logo

Холодильник 96 на Ангарской

Адрес
Екатеринбург, ул. Ангарская, 46, офис 36

Телефон
+7 (982) 666-91-86

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт email

Рубрики
Ремонт бытовой техники
Ремонт промышленных холодильников
Информация
Компания Ремонт холодильников и холодильного оборудования, зародилась и существует на рынке Свердловской области более 10 лет. Успешно развивается по всей Свердловской области, открывая филиал за филиалом, а так же совершенствует сервис обслуживания клиентов и он сейчас очень высок в компании, в то же время компания по Ремонту холодильников регулярно находит пути снижения цен без потери качества ремонта холодильников. Мастера и специалисты по ремонту холодильников не только ремонтируют неисправный холодильник а так же находят причину возникновения не исправности и помогают избежать дальнейших поломок холодильного оборудования. Позвоните прямо сейчас и Вы сами всё узнаете.


Отзывы о Холодильник 96


всего 22, средняя оценка 3.7
Андрей fullfullfullfullfull
18 октября 2015

Отличный сервисный центр, быстро приехали, бесплатно про диагностировали, взял не дорого, не оставили мусора, холодильник уже год после ремонта работает, а это самое важное для меня, сколько раз попадалось, отремонтируешь что то а потом через неделю, месяц снова ломается. У меня так со стиральной машинкой было, за 2 месяца 3 раза ремонтировала

отзыв полезен? да / нет +15
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
30 мая 2016

Позвонили и описали проблему по телефону мастер все понял сразу чему мы были очень рады, приехал на устранение неполадки очень оперативно! Но через некоторое время начались проблемы, снова поломка …. (гарантия у нас еще на закончилась на ремонт холодильника и мы обратились снова к мастеру и описали ему ситуацию, вот тут и начались проблемы:
- Долгие обещания мастера приехать, ожидание мастера, бесполезная трата личного времени, порча продуктов. Далее он вообще перестал брать трубку. И сам не утруждался от звонится и сообщить о том, что не подъедет.
Когда все таки соизволил найти время для нас, приехал осмотрел холодильник и сказал что проблема совершенно в другом) Но дал обещание как порядочный забрать компрессор который он нам установил и гарантировал работу холодильника до 20 лет) Но так и оставил обещания не невыполненными в течении полугода. Когда спустя время попробовали с ним связаться снова он сказал, что очень занят, горячий график и дороги к нам у него нет, да и вообще ему это не интересно уже. Вывод это не серьезная организация, если ее можно так назвать. Я лично к ним больше не обращусь и другим не советую. Получается когда они могут заработать у них есть время, а когда выполнить обязательства по гарантии это уже им не интересно. Имя мастера который был у нас Олег

полезно? да / нет -9
Владимир fullfullfullfullfull
14 июня 2016

Обращались в эту компанию несколько раз, конкретно к мастеру Олегу, ремонтом довольны, приятно удивили скидки и возможность безналичного расчета! С уважением Петр Андреевич.

полезно? да / нет +12
Екатерина fullfullfullfullfull
17 июня 2016

Уважаемая Татьяна! Ваша жалоба находится на рассмотрении у руководства компании HOLODILNIK96, в ближайшее время мы свяжемся с вами. С Уважением HOLODILNIK96

полезно? да / нет 0
HOLODILNIK96 fullfullfullfullfull
22 июня 2016

Уважаемая Татьяна! По Вашей жалобе от 30.05.2016 руководство компании провело проверку, о результатах сообщаем в данной рецензии.
Со слов мастера и ваших телефонных разговоров, запись которых ведется в целях повышения качества обслуживания клиентов и хранится в архиве компании, стала ясна картина произошедшего непонимания.
Первая заявка от Вас поступила о неисправности компрессора, мастер произвел замену мотора, услуга была произведена качественно, о чем Вы сообщили, обратившись в компанию повторно. Причина второй неисправности была утечка в запененной части, о чем мастер сообщил вам на диагностике, но так как это дорогостоящий ремонт, Вы от него отказались. Стоит заметить, что компрессор, на который была дана гарантия, работал, все остальные поломки, и неисправности к гарантии отношения не имеют.
Вина мастера только в том, что он не выкупил у вас б/у компрессор, дороже рыночной цены на новые агрегат на 30%. Что касается компетентности мастера, он профессионал своего дела!
Людская меркантильность безгранична, особенно когда идет в тандеме с озлобленностью!

