logo

Постельные принадлежности, ИП Баркан В. Л. / Производственное предприятие

Адрес
Екатеринбург, Чкаловский р-н, мкр. Нижнеисетский, ул. Революции, 29

Телефон
+7 (912) 686-40-22

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Постельные принадлежности
Производственно-коммерческие фирмы


Отзывы о Постельные принадлежности, ИП Баркан В. Л. на Революции


всего 20, средняя оценка 4.3
Алексей fullfullfullfullfull
30 апреля 2012

Не одеяло, а комплект постельного белья исключительногоо дизайна и необыкновенной красоты, предназначенного для здорового сна

отзыв полезен? да / нет +10
Алена fullfullfullfullfull
12 мая 2012

Отличное постельное белье сама пользуюсь очень нравиться, в кафе никто мне ничего не впаривал все очень красиво рассказали и покормили хорошо! Мне очень понравилось по больше бы таких мероприятий

полезно? да / нет +9
Екатерина fullfullfullfullfull
04 ноября 2012

Отличное бельё, эффект просто поразительный, купила маме, у неё проблема с сосудами, она просыпалась каждую ночь от боли, и намазывала ноги мазью. Сейчас, уже неделю, очень хорошо спит. Улучшение почувствовала в первую же ночь. Я просто счастлива, что хоть чем то смогла ей помочь.

полезно? да / нет +2
Представитель Ольга Ивановна fullfullfullfullfull
04 ноября 2012

Очень непонятно, Надежда Борисовна, в чем вы обвиняете Еврокомфорт? сама полгода пользуюсь этим постельным бельем и ничего кроме восторга оно не вызывает- засыпаешь и просыпаешься с огромным УДОВОЛЬСТВИЕМ! усталость как рукой снимает после тяжелого дня! боли ушли в ноге-раньше утром не могла встать на нее. и стоимость одеяла в два раза ниже, чем вы говорите. не иначе как вы работаете в конкурентной компании! а то, что в 10 раз дешевле-это где же вы такое видели? синтетика, конечно, возможно, даже дешевле продается, но это же легко проверить-где качество, а где дешевая подделка. поэтому, люди понимающие в качестве сразу это поймут. я как раз всем эту постель только рекомендую! не пожалеете нисколько!

полезно? да / нет +4
Алла fullfullfullemptyempty
21 ноября 2012

Напишите, пожалуйста, кто-нибудь об акции в г. Сысерть 25.11.2012г. Что это такое? Почему приглашают клиентов старше 30 лет?

полезно? да / нет +4
Ольга fullfullfullfullfull
23 ноября 2012

Да белье и в самом деле не из дешевых, но я склоняюсь к тому что все хорошее и стоит хорошо, а по возрасту (Алла) я так понимаю есть отбор только по тому, что у молодых и так затрат полно дети, ипотеки, кредиты. А люди в возрасте уже состоялись и могут позволить себе задуматься о здоровье. Белье просто супер особенно наматрасник из шерсти. Всем советую т. к. Сама пользуюсь уже с пол года, а белье не потеряло и свой товарный вид. Спасибо торгующей компании.

полезно? да / нет +6
Представитель Елена Николаевна fullfullfullfullempty
03 декабря 2012

Тут, похоже, одна типа Надежда Борисовна пишет всякую хрень и от себя вроде как, еще и от некой Ольги!) потому как не вы же вроде заявляли Надежда Борисовна про ЛОХоТРОН. А тут как-то случайно спалились.) сильно вы видимо ПОЗАВИДОВАЛИ тем, кто может это белье приобрести, потому как подобного в России просто нет-уж поверьте, сама занимаюсь продажей постельного белья уже 10 лет. Не смогла устоять тоже- нисколько не пожалела! А вы, кто не купил и не знаете всех плюсов именно такого белья- оставьте свои тупые отзывы уже- завидуйте молча!

полезно? да / нет +3
Андрей fullfullfullfullfull
09 декабря 2012

Да, не смешите людей! Сами пользуемся всей семьей (и мы, ребенок спит). Действительно очень нам нравится! Спим на постели из шерсти уже больше двух лет. А приобрели в Еврокомфорт и никто нас не заставлял! Услышали от знакомых и теперь ни капельки не жалеем! У меня лично перестала болеть спина, мама перестала жаловаться на ноги, а кто пишет негативные отзывы-это люди, которые никогда не сталкивались с шерстяной постелью! А стоимость нас никак не обескуражила, ведь качественные вещи (а тем более лечебные) всегда были по стоимости не дешевые. А скупой платит дважды! А мне дорого мое здоровье и здоровье моей семьи!

полезно? да / нет +5
Анфиса fullfullfullfullfull
27 декабря 2012

Класс! Купите - и только тогда поймете что к чему. Или не покупайте. Это личное дело каждого. Вот я очень довольна своей покупкой.

