а в итоге, ты оказываешься обманутым. Сколько раз обращались в разные сервисные службы, но не думали, что обдурят. Как, правило, проверяем отзывы, а тут. Не хочу, чтобы другие люди были обманутыми. Предоплату больше никогда не буду оставлять!

отзыв полезен? да / нет +1
Алексей fullemptyemptyemptyempty
19 декабря 2016

Ужасная контора (по-другому не назвать), которая обманывает во ВСЕМ! Ситуация следующая: после перевозки стиральной машины перестала включаться, выбивало автомат. Вызвали мастера, приехал с опозданием на 1 час, провел диагностику и сказал, что сгорел тен и надо менять подшипники (6500 руб.), мы отказались от ремонта, он запросил 2500 за осмотр (вместо обещанных 500 руб, если мы отказываемся от ремонта), конечно их ему не заплатили, отдали 500 и попрощались. В итоге сделали машинку самостоятельно, дело было в заземлении, работает отлично, никакой тен и подшипники не меняли! Так что они ВРУНЫ И ОБМАНЩИКИ!

полезно? да / нет +2
Мари fullemptyemptyemptyempty
01 августа 2017

БЦ Малышева 36 неудобный во всем! Во-первых парковаться клиентам негде, (эвакуатор начеку) поэтому, клиенты отказываются от заказов узнав наше местоположение, бросая трубку со словами: ничего не надо парковаться там негде. Обратившись с просьбой расторгнуть договор (т. К. Как мы теряем потенциальных клиентов из-за отсутствия парковки) к Наталье Владимировне она не пожелала даже и поговорить (бросала трубку не выходила на связь) (странно что управляющая не пытается пойти на диалог.) лишь через посредника - администратора сказала нам оплатить за полный месяц (деньги у них в депозите) а мы надеялись на понимание и как минимум на диалог. (10 кв. М. Очень востребованы они сдадут максимум за 3 дня) Кстати, договор у них связывает по рукам и ногам.
Во - вторых лифты постоянно ломаются.
В-третьих курилка на этаже и запах на весь коридор (очень неудобно перед некурящими клиентами)
В-четвертых пропускная система это очень неудобно для клиентов они 30 мин искали парковку, оставляют документы в машине а их без документов никто не пускает. Вопрос есть ли желание у них вернуться в этот БЦ!?

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
17 ноября 2017

У нас в городе приличных сервисов по ремонту ноутбуков очень мало, одни шаражки, куда технику оставить страшно. А тут приличное место, и ремонтом занимаются, и выезжают на вызовы, гарантию и все документы выдают, и вообще к работе подход ответственный. Мне клавиатуру меняли на ноутбуке, доволен)

полезно? да / нет
Леона fullfullfullfullfull
19 ноября 2017

Решила первооткрывателем стать и не зная что за фирма обратиться за ремонтом сюда.
Получилось все лучшим образом, сервис оказался хорошим, не зря рискнула)

полезно? да / нет
Стог fullfullfullfullfull
20 ноября 2017

Когда стиральная машина сломалась я в инете нашел этот сервис. Позвонил, заявку приняли. Мастер приехал предварительно позвонив, ремонт произвели быстро. В общем по большому счету придраться не к чему, спасибо!

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
24 ноября 2017

Модуль управления на стиральной машине заменили. Как получилось что спустя полтора года он у нас сломался я не знаю, но вот пришлось менять. Правда мастер утешил, сказал, что скорее всего брак попался, а новый работать должен доолго.

полезно? да / нет
Алик fullfullfullfullfull
27 ноября 2017

Не так давно я обращался сюда за ремонтом стиральной машины Горение. Впечатления остались приятные, все на уровне, начиная от приятного диспетчера, толкового мастера и заканчивая ценами. Очень доволен! Но пусть больше ничего не ломается!

полезно? да / нет
Федя fullfullfullfullfull
27 ноября 2017

Нормальный сервис, ноут перебрали от и до, слабые звенья заменили. Не сказать чтоб так уж дорого, нормально.

полезно? да / нет
Дрон fullfullfullfullfull
18 декабря 2017

Советую этот сервис, работают на совесть. Мне стиральную машину буквально с того света достали! Благодарю)

полезно? да / нет
Пони fullfullfullfullempty
25 декабря 2017

Ух, спасибо, позвонил сюда и мне сказали что на ремонт только в новом году выехать могут, а потом раз, и приехали! Нашли окно. В общем сегодня и починили стиральную машину, а то я расстроился уже, что в новый год со сломанной стиральной машиной жить.