С уважением HOLODILNIK96

полезно? да / нет +10
константин fullemptyemptyemptyempty
21 сентября 2016

В августе вышел из строя холодильник ИНДЕЗИТ (перестал морозить). В интернете нашел телефон "мастера", описал проблему-через день приехал, заменил компрессор за 7 т. р. Выдал квитанцию с гарантией 6 месяцев (тут я лоханулся- (маленький ребенок был на руках) на квитанции не было печати). Перед уходом "мастер" сказал-будут проблемы-звоните. Проблемы не заставили себя ждать: компрессор молотит без остановки не выключаясь. Звоню этому "мастеру", Олегом зовут-говорю так и так, молотит компрессор. Олег сказал что так не должно быть-подъедет и устранит неисправность либо на следующий день вечером, либо через день днем- но приедет ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ни на следующий день, ни через день ни звонков ни "мастера". На звонки не отвечает, ну думаю все-кинули. Через неделю наверное я дозвонился! "Мастер" Олег сказал что очень занят, но помнит про мою проблему, обязательно в ближайшее время приедет. После этого все-на звонки не отвечает. Тогда нашел эту конторку в интернете-почитал отзывы, тогда окончательно понял-КИДАЛОВО!
P. S. Люди: перед выбором сервиса-читайте отзывы хотя бы в интернете и не поленитесь съездить в офис сервиса. Ведь это ВАШИ деньги, не кидайте их на ветер как я.

Всем пока, пошел искать нормальный сервис.

полезно? да / нет -9
Екатерина fullfullfullfullfull
22 сентября 2016

Уважаемый Констатин! Ваша жалоба от 21.09.16, передана на рассмотрение руководству компании HOLODILNIK96, в ближайшее время мы свяжемся с Вами. С Уважением HOLODILNIK96

полезно? да / нет 0
Елена fullfullfullemptyempty
09 декабря 2016

Прошу провести инструктаж диспетчеру по общению с клиентами, и что входит в его компетенции. Вердикты о возрасте, ремонте и прочих вариантов с холодильником может сделать только Мастер.

И еще обращаю внимание, что квитанции выдаются без названия организации и прочих обязательных реквизитов, а соответственно, о дальнейшей гарантии на оказанные услуги и речи быть не может. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ жаль, что не прочитали отзывов других клиентов, создали себе платную проблему.

полезно? да / нет -14
Представитель Екатерина fullfullfullfullfull
13 декабря 2016

Уважаемая Елена! По Вашей жалобе была проведена проверка, в ходе которой выяснилось, что наши мастера не выезжали по Вашей проблеме. Поэтому считаем данное обращение, не более чем
клеветой конкурентов.
Компания HOLODILNIK96 с уважением относится к каждому клиенту, но отвечать за каждого нерадивого мастера мы не намерены!

полезно? да / нет +11
Алёна fullfullfullfullfull
13 декабря 2016

Я, конечно, за то чтобы люди оставляли отзывы, но зачем же наводить клевету на порядочных людей? Не раз обращались в эту кампанию и я, и родственники, и друзья и не было ни одного нарекания как к мастерам, так и к девочкам диспетчерам. Всегда все грамотно объяснят, а мастера качественно выполняют свою работу. Я считаю, что люди, пишущие плохие отзывы - это никто иной как конкуренты! Ребята, Холодильник96, меньше обращайте внимание на эту чепуху и работайте как работали, качественно и профессионально.

полезно? да / нет +12
Максим fullfullfullfullfull
14 декабря 2016

Спасибо большое кампании Холодильник96. Вчера вызывал мастера по адресу Блюхера 59, мастер приехал в точно назначенное время, холодильник отремонтировал быстро и хорошо, а что самое главное не дорого. Всем советую эту кампанию.

полезно? да / нет +13
Елена fullfullfullfullfull
18 декабря 2016

Прошу прощения за доставленные неприятности и хлопоты. Я перепутала названия кампании. Таким образом, прошу считать отзыв от 09.12.2016 НЕДЕЙСТВИЛЕЛЬНЫМ!

