logo

Управление Федеральной Миграционной Службы России по Свердловской области

Адрес
Екатеринбург, ул. Свердлова, 36

Телефон
+7 (343) 231-21-68

Время работы
понедельник-четверг 09:00-18:00
пятница 09:00-16:45

Официальный сайт

Метро

Динамо 0.68 км


Рубрики
Паспортные службы


Отзывы о УФМС России по Свердловской области


всего 14, средняя оценка 3.4
Юлия fullfullfullemptyempty
29 августа 2016

Всем добрый день! Мне вот интересно, для чего в данные службы предоставляют по несколько номеров (в данном случае их 4), если ни до одного в течение недели уже дозвониться не реально. Просто никто трубку не берет. У них сезон отпусков еще не закончился?

отзыв полезен? да / нет +19
Светлана fullemptyemptyemptyempty
04 октября 2016

Работают хамы, информацию о необходимом пакете документов ни кто не предоставляет! Люди, если вы приходите на работу так работайте! Вы работаете с людьми, это ваша работа! Корректно и правильно предоставить информацию и принять документы, а не хамить!

полезно? да / нет +19
Елена fullfullfullemptyempty
20 октября 2016

Никуда невозможно дозвониться уже неделю!
Товарищи! Скажите как поставить отметку о прибытии- если пятница выпадает на 4 ноября? Перенос какой то будет?

полезно? да / нет +7
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
02 ноября 2016

Присоединяюсь по поводу невозможности дозвониться. Вынуждена ехать только для того чтобы узнать какую то пустяковую информацию.

полезно? да / нет +13
Анастасия fullfullfullfullfull
21 ноября 2016

Добрый день!) хочу сказать об этом отделе, только самое хорошее! Всегда можно дозвониться все обьяснят (популярно) Подавала документы не раз, никто не хамил, если что то не так всегда обьясняли причину и указывали ошибки! Которые можно с легкостью исправить и спокойно подать документы! Работают быстро и без нервов) Огромное спасибо всему отделу, молодцы! А так же Алене Сергеевне! Пожалуй самый лучший отдел в Екатеринбурге.

полезно? да / нет -17
Александр fullfullfullemptyempty
27 ноября 2016

Здравствуйте, подавал документы по программе добровольного переселения соотечественников. По какому адресу я могу получить удостоверение? Спасибо.

полезно? да / нет 0
Калинин Сергей Андреевич fullfullfullemptyempty
11 января 2017

Здравствуйте, 10.19.2016г. Мною были поданы документы для участия в гос. Программе по переселению соотечественников в г. Екатеринбурге по адресу ул. Свердлова 36. Могу ли я узнать решение комиссии. Ни один из указанных телефонов по данному адресу не отвечает.

полезно? да / нет +1
Владимир fullfullfullfullempty
05 марта 2017

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для записи в очередь, для подачи заявления на участие в госс программе?

полезно? да / нет +2
Екатерина fullfullfullfullfull
26 июня 2017

Здравствуйте! Подскажи перечень документов для подачи на гос программу соотечественники? И куда сдавать их? Вам на Свердлова 36? Или в ближайшее отделение УФМС?

полезно? да / нет +6
Оксана fullfullfullemptyempty
17 августа 2017

Скажите, где найти форму анкеты, для отметки в книжке участника? И какие документы нужно предоставить? Если прием только по пятницам, то какое время приёма?

полезно? да / нет +1
Алена fullfullfullfullfull
10 октября 2017

С первого раза дозвонилась. Я конечно боюсь сглазить, но это отделение самое лучшее, персонал приветливый, на звонок отвечают! Да Да - отвечают! Если вы не дозвонились, сходите - есть день приемный (кто ожидает решение). Да на получение талона - толпы людей, я со 2го раза получила талон, но это уж везде так (в Чкаловском районе элементарную справку сдала с 5го раза - ШОК!), Однако персоналу огромное спасибо за обслуживание. По вторникам (немного могу ошибаться, но кажется именно в этот день недели) выдача талона - с собой необходимо иметь трудовой договор и паспорт. Вам выдадут талон и предоставят перечень необходимых документов для сдачи на участие в программе. Список простой. Вам и день назначат когда и во сколько сдать необходимо документы. И не бойтесь задать вопрос - не укусят! Проблема в одном - вырвать талон, ооооочень много людей.

полезно? да / нет +1
Геворг fullfullfullfullfull
07 декабря 2017

Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу лично поблагодарить всё управление за терпение, профессионализм и индивидуальное отношение к каждому из нас. Вы всегда на высоком уровне, контакты всегда доступны, отвечают и отлично работают, на любое обращение к Вам всегда получали предельно понятные ответы. Работают лучшие из лучших, всегда приятно обратиться вновь и вновь по какому либо вопросу.

полезно? да / нет -2
татьяна fullfullfullfullfull
27 февраля 2019

Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность майору полиции Третьяковой Алене Сергеевне. Замечательный сотрудник, побольше бы таких. Очень отзывчивая, внимательная, терпеливая и толерантная! Безумно была рада, что попала именно к ней! Приятно, что есть такие сотрудники! Огромное Вам человеческое СПАСИБО.

полезно? да / нет
М**** fullemptyemptyemptyempty
15 ноября 2021

Откуда туда набирают сотрудников или они сериалов насмотрелись как боги себя ведут смотрят с небес на людей

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Паспортные службы в Железнодорожном районе (4)

Главное управление по вопросам миграции МВД России - 10 м
Адрес Екатеринбург, ул. Якова Свердлова, 36

Optimus юридические услуги - 1.04 км
Адрес Екатеринбург, ул. Луначарского, 80, эт. 3, оф. 301/2

Отдел УФМС России по Свердловской области в Железнодорожном Районе г. Екатеринбург photos - 1.27 км
Адрес Екатеринбург, ул. Гражданская, 4

Первый Визовый центр - 1.33 км
Адрес Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 22