logo

Отдел УФМС России по Свердловской области в Верх-Исетском районе в г. Екатеринбург

Адрес
Екатеринбург, ул. Красноуральская, 2А

Телефон
+7 (343) 356-42-09

Время работы
понедельник,вторник 09:00-18:00
среда 11:00-20:00
четверг 09:00-18:00
перерыв 13:00-14:00
пятница 09:00-16:45
суббота 09:00-13:00

Официальный сайт

Рубрики
Паспортные службы


Отзывы о Отдел УФМС России по Свердловской области в Верх-Исетском районе в г. Екатеринбург


всего 4, средняя оценка 3.0
Анастасия fullfullfullfullfull
17 сентября 2016

Очень редко пишу отзывы, ну за паспортный стол в верх исетском районе очень хочется выразится положительным отзывом так как, самые вежливые сотрудники и очень ооочень быстрая работа по замене паспорта, спасибо огромное!

отзыв полезен? да / нет -1
любовь fullemptyemptyemptyempty
04 октября 2017

Добрый день не возможно дозвонится. Заказала замену паспорта через гос услуги, праписана в ВЕРХ-ИСЕТСКОМ районе, получение паспорта пришло на фрунзе 20, в итоге паспорт не выдали, заявку переноправили в верхисетский р-он, сайт требует повторной оплаты заявки. КАК БЫТЬ?

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
08 декабря 2017

Хочу выразить благодарность Гоголевой Снежанне Валерьевне! Специалисту отдела ФМС на Красноуральской. Замечательный, чуткий человек и высококлассный специалист. Помогла разобраться в моем вопросе, пошла навстречу по срокам получения паспорта, хотя официально время его получения было позже. Дважды за последний месяц приходилось обращаться в отдел ФМС на Красноуральской (сын тоже получал там паспорт) все всегда четко по времени (запись была через госуслуги), дружелюбно и с желанием помочь. Прочитав многие отзывы, могу, лишь согласиться с их авторами в том, что не реально дозвониться, но все интересующие вопросы я задавала в переписке со специалистами, подав заявление в госуслугах. Отвечали четко и оперативно. Спасибо огромное, так держать!

полезно? да / нет 0
Анна fullemptyemptyemptyempty
22 апреля 2021

Сегодня мы пришли по вопросу выдачи справки о регистрации по месту жительства, хотели спросить о том, в какой кабинет нам нужно будет идти после 14: 00, так как нас предупредили, что все вопросы, не связанные с загран паспортами, решаются после этого времени, на что столкнулись с максимально хабалистым, неуважительным и наглым отношением со стороны сотрудников. Ощущение, что я попала на базар, а не УФМС. Я не могу понять, в чем сложность ответить на столько лёгкий вопрос и также не понимаю, почему сотрудники работают не в масках!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Паспортные службы в Верх-Исетском районе (5)

Отдел по вопросам миграции отдела полиции № 9 Управления МВД РФ по городу Екатеринбургу в Верх-Исетском районе rating3 - 10 м
Адрес Екатеринбург, ул. Красноуральская, 2А

Паспортный стол на Крауля - 870 м
Адрес Екатеринбург, ул. Крауля, 61

Центр по приему и оформлению документов на регистрацию граждан по месту жительства Верх-Исетский район rating3 photos - 880 м
Адрес Екатеринбург, ул. Крауля, 61

Управление по вопросам миграции ГУ МВД РФ по Свердловской области rating4 - 940 м
Адрес Екатеринбург, ул. Крылова, 2