полезно? да / нет
Йокки fullfullfullfullfull
26 декабря 2017

Сын дофига в игры на ноуте играл, и я думаю потому и сломалась видеокарта! Правда в сервисе не уточнял в этом причина или нет. Просто сдал и забрал. И да, ремонт быстро прошел, я доволен!

полезно? да / нет
Дана fullfullfullfullfull
15 января 2018

Хороший, крупный центр по ремонту бытовой техники! Документы по ремонту выдают официальные, все чисто, по белому.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullempty
19 января 2018

Мне на одном холодильнике уже меняли компрессор в этом сервисе, так вот спустя полтора года и на втором сгорел компрессор. А цены то поднялись на компрессоры. Правда на что они не поднялись то, есть ли такие категории товаров?

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullempty
25 января 2018

Пишу потому что мне скидку сделали при ремонте стиральной машины, такая вот форма благодарности. Починили щетки, скидка гарантия, все есть. Рекомендую.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
09 февраля 2018

Пришла пора шланг на посудомойке менять, запах как появляется мы всегда меняем. Спасибо Белому сервису, приезжают в удобное время и быстро.

полезно? да / нет
Лиля fullfullfullfullempty
16 февраля 2018

Посудомойку приобрели впервые, и честно говоря муж не сумел разобраться что там и куда подключать. Вызвали для этого мастера, он справился быстро, а главное муж наблюдал и спрашивал, в другой раз и сам справится.

полезно? да / нет
Dranik fullfullfullfullfull
24 февраля 2018

Вот от души мастер приезжал, видно что и в технике знаток, и сам человек такой, знаете, нормальный! Редко такие сейчас бывают. Спасибо сервису, что держите крутых ребят, и к вам можно обратиться даже о сложной проблемой.

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
16 марта 2018

1 марта обратилась в белый сервис в Екатеринбурге. Стиральная машина сломалась накануне, семья большая, и тянуть время нет возможности. Белый сервис проникся этим и помогли уже наутро.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
22 марта 2018

Что ни говори, а сервис тут достойный. Мастера ко мне приежали уже два разных, с ремонтом техники (стиральная машинка, посудомоечная машинка) нормально справляются. Я доволен и гарантией, даже хотя бы потому что мне не приходилось пользоваться ею, всегда с первого раза нормально все.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullempty
27 марта 2018

День добрый!
А добрый он только потому что мне наконец-то починили мою стиральную машину. Неделю ждали какой-то клапан для моей редкой модели. Гарантий сначала никто не давал, а теперь все отлично!

полезно? да / нет
Лейла fullfullfullfullfull
06 апреля 2018

Повылетали кнопки на стиралке, вызывала мастеров чтоб заменили мне их. Приехали, разобрали, собрали все. Я вполне довольна, ремонт прошел хорошо.

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
23 апреля 2018

Приличный сервис если найдешь, то нужно контакты беречь и с хорошими людьми делиться. Я этим и занимаюсь. Проверенное место и нет смысла скрывать что либо. Ремонтировала стиральную машину тут, за гарантию отвечают.

полезно? да / нет
Юлия Иваановна fullfullfullfullfull
25 апреля 2018

От соседки узнала о вашем сервисном центре и смело по цепочке передам. Обратилась к вам по ремонту стиралки и не прогадала, сделали, и замочек еще починили на дверце машинки стиральной)

полезно? да / нет
Люся fullfullfullfullempty
13 мая 2018

На вызов по поводу посудомоечной машины и ее непонятных попискиваний приезжал мастер из этого сервисного. Нормально справился с ремонтом, могу только похвалить.

полезно? да / нет
Наташа fullfullfullfullfull
18 мая 2018

Заклинило дверцу стиральной машины, и пока я ножом ковыряла еще и выломала кусок двери. В общем все кончилось тем что я в сервис обратилась и эту дверь мне заменили, теперь с ножом в технику точно не полезу.

полезно? да / нет
Марьяна fullfullfullfullfull
24 мая 2018

Стиральную машину ко мне приезжал ваш мастер чинить. Претензий нет, все сделал, работу довел до конца.

