logo

Best-service на Щорса

Адрес
Екатеринбург, ул. Щорса, 35

Телефон
+7 (343) 268-17-68

Официальный сайт

Метро

Чкаловская 0.49 км


Рубрики
Ремонт бытовой техники


Отзывы о Best-service


всего 5, средняя оценка 1.0
Елена fullemptyemptyemptyempty
09 декабря 2014

Уважаемые сограждане!
Никогда больше не пользуйтесь услугами компании Best Servise (ИП Кудрявцева И. В.) www.best-service66.ru в г. Екатеринбурге.
Особенно услугами "компетентного профессионала Павла со товарищем. Взял с моей мамы-пенсионерки 800 руб. За 10-минутное подключение стиральной машины (в имеющиеся уже от предыдущей стиральной машины разводки и врезы в трубы), сказал, что у новой машины Whirlpool нет выкручивающихся для выравнивания ножек! При этом с удовольствием прихватил на запчасти мамину старую машину Ariston Mergarita итальянской сборки. Финансовый документ (чек, либо квитанция) выписать отказался. Ответил, что их компания не дает квитанций. Ранее (4 года назад) я уже обращалась в эту компанию, документы мне выдавали безо всяких просьб. Сотрудники были участливы и компетентны. Сегодня я перезвонила в MediaMarkt, где была вчера была куплена машина. Очень их удивил вопрос об отсутствии ножек и возможности их регулировки: А у меня даже документа нет. Этот "мастер-павел" мне ответил, что он не говорил, что ножек нет. Он говорил, что они для выравнивания, если машина шатается или неровно стоит. Но это полное вранье. Нас было двое, мы не могли обе услышать одинаковую чушь! Да еще посоветовал нам какие-то подкладки под ножки вместо этого купить. А в инструкции черным по белому написано: никаких подкладок под ножки не использовать! Он даже спиртовым уровнем не удосужился проверить. И вообще ответил, что при сегодняшних технологиях уже не важно ровно ли машина на полу стоит. Теперь, чтобы выкрутить ножки, машину нужно заново отключать и выдвигать, т. к. Она установлена на кухне под горизонтальную панель. А сегодня по телефону этот горе-мастер сказал, что он не обязан никакие ножки выравнивать, в его работу это не входит, и никакой квитанции он мне не даст. При этом 3 раза бросал трубку, будто с ним о свидании договариваются! На мое замечание о его законодательной обязанности выдавать квитанции, он вновь бросил трубку. Готовлю статью в журнал, в котором работаю и для интернет-версии. Вероятно, это уже такая тенденция на рынке услуг города. Брать деньги и не стыдиться обмануть заказчика, называя себя профи с 10-летним стажем. Раньше в этой компании таких "профи" не было. Больше сюда никогда не обращусь и никому не советую.

отзыв полезен? да / нет +3
Вардан fullemptyemptyemptyempty
27 мая 2017

Отвратительный сервис. Совершенно не клиентоориентированы.
Сломалась посудомоечная машина. Вызвал мастера. Мастер что то побормотал и забрал деталь на диагностику. Осмтор на месте стоит 500р (причем ничего не дает). Далее осмотр с разбором в сервисе (от 1500р).
Забрали деталь и забыли. Сам звонил им несколько раз. В конце концов привезли через 3 недели. Взяли 7000р и дали гарантию 6 месяцев. Машинка отработала ровно 6 месяцев и на второй день после окончания гарантийного срока сломалась. Как по таймеру. Повторный вызов от 1500р.
Короче, уважаемые читатели. Обходите их стороной. Всем удачи.

полезно? да / нет
Наталья fullemptyemptyemptyempty
19 мая 2018

Ужасный сервис! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ КОМУ! Вызывала мастера на ремонт холодильника, (не морозил). Мастер заменил целую деталь на такую же только свою деталь и взял за это 3000р хотя сам же сказал что она абсолютно целая и стоит 300р. На сайте написано что за вызов и диагностику 0,00 р. Мне же с порога мастер сказал что если без ремонта то 500р. За вызов. Нужно было на эти 500 рублей согласится так как холодильник заработал и стал морозить до прихода мастера, только он напугал меня что это временно холодильник работает, что может случится ужасное если не поменять эту деталь.

полезно? да / нет
Анна fullemptyemptyemptyempty
24 сентября 2018

Компанией тяжело назвать. Рога и копыта. В Челябинске не по одному адресу не зарегистрированы. Машинку так и не сделали, манжету прикрутили на проволоку, все развалилось. За ремонт взяли 10000, машинка не пригодна к стирке. Адрес на сайте с Челябинского поменяли на Екат. Людей берут с улицы по объявлению, предлагают зарплату 40000, поэтому они все безрукие, машинку видели только на картинке наверно, не знают с какой стороны подойти.

полезно? да / нет +1
Александр fullemptyemptyemptyempty
10 октября 2018

Не рекомендую, Берут за каждую операцию по-отдельности, как будто разбирают и собирают посудомоечную машину каждый раз перед операцией. На сайте 20% скидка, скидку не дали.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт бытовой техники в Чкаловском районе (30)

Этсолер, оптово-розничная фирма, ООО Швейные машины - 70 м
Адрес Екатеринбург, ул. Щорса, 62

Уралтехмастер на Чапаева rating1 - 210 м
Адрес Екатеринбург, ул. Чапаева, 72А

DNS Сервисный центр в ТЦ Мегаполис - 350 м
Адрес Екатеринбург, ул. 8 Марта, 149

Ремонт швейных машин Литвинов М. О. - 390 м
Адрес Екатеринбург, ул. 8 Марта, 149, ТЦ Мегаполис