полезно? да / нет +13
Александр fullemptyemptyemptyempty
03 апреля 2017

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!
Обратился в данную компанию с проблемой неисправности холодильника, по телефону мастер уточнил симптомы не исправности и после вынес вердикт о поломке помпресора, озвучив цену ремонта 6000 рублей. Я сказал, что перезвоню. На своих выходных я снова позвонил в данную компанию, что бы договорится о ремонте, но цена уже выросла на 500 рублей, на мой вопрос о вариантах платежа, получил ответ (наличным или безналичным разницы нету). Хорошо, вызвал мастера. Мастер приехал, осмотрел холодильник и заявил, что мотор сгорел. На мой вопрос по какой это причине и имеет ли смысл менять компрессор или лучше купить новый холодильник, мастер ответил, что после замены, холодильник будет прекрасно работать так как компрессор хороший. Было принято решение о замене, после того как был снят старый помпресор, в охлаждающей системе холодильника было обнаружено масло, со слов мастера это масло из компрессора и его нужно слить для закачки газа, что мастер и сделал но масло всё таки осталось в системе. На мой вопрос, повлияет ли это на работу, мастер ответил, что нет. Трубки широкие, крепкие, нечего не где не закупорится и будет привосходно работать, морозить. В результате была произведена замена и заправка холодильника газом со слов мастера с проверкой герметичности системы под давлением (держит ли закаченное давление). В результате со слов мастера всё прошло замечательно никаких проблем нет и холодильник будет работать замечательно. Подключили питание в морозильной камере появилась прохлада. Пришёл момент оплаты, я повторно сообщаю, что хочу оплатить банковской картой и выясня, что либо наличная оплата либо переводом через приложение Сбербанк онлайн) терминала к мастера нету (это, что бы чека в дальнейшем не было. Расплачиваюсь наличкой, получаю от мастера гарантийный талон, мастер уезжает. Примерно через неделю замечаю, что холодильник не работает, трогаю компрессор рукой, а он горячий и выключаю холодильник от питания. Звоню в компанию, объясняю проблему и получаю ответ (что вы нам звоните? Звоните мастеру, что делал вам ремонт). Звоню мастеру, он говорит, что подъедет завтра. Наступило завтра, звоню мастеру повторно он отвечает что на улице гололёд и он никуда не поедет, приедет на следующий день. Ладно, но и на следующий день мастер не перезванивает и не едет. Звоню и получаю ответ, что за час до выезда позвоню. В результате снова не приехал и перестал отвечать на мои звонки. Звоню с незнакомого мастера номера и о чудо, мастер отвечает, в результате диалога выясняется, что он вообще физ лицо никаких денег не брал и нечего не делал. В диспетчерской вообще неадекватны сидят. Но все же мастер приехал спустя несколько дней, меня дома не было, была жена. Мастер произвелпроверку и сказал, что мотор сгорел по причине как уже писали, выхода газа в сменённой части. И что он готов поменять завтра мотор по гарантии, а ещё они могут забрать холодильник и за 8000 рублей поченить протечку газа. На следующий день мастер не приехал с мотором. Я позвонил ему и оказалось что человека у которого мастер берет моторы, нет в городе, он отдыхать уехал и будет только после 8го числа и то, что мастер приедет и только привезёт мотор но менять не будет. Ах да, чуть не забыл, ещё мастер сказал, что у низан складе есть крутой немецкий холодильник с наворотами, отремонтированный ими, совсем по дешёвой цене. Хотя на мой вопрос при первой встрече, какие холодильники стоит брать. Мастер сказал (самые дешевые ибо всё одно Г).
В результате как я и предупреждал сотрудников данной компании я вынужден писать плохой, правдивый отзыв о их компании, готовить документы в суд и тд, что обещал.

Несмотря на большой объём текста это 20% из всей ситуации.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!

P. S. А руководству компании предлагаю пересмотреть политику ведения бизнеса!

полезно? да / нет -8
Представитель Татьяна fullfullfullfullfull
05 апреля 2017

Уважаемый Александр, в ближайшее время мы рассмотрим вашу ситуацию и примем надлежащие меры. С уважением, HOLODILNIK96.

полезно? да / нет 0
Александр fullemptyemptyemptyempty
05 апреля 2017

Уважаемая Татьяна, буду ждать решения данного вопроса, надеюсь это не заставит себя долго ждать. И я смогу изменить своё мнение о вашей компании.
С уважением, Александр.

полезно? да / нет +3
Александр fullfullfullemptyempty
06 апреля 2017

Продолжение к отзыву выше. Вчера мастером вашей компании была возвращена чуть уплаченной суммы, 3500 рублей, за компрессор. Оставшиеся 3000 рублей мастер возвращать отказывается, оргументируя, что это за работу. Которая на мой взгляд была выполнена не корректно и прошу вернуть оставшуюся сумму.
С уважением, Александр.

