logo

Отдел по вопросам миграции отдела полиции № 9 Управления МВД РФ по городу Екатеринбургу в Верх-Исетском районе

Адрес
Екатеринбург, ул. Красноуральская, 2А

Телефон
+7 (343) 231-20-86

Официальный сайт email

Рубрики
Паспортные службы
Информация
Предоставляемые государственные услуги:
- Регистрационный учёт граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.
- Выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
- Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации.
- Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронный носитель информации.
- Осуществление миграционного учета в Российской Федерации
- Выдача разрешений на привлечение и использование иностранных работников и выдача разрешений на работу иностранным гражданам и лицам без гражданства.
- Оформление и выдача иностранным гражданам патентов.
- Предоставление адресно-справочной информации.


Отзывы о Отдел по вопросам миграции отдела полиции № 9 Управления МВД РФ по городу Екатеринбургу в Верх-Исетском районе


всего 4, средняя оценка 2.5
Алексей fullemptyemptyemptyempty
05 ноября 2016

Почему не отвечает ни один из указанных номеров телефонов? Я понимаю, что вы сидите там на маленьких окладах и вам просто не хочется работать. Но если вас не устраивает подобное положение вещей - меняйте работу. Почему люди должны "порожняком" ездить к вам, чтобы узнать интересующую их информацию? Отвратительное отношение к работе и к людям.

отзыв полезен? да / нет +10
Татьяна fullfullfullemptyempty
18 ноября 2016

Очень отвратильное и пренебрежительное отношение к людям, действительно сидят на окладах, но ни кто не заставляет работать, а если выбрали данную профессию и работу, так будьте добры относиться к людям с уважением и отвечать на элементарные вопросы.
Была в пятницу в уфмс, чтобы узнать о решении гражданства, так пришлось выстоять очередь, еще и отказались говорить, мол приходите в понедельник с 9-10.00 и уточняйте, на грубили, вот есть график на стенде-читайте, так я принципиально облазила все стенды, информации нет, пришлось идти к начальнице и тогда только изволили их высочество, миграционные сотрудники, дать информацию.

полезно? да / нет +5
Надежда fullemptyemptyemptyempty
21 апреля 2017

Одни храмы и грубияны там работают вечно хамят и гоняют туда сюда по сто раз. Как только надо туда ехать сразу же настроение портиться

полезно? да / нет -3
Тимофей fullfullfullfullfull
23 марта 2018

Персонал ФМС России Екатеринбурга в целом доброжелательный (кроме мужчины из 4 кабинета) Только не совсем понятно по каким вопросам в какие кабинеты обращаться. Если вы идете получать российский паспорт (например по достижении 20 лет) , то вам нужно обращаться в такое маленькое окошко на стене напротив входа. Оно может быть закрыто, но обычно там висит записка "обращаться в кабинет такой-то". После этого приходит девушка, открывает окошко и выдает вам паспорт. Также прилагаю график работы ФМС.

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Паспортные службы в Верх-Исетском районе (5)

Отдел УФМС России по Свердловской области в Верх-Исетском районе в г. Екатеринбург rating3 - 10 м
Адрес Екатеринбург, ул. Красноуральская, 2А

Паспортный стол на Крауля - 860 м
Адрес Екатеринбург, ул. Крауля, 61

Центр по приему и оформлению документов на регистрацию граждан по месту жительства Верх-Исетский район rating3 photos - 870 м
Адрес Екатеринбург, ул. Крауля, 61

Управление по вопросам миграции ГУ МВД РФ по Свердловской области rating4 - 950 м
Адрес Екатеринбург, ул. Крылова, 2