logo

Управление по вопросам миграции ГУ МВД РФ по Свердловской области

Почтовый код
620028

Адрес
Екатеринбург, ул. Крылова, 2

Телефон
+7 (343) 324-32-80

Официальный сайт

Метро

Площадь 1905 года 1.9 км


Рубрики
Паспортные службы
Информация
Предоставляемые государственные услуги:

1. Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронный носитель информации.
2. Оформление и выдача приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства.
3. Оформление, выдача, продление срока действия и восстановление виз иностранным гражданам и лицам без гражданства.
4. Выдача иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации.
5. Выдача иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации.


Отзывы о Управление по вопросам миграции ГУ МВД РФ по Свердловской области


всего 8, средняя оценка 3.8
кизилова fullfullfullfullfull
26 октября 2016

Овм алапаевск спасибо большое за внимание. Удовлетворены вашей работой! Всё сделано быстро и удобно!

отзыв полезен? да / нет -1
Шипова Наталья fullfullfullfullfull
01 ноября 2016

Хочется поблагодарить заместителя начальника ООВиП УВМ ГУ МВД России по Свердловской области Шестакову Илону Игоревну. Я обратилась УФМС по Крылова, 2, чтобы оформить приглашение иностранному гражданину от физического лица. Заполнение документов в нескольких экземплярах заняло продолжительное время, рабочий день сотрудников УФМС подошёл к концу. Но Илона Игоревна вошла в положение, приняла мои документы после окончания своего рабочего времени, собственноручно проверила и помогла исправить неточности, очень вежливо и внимательно отнеслась ко мне. Было неожиданно встретить в гос. Учреждении такого тактичного, улыбающегося человека, способного задержаться на работе, чтобы мне, обычному гражданину, не пришлось снова отпрашиваться с работы и ехать на другой конец города с целью подачи документов.
Редко встретишь в наших чиновниках такое отношение к людям и к своей работе. Сколько сотрудников бы просто ровно в 17 ч захлопнули двери перед носом ожидающих клиентов, даже если приём готовых документов занимал бы пару минут.
Огромная благодарность Илоне Игоревне Шестаковой - профессионалу в своей работе и отзывчивому, понимающему человеку!

полезно? да / нет +2
Наталья fullemptyemptyemptyempty
07 декабря 2016

Работу УФМС по Свердловской области, в частности его отделения по Кировскому району трудно назвать даже неудовлетворительной! Все просто безобразно! Хотела получить консультацию по вопросу подачи документов о втором гражданстве и заранее записаться на прием в Кировское отделение, что по ул. Уральской 70-А. Звонила не переставая в течении четырех часов по всем номерам службы (как на ул. Уральскую 70-А, так и на ул. Крылова 2). В Кировском отделении трубку взяла только новый специалист, которая не смогла квалифицированно ответить на интересующие меня вопросы. Больше никто из работников трубку не поднял, включая начальника отделения. В УФМС по Свердловской области сработал только автоответчик, который на протяжении 30 минут просил меня подождать на линии по той причине, что ответить в данный момент никто не может. Пыталась записаться через сайт, но результат практически такой же - "Извините, но в данный момент сайт не работает". Сама проработав около 20 лет на государственной службе, я и представить себе не могла, что в настоящее время возможна такая безобразная организация с предоставлением гражданам государственной услуги. Сделано все, чтобы граждане этой услуги не получили! Непременно поделюсь своими впечатлениями о попытках получить консультацию и записаться на прием по получению государственной услуги в Кировском отделении УФМС по Свердловской области с Федеральной Службой УФМС.

полезно? да / нет +4
Татьяна fullfullfullfullfull
08 января 2017

Хочется сказать большое спасибо за работу отдела приема документов на оформление заграничных паспортов в частности Кузнецовой Н. Н. Документы были приняты быстро и профессионально.

полезно? да / нет -1
Иван Гончаров fullfullfullemptyempty
16 апреля 2017

Здравствуйте. Обращаюсь по вопросу беженцев. У меня просроченное свидетельство о временном убежище, хотелось узнать могу ли я его сейчас обменять на свой укр. Паспорт? И какая сумма штрафа предусмотрено? За данное нарушение.

полезно? да / нет -1
Ольга fullfullfullfullfull
01 июля 2017

Хочу выразить огромную благодарность Актугановой Светлане Васильевне за оперативность, профессионализм и просто человеческое соучастие! Во всем помогла, вошла в наше положение, было очень приятно общаться с таким сотрудником! Побольше бы таких! Желаю здоровья, успехов, терпения в таком нелёгком труде! Спасибо Вам огромное от семьи Андрейченко)

полезно? да / нет -1
Алексей fullemptyemptyemptyempty
14 августа 2017

Заколебали! Ктонить пробовал дозвониться по указанным номерам! Заколебали! Безобразная работа! Ни на гражданскую ни на крылова не дозвониться!

полезно? да / нет +1
Юлия fullfullfullfullfull
19 октября 2018

Выражаю огромную благодарность инспектору по оформлению заграничных паспортов Актугановой Светлане Васильевне за высокий профессионализм и человеческое отношение! Желаю крепкого здоровья и всех благ!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Паспортные службы в Верх-Исетском районе (5)

Отдел УФМС России по Свердловской области в Верх-Исетском районе в г. Екатеринбург rating3 - 940 м
Адрес Екатеринбург, ул. Красноуральская, 2А

Отдел по вопросам миграции отдела полиции № 9 Управления МВД РФ по городу Екатеринбургу в Верх-Исетском районе rating3 - 950 м
Адрес Екатеринбург, ул. Красноуральская, 2А

Центр по приему и оформлению документов на регистрацию граждан по месту жительства Верх-Исетский район rating3 photos - 1.6 км
Адрес Екатеринбург, ул. Крауля, 61

Паспортный стол на Крауля - 1.61 км
Адрес Екатеринбург, ул. Крауля, 61