полезно? да / нет +6
Люся fullfullfullemptyempty
04 марта 2013

Купила постельное белье в ноябре, уже который месяц в ШОКЕ. Удивляет непорядочность распространителей: исправили в справке сумму заработной платы в два раза, (взяла в кредит), написали домашний телефон мужа, с которым живем в разных квартирах с прошлого века. Это ж надо было найти, сделают все, лишь бы продать. А что лечебное белье, очень сомнительно. Одно - спать приятно.

полезно? да / нет -1
Александр fullfullfullfullfull
08 апреля 2013

Люся, стесняюсь спросить, а в какой справке вам исправили зарплату? У меня никакой справки не спрашивали, когда я покупала. Может вы не в Еврокомфорте покупали свою постель? И то, что вам сомнительно, что лечебно, -не странно, потому что вы им и не пользуетесь. Видимо- всё документы читаете про мужа, с которым в разводе.

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullfull
08 апреля 2013

) по поводу покупалА -жена вставила) пользуемся этой постелью вместе- никогда не думал, что можно так высыпаться-очень нравится!

полезно? да / нет 0
Ната fullfullfullfullempty
21 апреля 2013

Наматрасник - очень стоящая вещь, особенно в комплекте с подушкой "пена памяти". Жалко, что грамотность по отношению к здоровому сну появилась совсем недавно, или я просто поздно об этом узнала, а то бы избежала многих болезненных проблем. Мы проедаем денег больше, особенно когда тратим деньги на искусственную пищу без пользы. Поэтому дело каждого - кто что выбирает.

полезно? да / нет 0
Анна fullemptyemptyemptyempty
25 апреля 2013

Пригласили как победителей в акции, пришли про возраст нам ничего не сказали, поэтому меня не хотели пускать в 21 год. Сказали что займет программа 1 час, на самом деле мы пришли в 8 вечера, а в 10 терпение лопнуло, мы спросили можно побыстрей, на что нам ответили что никого не держат, когда спросили про подарок нам ответили что дают подарки тем кто дослушивают до конца. В итоге 2 часа убитого время и хрен а не обещанный подарок. Было не приятно.

полезно? да / нет +2
Ольга Николаевна fullfullfullfullfull
15 января 2014

Пользуемся всей семьёй шерстяной постелью уже 3 года, и детям купили после того, как сами попробовали. Все от восторга визжат, даже если у детей и не было особых проблем со здоровьем пока. Но то, как сейчас высыпаются, наперебой рассказывают всем! У меня спина не болит совсем, раньше мелкие суставы болели на ногах, сейчас как заново родилась, у мужа варикоз прошел на ногах, про простуды забыли! Сами сначала не до конца верили, что возможно с этим справится просто укладываясь спать! Сейчас не нарадуемся и очень -очень всем рекомендуем!

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
20 января 2014

Купили с мужем и не пожалели, очень нам нравится! Огромное спасибо! Решили и нашим мамам купить, чтоб сон их был в удовольствие!

полезно? да / нет 0
Маргарита fullfullfullfullfull
19 февраля 2014

Сколько стоит набор постельного белья -односпалка с верблюжей шерстью?
что лучше овечья или с верблюжей шерстью?

полезно? да / нет 0
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
19 июня 2014

Вчера побывали на презентации постельного белья, впечатлило, оформили кредит на двух спалку из верблюжьей шерсти. Очень хочу надеяться, что не зря.

полезно? да / нет +1
Anna fullfullfullfullfull
20 марта 2015

Пригласили моих родителей от кампании Еврокомфорт, я напросилась с ними хотя мне 28 лет. Уговорила родителей взять комплект из которого мне достался замечательный плед! Родители пользуются больше месяца и все очень нравится. Мы остались очень довольны и мероприятием и постелью!

полезно? да / нет +2
Анфиса fullfullfullfullfull
11 сентября 2016

Это я, Анфиса, покупала одеяла и подушки (верблюжие) в 2012г. Дорого, но все смеялись на работе, потому что каждый рабочий день я мечтала побыстрее домой и говорила, что меня там ждет мой верблюд. А теперь без шуток - я пользуюсь уже 4 года и ни разу не пожалела о том кредите и моей покупке. Теперь мечтаю купить нижнее одеяло родителям. И это не реклама (я не работаю в Еврокомфорте) Кстати летнее одеяло я у дочи просто отобираю, оно тоже супер.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Постельные принадлежности в Чкаловском районе (26)

Лика на Инженерной - 780 м
Адрес Екатеринбург, ул. Инженерная, 33

Home на Грибоедова - 860 м
Адрес Екатеринбург, ул. Грибоедова, 26

Империя - 950 м
Адрес Екатеринбург, Хибиногорский пер., 8

Оптекс66 на Альпинистов - 2.53 км
Адрес Екатеринбург, ул. Альпинистов, 77В