полезно? да / нет -3
Представитель Татьяна fullfullfullfullfull
06 апреля 2017

Уважаемый Александр, мы рассмотрели Ваше обращение по произошедшей ситуации. Руководство прослушало все записи разговоров Вас с нашими диспетчерами и мастером, начиная от принятия заявки на ремонт вашего холодильника, до последнего разговора с мастером. Исходя из этих разговоров, Руководство сделало вывод, что работа мастера была произведена корректно (был заменен находящийся в клине компрессор, заменен фильтр-осушитель, припаяна на место капиллярная трубка, которая у вас была оторвана на момент приезда мастера, холодильник был заправлен хладагентом по ГОСТу по весам). К сожалению, мастер не смог выполнить полную диагностику вашего холодильника по вышеуказанным причинам (оторванная капиллярная трубка), а также не смог выявить такую поломку, как выход хладагента в запененную часть холодильника всё по той же причине. Вы были предупреждены о том, что нужно 2-3 дня понаблюдать за работой отремонтированного холодильника, чего вы, по нашему мнению, не сделали, что привело к заклиниванию поршня нового компрессора из-за выхода хладагента в запененную часть холодильника. Повторно вы обратились в нашу кампанию только спустя 8 дней, когда уже поняли, что компрессор находится в клине. За неисправную деталь вам вернули деньги в размере 3500 рублей, остальная часть уплаченных вами денежных средств пошла на оплату КОРРЕКТНО произведенной работы мастера. Также спешим Вам сообщить, что из прослушанных Руководством разговоров, было понято, что диспетчера с Вами общались спокойным ровным тоном, не хамили, были в адекватном (в отличии от Вас) состоянии. С вашей же стороны было повышение голоса на диспетчеров, мимолетные оскорбления, а в разговоре с мастером, Вы вообще позволили себе ненормативную лексику, матерные оскорбления и дикий ор. Руководство пришло к выводу, что половина той информации, что Вы написали в Вашем отзыве является придуманной чтобы опорочить мастера, диспетчеров и вообще в целом нашу кампанию. С уважением, HOLODILNIK96.

полезно? да / нет +5
Александр fullemptyemptyemptyempty
06 апреля 2017

Уважаемая Татьяна, ну значит вам будет, что предьявить в доказательство выше написаного. Ваша компания зарабатывает выполняя НЕКОРЕКТНО работу и продавая непонятна какие запчасти без документов и пытаясь втюхать ещё какие-то <немецкие> холодильники по очень низким ценам. К сожалению изменить своё мнение по вашей организации я не смог. А если ваше руководство, что то прослушивает, то оно бы удосужилось связаться и разрешить инцидент. А так все сотрудники фирмы рады только брать деньги, а ответственность нести не хотят.
И ваши филькины грамоты в виде гарантийных талонов и слова мастера, что он физ. Лицо и вообще нечего не знает, смех да и только. На камерах наблюдения прекрасно видно кто, на чем, когда и с чем приехал, подымался и спускался, а также сколько времени провёл.

полезно? да / нет -4
Анастасия fullfullfullfullfull
07 апреля 2018

Самые низкие цены. Качество супер! Мастер приехал, сделал все за один визит. Буду всем советовать.

полезно? да / нет +5
Рамиля fullemptyemptyemptyempty
25 апреля 2018

Очень сожалею, не прочитала эти комментарии своевременно.
Обратились в эту компанию в связи с поломкой холодильника. "Мастер" по имени Олег по телефону определил поломку. Приехал своевременно, выполнил самый дорогостоящий ремонт на 5500 руб. (заменил компрессор), причем без какой-либо диагностики и выдачи документов о выполненной работе. После чего холодильник начал работать без остановки. Позвонили, обратились снова "мастер" сослался на командировку, сказал позвонить через неделю Позвонили через неделю, договорились о визите. В итоге "мастер" не приехал и не перезвонил.

P. S. * Считаем, что компания не дорожит своей репутацией, если занимается зарабатыванием денег на человеческом несчастье.

Обращаюсь ко всем кто попал в эту неудобную ситуацию: "Читайте, пожалуйста, комментарии, в большинстве случаев это крик души.

полезно? да / нет -5
Рамиля fullfullfullfullfull
31 мая 2018

Хочу принести свои извинения за написанный выше отзыв. После ремонта проконсультировалась с другими мастерами, они наговорили мне много ерунды, была на эмоциях. Просто не дождалась следующего приезда мастера, он приехал и все исправил. Большое спасибо за отремонтированный холодильник!

полезно? да / нет +6
Егор Викторович fullfullfullfullfull
30 сентября 2018

Хочу выразить огромную благодарность вашей кампании за починку моего холодильника. Мастер приехал быстро, отлично выполнил свою работу, заплатил я недорого (это в сравнении с другими фирмами). Куда не обращался, то не делают такие холодильники как у меня, то мастеров нет, то ещё какие-то отговорки. Здесь же все понятно разъяснили, починили быстро и качественно. Спасибо большое ещё раз!

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт бытовой техники в Железнодорожном районе (18)

Ваш любимый мастер на Кунарской - 660 м
Адрес муниципальное образование Екатеринбург, Железнодорожный р-н, жилой р-н Сортировочный, мкр. Старая Сортировка, ул. Кунарская, 16

Телерадиомастерская N-5 - 730 м
Адрес Екатеринбург, жилой р-н Сортировочный, мкр. Старая Сортировка, ул. Кунарская, 14, корп. 2

Мастер-фрост в ТЦ Семь Ключей - 2.23 км
Адрес Екатеринбург, ул. Техническая, 63

Сервис-Мастер на Бебеля - 3.18 км
Адрес Екатеринбург, ул. Бебеля, 162/2