полезно? да / нет
Ульяна fullfullfullfullempty
08 июня 2018

Холодильник отремонтировали нормально, решетку заменили, все работает. А то без решетки можно и холодильник угробить, хорошо что не так у нас вышло, а вызвали мастера вашего. Он еще и фреоном холодильник заправил.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
19 июня 2018

В посудомоечной машине мне фильтры поменяли. Для этого вызывала мастера, пора было. Да и сама читала что надо чистить периодически все это дело. Мастер понравился, думаю теперь будем сотрудничать.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
26 июня 2018

Наткнулся здесь на честного мастера, который вместо глобального ремонта мне просто заменил шланг текущий на стеральной машине. Это очень даже круто. ПОТОМУ КАК ПОМОГЛО ОТЛИЧНО!

полезно? да / нет
Влада fullfullfullfullempty
16 июля 2018

В принципе по итогам ремонта и прошествии трех недель после- я могу сказать что вызванный мастер справился с поломкой стиральной машины. Все нехорошие симптомы, какие были до ремонта- устранены безвозвратно.

полезно? да / нет
Рада fullfullfullfullfull
23 июля 2018

Знакома с вашим сервисом в лице мастера Александра. Все нормально, подшипники на стиральной машине он мне заменил.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullempty
26 июля 2018

Я уже знаю что фильтры вытяжки нужно периодически чистить. Для этих целей я уже второй раз обращаюсь в эту компанию. Работают без проволочек, всё гладко, тихо, спокойно, менять сервис ни в коем случае не хочу.

полезно? да / нет
Анжела fullfullfullfullfull
07 августа 2018

Вот удивительно но мне реально бесплатно сделали выезд мастера на диагностику. Я изначально хотела прицениться, узнать сколько будет стоить ремонт и потяну ли я его. Так вот всё пришло здорово, я согласилась на ремонт лишь потому, что меня устроила цена. А мастер в принципе уже собирался уходить вот так-то.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullempty
15 августа 2018

Классно, что тут мастера можно даже в выходные вызвать, а не ждать понедельника. Посудомойка в субботу с утра перестала сливать воду. Мастер выехал почти сразу, еще и скидку в 20% сделал мне за то что я по интернету заявку отправлял.

полезно? да / нет
Ася fullfullfullfullfull
26 августа 2018

После замены шланга на посудомоечную машину, мои бесконечные протечки прекратились. А то шланг то срывало напором, то просто непонятно что было, но понемножку протекало. Теперь я об этой проблеме забыла.

полезно? да / нет
Тимоха fullfullfullfullfull
20 сентября 2018

Подтекать стал шланг от стиральной машины. Приехал мастер, сказал что с резьбой что-то стало, шланг заменил и все наладилось. Свое дело тут знают, и главное при полном обмундировании приходят.

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
22 сентября 2018

Рекомендую сервисный центр после того как они произвели мне очень сложный ремонт стиральной машины. Показали себя во всей красе, спасибо!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
24 сентября 2018

Посудомойку починили, за что и спасибо. Деталь там какая-то сложная сломалась, я сейчас не смогу найти бумажку где все расписано, но заменили там мне ее, вот и все. Денег взяли за ремонт разумно, на это я тоже не в претензии, жена довольна, что снова посуду не ей мыть.

полезно? да / нет
Виталик fullfullfullfullempty
04 октября 2018

Холодильник у меня потух, оказалось что сгорел мотор. Конечно не очень дёшево стоит новый мотор поставить, но утешает, что делал нормальный мастер из хорошей компании, и всё зафиксировано в документах гарантийных

полезно? да / нет
Матвей fullfullfullfullfull
09 октября 2018

Никакой сложной работы с посудомоечной машиной мне не проводилось, но шланги поменяли фильтры почистили, и в целом сказали что машинка ещё в хорошем состоянии, так что никаких серьёзных мер принимать пока и не нужно. Ненавязчивый сервис.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
12 октября 2018

Подключили мне посудомоечную машину, а сами мы принципиально не стали этим заниматься, чтобы не дай Бог ничего там не подключить неправильно, чтобы никаких потопов не было, или ещё там сломать можно как-то машинку. В общем пусть каждый в мире занимается своим делом, своей работой, и технику пусть устанавливают все-таки специалисты.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт бытовой техники в Ленинском районе (30)

Сервисный центр Руки из плеч rating1 - 0 м
Адрес Екатеринбург, ул. Малышева, 36, эт. 11, оф. 1104

Сервисный центр Mobilka66.ru rating5 - 170 м
Адрес Екатеринбург, ул. Малышева, 42

Интернет-магазин Ekatech.ru - 440 м
Адрес Екатеринбург, просп. Ленина, 24/8, ТЦ Галерея Красный Леопард

Кронос rating5 - 800 м
Адрес Екатеринбург