logo

УПФР в Чкаловском районе / Социальный фонд России

Адрес
Екатеринбург, ул. Монтёрская, 3лит50

Телефон
+7 (343) 298-35-04

Время работы
понедельник-четверг 08:30-17:30
пятница 08:30-16:30

Официальный сайт email

Метро

Ботаническая 2.09 км


Рубрики
Пенсионные фонды
Фонды


Отзывы о УПФР в Чкаловском районе


всего 7, средняя оценка 2.7
Гусев Владимир Владимирович fullfullfullemptyempty
09 января 2017

С новым годом. А теперь, девочки, скажите мне, пожалуйста, почему мне вместо 5 руб (5000) перечислили 2000. Первый раз меня, мягко говоря, обманули на 1000, когда начислили пенсию, а я на карту положил деньги, второй раз не прощу. Подам в суд.

отзыв полезен? да / нет +1
Шарыгина Гульфия Муфаздаловна fullemptyemptyemptyempty
13 февраля 2017

Добрый день, С 01.12.2016 была сокращена. По всем СМИ всегда делали упор, что никуда ходить не надо. Перерасчет делается сразу. В декабре и январе получила пенсию без какого либо перерасчета. Сходила к вам в Чкаловский УПФР. Сказали, что перерасчет сделают в феврале. Причем за январь и февраль никакого перерасчета не будет. Сегодня (в феврале) выдали опять без индексации за 2016г и ничего не добавили по индексации за февраль 2017. Скажите, с вами все через суд надо решать? Ведь в январе мне в 5 окошке четко сказали, что с февраля все проиндексируют. Почему вы обманываете людей? Ваш оператор сделала отметку, что я прекратила работать. Или только пообещала?

полезно? да / нет -2
Саетов Фарит Муллаганович fullfullfullfullfull
30 апреля 2017

Добрый день. Обратился в Пенсионный фонд в Чкаловском районе примерно 5 дней назад по вопросу начисления пенсии. Сразу же скажу-был поражен. Что вы творите! Пришел за 30 минут до закрытия, меня предупредили, что специалисты не успеют оформить, т. к. Не было написано заявления. Все равно взял талон, подойдя к окошку увидел, что специалиста нет, ну думаю-точно не успею. Так нет, вопреки всем канонам (предыдущих лет) меня пригласили в соседнее окошко специалист-Пяткова Т. А. Где приняли, выслушали и! Начали оформлять, хотя до окончания работы осталось всего ничего. Более того, в связи с тем, что с памятью у меня не все ОК (был контужен в Афганистане) я не мог нормально вспомнить свои логины и пароли, уже я начал переживать, что из-за меня люди задерживаются на работе. Кроме того поразила взаимовыручка и взаимосопереживание другого специалиста. И, что удивительно, на протяжения всего этого по отношению ко мне, я ощущал искреннее желание мне помочь. В итоге все было оформлено и вместо недовольства, точнее усталости, у меня было огромное чувство неловкости. Что вы творите! Ощущение мое-не передать, как будто в другой мир попал. Честное слово даже, вместе с хорошим настроением, болячки перестали беспокоить. Заряд получил мощнейший. Что вы творите, куда мы идем! СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

полезно? да / нет +3
ЛЮДМИЛА fullfullfullemptyempty
11 января 2018

Добрый день, 27.10.2017 г обратилась к специалисту Прошкиной Анастасии Сергеевне, по моему окно № 1, по поводу перерасчета пенсии (принесла 3 свид. Рождения на 3 детей рожденных до 1990 г) Анастасия, посмотрела документы и сказала, что есть смысл писать заявление на перерасчет. При чем все вежливо и грамотно обьяснила, что и как, Мы заполнили бланк заявления на перерасчет пенсии датировано оно от 27.10.2017 г, (один экз у меня на руках.) Также я задала вопрос когда будет индексация пенсии т. к. 30.07.2017 г попала под сокращение и прервала трудовую деятельность, почему то она сказала в ноябре, когда по закону в августе должно быть? Сегодня уже 11.01.2018 г до сих пор не вижу никакого перерасчета. Хотя выплаты положены с момента подачи заявления. Почему нарушены все сроки? Прошу дать обьяснение по данному вопросу или нужно решать в судебном порядке?
С уважением,
Людмила Александровна

полезно? да / нет -3
Корватовская Ольга Владиславовна fullemptyemptyemptyempty
05 февраля 2018

Я пенсионер по закону со вчерашнего дня (с 1.02.18), но пенсии мне придется ждать еще 3 месяца. Хотя начала собирать документы с 14 года (получала письма из ПФ и приходила на прием). 11 сентября 2017 года документы приняли, вопросов не было, предложили подать заявление после 21 января 18 года. Вот тут-то и началось: пришла в ПФ Чкал. Р-на 22.01.18 - сбой в системе, пришла 23.01.2018 - нет электричества, подала заявление через интернет, вызвали на прием 31.01.18 к Низамовой. По ее словам: отправлены запросы в архивы (5 или 6 мест) и необходимо ждать ответа еще 3 месяца. На мой вопрос почему это не сделали в сентябре? Оказывается она видит мои документы в первый раз! Этот вопрос не к ней! У меня невольно возникают вопросы: для чего я периодически посещала ПФ с 14 года? Как организована работа в отделах ПФ, если между ними нет никакого взаимодействия? И куда мне надо обратиться, за разъяснением ситуации (если я не получу нормального ответа от ПФ) к юристам или в Прокуратуру?

полезно? да / нет +2
Светлана fullfullfullfullfull
16 мая 2020

Замечательно организована работа специалистов: позвонили в выходной (субботу) предложили помощь по оформлению пенсии на группу, мы приехали, сделали всё за 15 минут Спасибо. Очень приятно. Так держать!

полезно? да / нет +1
андрей петрович чикишев fullemptyemptyemptyempty
19 мая 2020

Отвратительная работа Чкаловского отделения пенсионного фонда. Заявление на начисление пенсии по возрасту, зарегистрировано 12 февраля 2020 года, до этого все требуемые документы приняты к рассмотрению. На 18 мая 2020 никакой информации, документы у Низамовой, нет никакого пенсионного оформления, нарушены все сроки, до пенсионного на ул. Титова, 1 не дозвониться, телефоны или в автомате - заняты, либо тупо идут длинные гудки, никто не берет. На сайт госуслуг не зайти, висит от загрузки, желающих оформить доплаты на детей. Прием только по предварительной записи. Записи к кому? Кто в этом "государстве" за что то отвечает? Хотелось бы понять: реальные сроки начисления, размер, способы получения - оформления дебетовых карт, или как?
Так же актуально или нет оформление пенсионного удостоверения? Конт. Тел. +7 (912) 280 01 52

полезно? да / нет -2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Пенсионные фонды в Чкаловском районе (1)

Фонд социального страхования РФ ГУ - 2.05 км
Адрес Екатеринбург, ул. Айвазовского, 53, ТЦ Мегамарт

ФСС № 13 - 5.31 км
Адрес Екатеринбург, пер. Буторина, 6

УПФР в Ленинском районе rating2 - 5.42 км
Адрес Екатеринбург, ул. Вайнера, 26

Социальный фонд России - 5.42 км
Адрес Екатеринбург, ул. Вайнера, 26