logo

E96.ru

Адрес
Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, 42

Телефон
+7 (35161) 3-40-59

Официальный сайт

Рубрики
Пункты выдачи


Отзывы о E96.ru


всего 3, средняя оценка 3.7
Николай fullfullfullfullfull
10 мая 2014

Очень харашо работает фирма заказ номер 1553563 колеса пришли в вовремя. Получил без проблем все в целости и сохранности спасибо.

отзыв полезен? да / нет +1
Алена fullfullfullfullfull
24 февраля 2017

Заказывали коляску. Сами мы из другого города и решили ехать за 200км только из-за неё. Вечером, перед поездкой наткнулась случайно на отзывы и мягко говоря опешила. Столько отрицательных и негативных отзывов, что я начала паниковать.
В итоге всё оказалось с точностью до наоборот. Менеджер Алексей Крашенинников нам всё вежливо показал и рассказал, терпеливо подождал пока мы проверим всё до мелочи) Убедились, что коляска хорошего качества и соответсвует ожиданиям. Никакого подвоха не оказалось, хотя после таких отзывов я ждала чего-то страшного. Очень жаль тех людей, у которых с этой компанией были какие-то проблемы, но у нас, к счастью, всё с ними сложилось удачно, я им очень благодарна, коляска супер!

полезно? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
17 марта 2018

6/02/16 купил в Е96.RU холодильник "Бирюса 133 KLEA", который ровно через две недели работы стал издавать щелкающие звуки. Сначала это были разовые щелчки. Вызвали мастера. Пришёл мастер из компании "Уральский вал", все осмотрел, сказал, что у холодильника дефект испарителя. При этом дает бумагу, в которой написано "дефектов не выявлено". Конечно, подписывать я эту бумагу не стал и сообщил о произошедшем в Е96.РУ. Через неделю ко мне был направлен мастер из компании "Норд". Этот подтвердил предыдущий "диагноз" и сунул мне бумагу, в которой написал, что уровень шума соответствует норме. При том, что на уровень шума никто и не жаловался, только на посторонние щелчки. Подписывать этот документ также не стал. Снова звоню в Е96.РУ. Говорят, свяжемся с Нордом и с производителем, все узнаем, сообщим. Через две недели, а к этому времени щелчки стали уже производится холодильником практически без остановки, звоню сам. Мне сообщают, что ко мне приедут заберут холодильник в ремонт, а это до 45 дней. Забрали. Выясняю, а можно ли взамен, что-то привезти? Все-таки не удобно без холодильника полтора месяца жить. Говорят: "Сообщим". Жду. Через пару дней перезваниваю. Говорят, "Звоните завтра". Завтра тоже самое. Через неделю попросили в офис приехать на 8 Марта, 53, заяление написать. Приехал. Написал. 29 марта 2016 привезли (сегодня) холодильник из подменного фонда (это так называется) Холодильник ZANUSSI. Распоковываю и. О, УЖАС. Вы бы видели, в каком состоянии этот холодильник. Где они вообще это взяли?. Ощущение, что этот холодильник нашли на помойке подремонтировали и теперь тащат это к своим клиентам. Он весь во вмятинах, в грязи, без ножек. А что творится внутри этого холодильника - это что-то страшное. Какую заразу они в дом ко мне притащили?. Я, как дурак, начал сначала пытаться мыть его, но потом позвонил доставщикам, чтобы приехали и забрали этот свой подменный фонд. Сейчас жду их. Завтра снова буду звонить в офис. Я понимал, конечно, что подменный холодильник будет не новым. Но ведь не с помойки же. За кого этот магазин вообще принимает своих покупателей?. В жизни больше не куплю ни одной вещи в этом магазине после такого свинства.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Екатеринбурге (3)

Е96.ru, пункт выдачи rating1 - 6.59 км
ул. 8 Марта, 55

E96.ru, пункт выдачи - 11.35 км
ул. Машиностроителей, 6

E96.ru Нижний Тагил - 127.05 км
Нижний Тагил, ул. Юности, 16




Ближайшие пункты выдачи Екатеринбурга (2577)

Wildberries.ru, пункт выдачи - 10 м
Адрес Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, 42

Ozon - 190 м
Адрес Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, 47

Яндекс Маркет - 250 м
Адрес Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, 40

Центр Avon - 290 м
Адрес Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, 43