logo

Fix2fix на Машиностроителей

Адрес
Екатеринбург, Орджоникидзевский р-н, ул. Машиностроителей, 19

Телефон
+7 (343) 301-60-50

Официальный сайт

Метро

Уралмаш 1.58 км


Рубрики
Ремонт аудиотехники и видеотехники
Компьютерный ремонт и услуги
Ремонт сотовых телефонов


Отзывы о Fix2fix


всего 1, средняя оценка 1.0
Иван Соколов fullemptyemptyemptyempty
12 апреля 2019

Люди! Товарищи! Граждане дорогие! Никогда, вы слышите, никогда не обращайтесь в эту, беспонтовую и мутную контору, даже не вздумайте! Здесь работает недобросовестный, криворукий и трусливый мастер по ремонту у которого проблемы явные с квалификацией и головой, подставляющий не только себя но и всю их фирму!

Теперь по порядку — отдавали Самсунг А5 на Машиностроителей, 19 заменить аккумулятор. Сказали что в течении одного дня все сделают, на следующий день можно забрать будет. Потом начались отмазки, как мы начали звонить и узнавать о готовности — то сделано, но курьер сегодня не успевает забрать с Белинского 111, то уже забрал с Белинского, но сегодня не успеет привезти на Машиностроителей — и так 5 (!) дней мы это слушали, понять ничего не могли, в чем дело (а дело оказалось очень интересным в итоге).

Забрали, довели звонками наконец. Когда забирали, сразу возникло подозрение, что стекло не родное стоит (при замене аккумулятора телефон разбирается полностью, т. е. Стекло вместе с дисплейным модулем и тачпадом снимается и потом обратно приклеивается на стекло дисплейный модуль с тачпадом и заклеивается), цвета другие, царапины которых раньше не было, да плюс еще безобразно приклеено было — торчал клей кусками из под стекла. Уверили что да нет, как это так, ваше стекло, не может быть чтобы нет.

Ну ладно, все бы ничего, так бы и не чухнули что на самом деле произошло, если бы не уронили телефон на бетонный пол с высоты человеческого роста. А все дело в том, что на нашем Самсунге а5 стояло до сдачи в ремонт оригинальное закаленное стекло Gorilla Glass 4, до этого роняли несколько раз на бетоннный пол и ни фига ему не было, в том числе и со стремянки падал, только корпус по месту удара отбился и все. А тут — упал и стекло разбилось а под ним еще и клей потек слоями, дисплейный модуль отпал. И сразу все сложилось в одну картину — вот почему и мурыжили несколько дней, потому что этот мастер со своей головой заточенной под мужской половой орган и необработанными заготовками вместо рук своих то ли пропил, то ли разбил, то ли продавил это стекло, оригинальное не мог видимо найти, столько времени искал хоть какое нибудь подходящее поставить, потому и тянули.

Начали звонить им, довели претензию по этому поводу, разговаривал все время с нами какой то диспетчер, все передавалось через него там кому то из их начальства (а передавалось — тоже вопрос большой), так никто и не соизволил из руководство лично пообщаться, выяснить проблему и найти пути решения. Как сказал диспетчер, передавший претензию, они за собой вины не видят, провели типа расследование, кто принимал заказ, в какой день, кто делал, проверили склады, остатки запчастей, что типа замены никакой не было — и все на этом. Правда, предложили самый тупой вариант какой может быть — вы типа приезжайте к нам с телефоном, начальник-инженер посмотрит и если скажет что это действительно не то стекло, то поменяем за свой счет.

Это ж надо такое выдумать — дак дураку понятно, что припрешься на Белинского с телефоном и будут гнуть в свою сторону, естественно не будут признавать что это их косяк, тем более что я в этом ничего не понимаю, ладно бы тоже знал что к чему, занимался ремонтом таких телефонов, чтобы не навешали мне тут на пельмени вермишель.

Этот вариант сразу мы откинули, сказали что будем делать независимую экспертизу. Тогда этот диспетчер стал настаивать чтобы с фирмы был их представитель, на что ему было отвечено, с какого этого перепугу, я плачу за эту экспертизу свои деньги и на фига мне там нужен этот представитель, за мои же деньги информацию вам предоставлять и все показывать? Не, так дело не пойдет, все вопросы потом к эксперту. Сказал этому диспетчеру что тогда пойдем другим путем — экспертиза, суд, роспотребнадзор, прокуратура, трудовая и налоговая инспекция — пусть так будет, раз этот «мастер» с башкой из маргарина, который ремонтировал не в состоянии признать свою ошибку.

Дальше самое интересное — мы на 250% уверены были что это не оригинальное стекло, что и подтвердилось, когда обратились в нормальную фирму по ремонту + еще некачественная проклейка, в результате падения и разбилось стекло и отпал дисплейный модуль. Как нам там сказали — это не оригинальное стекло, его как минимум 2—3 раза до вас снимали и приклеивали, да еще и далекое не новое, что собственно мы и думали. Сделали всю работу за 1 день, пришлось заказывать оригинальное закаленное стекло Gorilla Glass 4, да еще новый дисплейный модуль ставить с тачпадом.

Далее — через 2 недели после замены стекла и модуля перестает работать аккумулятор, полностью за один день перегорает. Мы опять в эту же порядочную фирму, которая исправляла косяки Fix2Fix. Заказываем оригинальный аккумулятор + работа по замене, просим проверить тот, провести диагностику. В итоге говорят что вам поставили очень старый, очень долго лежащий на полке, б/у аккумулятор примерно 2013 года, да еще приклеили голограмму круглую маленькую на него, якобы это фирменный. А на Самсунгах А5 никогда по их словам сроду таких аккумуляторов с такими голограммами не было.

Поэтому — никогда не обращайтесь туда, не тратьте зря свое время, деньги и нервы! Контора, предоставляющая некачественные услуги, да еще и врут тебе в лицо, не признают свои ошибки и плевать им на качество!

отзыв полезен? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт аудиотехники и видеотехники в Орджоникидзевском районе (21)


Vint на 40-летия Октября - 740 м
Адрес Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, 1

ПК-Сервис - 1.45 км
Адрес Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, 54, цокольный этаж, офис 12

Pedant.ru на Кузнецова rating5 - 1.47 км
Адрес Екатеринбург, ул. Кузнецова, 2А

Телемастерская на Уральских Рабочих - 1.5 км
Адрес Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, 54